Тесто «Попутчица»

Сообщение Автор
 
20 Сен 2011 9:31

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
НеБелоручка
Леночка, какие красивые пирожочки получились! girl_claping good2 nyam2 girl_claping Спасибо за отчётик! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-840186663.html][/URL]
 
25 Сен 2011 13:21

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ланита, начиталась отзывов об этом тесте и вчера срочно сделала пирожки по этому рецепту с капустой. Невероятно вкусно!!!! nyam2 good2 Огромное спасибо за рецепт. Уже раздаю его по своим знакомым! Smile
 
26 Сен 2011 1:16

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Надюха
Надежда, спасибо за доверие! Rose Я таааак рада, что тесто понравилось! Yahoo! Yahoo! Благодарю за отчёт! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-812621895.html][/URL]
 
05 Окт 2011 23:38

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
Ух, какие на фото пирожки .. good2
Скажите, а кто-нибудь подсчитывал, сколько стаканов идет муки,
а то как-то на глазок побаиваюсь...?
 
09 Окт 2011 6:53

Распечатать сообщение
Андреа

Лилия

49 лет
Киев, Украина- Los Alamos, NM, USA

АндреаМои рецепты
Спасибище огромное за такой замечательный рецепт пирожков!!! Romashki Romashki Romashki
Сегодня испекла с яблочками. Получились нежнейшие, пушистые пирожочки.
vesna04 писал(а):
Скажите, а кто-нибудь подсчитывал, сколько стаканов идет муки,

а то как-то на глазок побаиваюсь...?

Кладите на глазок муку - не промахнетесь!!! friends
Если хоть один раз в жизни уже пекли что-то из дрожжевого теста, то уже знаете, какой консистенции должно быть тесто.
Пирожки и тесто в этом рецепте - просто замечательные.
Смело пеките, не прогадаете!!!good2 good2 good2
Я буду их печь еще ни один раз!!! dance2 dance2 dance2
 
09 Окт 2011 16:15

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
Андреа писал(а):
Кладите на глазок муку - не промахнетесь!!! friends
Если хоть один раз в жизни уже пекли что-то из дрожжевого теста, то уже знаете, какой консистенции должно быть тесто.

ох, уж боюсь я этого "глазка".. Wink
тесто должно отлипать от рук или немного липковатым?
 
09 Окт 2011 19:57

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Светик привет дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Давно помню про твое тесто, ну все ни как руки не доходили.... Yahoo! Yahoo! А сегодня наконец-то сделала-КЛАСС!!!! good good good good good good good good good good good good good
Тесто превосходное,легкое и нинадо много затрат, теперь буду часто им пользоваться!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я только молока 0,5 литра взяла на 11гр. сух. дрожжей. praising praising praising praising praising praising praising praising
Пекла рогалики с повидлом, а вот и они
Фото

И такие кренделя
Фото


Спасибо родная хозяюшка!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
10 Окт 2011 2:19

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
vesna04
Вчера пекла опять пирожки, специально померила- получилось 4ст. муки 250 граммовых. Это, конечно, количество приблизительное, качество муки у всех разное. Тесто должно отлипать от рук, но муки в конце добавляйте по чуть-чуть, не переусердствуйте. Тесто получается очень мягкое, удобное в работе. При разделке пирожков я просто смазываю руки раст. маслом, и тесто к рукам и столу не липнет. Удачи вам!
А Светлане еще раз большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2011 1:50

Распечатать сообщение
Dannna

Татьяна

48 лет
Украина, г.Киев

DannnaМои рецепты

Попробовала- получились вот такие симпатяшкиSmile И главное- вкуснотища! Спасибо за рецепт! girl_claping Drinks or Beer
 
19 Дек 2011 7:57

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Андреа
Katrin03
НеБелоручка
Dannna
Девочки, спасибо всем, что воспользовались рецептом! girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_in_love Очень рада, что он вам понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Благодарю всех за отчётики! give_heart give_heart give_heart
НеБелоручка
Леночка, отдельное спасибо, что подсчитала количество муки. Rose Rose Rose

[url=/photo/pozhelanija_na_kazhdyj_den/spasibo/31]
 
20 Дек 2011 14:42

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ланита
В очередной раз пеку из этого теста. Ну очень вкусные пирожки получаются!!!
Здесь с мясом, с капустой и 5 штук с домашним яблочным повидлом.

Спасибки за рецептик!!! Rose Rose Rose
 
22 Дек 2011 0:32

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Надюша, какие пирожки соблазнительные получились good2 good2 good2 , аппетит разыгрался не на шутку! nyam2 wacko1 Надо будет тоже на выходных семью побаловать. Wink Благодарю за прекрасный фотоотчёт! Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
24 Дек 2011 0:29

Распечатать сообщение
Dannna

Татьяна

48 лет
Украина, г.Киев

DannnaМои рецепты
Надежда, а чем нужно смазать пирожки, чтоб были такие румяные? У меня (фото выше) от взбитого яйца нет такого красивого цвета или от духовки зависит еще?
 
28 Дек 2011 17:56

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Dannna писал(а):
Надежда, а чем нужно смазать пирожки, чтоб были такие румяные

У меня желтком смазаны.
Ланита - Свет, я опять с отчетом. В прошлый раз молодой человек моей дочки так увлекся пирожками, что почти ничего не осталось! girl_haha Пришлось повторить. Пекла с капустой.
 
29 Дек 2011 0:22

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Девочки объясните еще раз все таки как с маслом быть: его сразу смешать с опарой и яйцами, а потом муку или сначала муку, а потом масло или поочередно и то и другое. Мне не совсем понятно , может быть потому что с дрожжевым тестом я пока на Вы girl_haha !!! буду благодарна если кто по подробней опишет процесс
 
17 Янв 2012 18:06

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Yuliyad
Я сначала муку кладу, а потом понемногу масла добавляю.
Вот, опять делала с капустой. Дочка в школу носила. Смели в момент! girl_haha
Ланита, еще раз спасибо за рецепт. Очень вкусные пирожки получаются!!! nyam2 good2

А это 3 штуки с сосиськой. nyam2
 
20 Янв 2012 13:09

Распечатать сообщение
Янаит

Яна

49 лет
Италия

ЯнаитМои рецепты
Еще раз спасибо!Вчера опять пекла,сегодня уже закончились! good Я по этому рецепту пеку и сладкие и соленые,тесто супер!А,самое главное очень простое! friends
 
22 Янв 2012 16:03

Распечатать сообщение
Dinara0611


39 лет
Россия

Dinara0611Мои рецепты
Спасибо! Тесто очень пушистое. Делала совсем маленькие пирожочки, но в духовке их так разнесло!!! girl_haha В общем,классное! girl_claping
 
23 Янв 2012 7:24

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Наденька спасибо большое за ответ и хозяйке за рецепт!!!! Надя я таки поняла в процессе приготовления теста сперва муку, а потом по чуть чуть масло подливала. Готовила на Рождество. Как достала из духовки, то обрадовалась: поднялись хорошо, но как попробовала на вкус то немного расстроилась. На вкус они получились черствоватые что ли, как будто бы уже полежали денек другой. Думаю что я могла сделать не так, может не достаточно долго месила или много мало муки добавила.... ????Надя, а вы долго месили его до и после подхода? Ну я вообщем не сдаюсь, буду пробовать еще раз.
Фото
 
09 Фев 2012 13:22

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Надюха
Янаит
Dinara0611
Yuliyad
Девочки, всех благодарю за внимание к рецепту и ваши отчёты! girl_in_love give_heart Rose Romashki give_heart girl_in_love
Yuliyad писал(а):
Как достала из духовки, то обрадовалась: поднялись хорошо, но как попробовала на вкус то немного расстроилась. На вкус они получились черствоватые что ли, как будто бы уже полежали денек другой. Думаю что я могла сделать не так, может не достаточно долго месила или много мало муки добавила.... ????Надя, а вы долго месили его до и после подхода? Ну я вообщем не сдаюсь, буду пробовать еще раз.

Я надеюсь, у Вас получилось найти свои недочёты, т.к. обычно выпечка из этого теста и на следующий день остаётся свежей, не так быстро черствеет. Smile
 
27 Фев 2012 22:22

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
СВетик,прими мои бледненькие,но вкусненькие пирожульки.с луком и яйцом.Рецепт обалденный,я его теперь и вдоль и попере испашу.Ну пока ты мне ответишь я тут пирожков натощу girl_haha Теперь булочки с повидлом абрикосовым.Ой,Света на погибель иоей талии эти твои обалденные рецепты,Спасибо,моя дорогулька!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
11 Мар 2012 1:19

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ленусик, спасибки, Зая, за отчётики! girl_in_love air_kiss give_heart girl_in_love Пеки на здоровье, балуй мужа! friends friends friends
 
13 Мар 2012 12:44

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ланита
Света. я снова с отчетом! Пекла с капустой и нижний ряд у меня с сосиськой. Очень вкусные пирожки! Спасибо еще раз за рецепт прекрасного теста!


Yuliyad писал(а):
Надя, а вы долго месили его до и после подхода?

Я как-то не засекала по времени. Может муки много добавлено. Тут меня просили замерить стаканами муку, муки у меня уходит примерно 5 стаканов по 250г. А масла примерно пол стакана, иногда чуть больше. Все зависит от муки.
Иногда после выпечки пирожки смазываю сверху сливочным маслом, и теплыми (не горячими) накрываю полотенцем.
 
19 Мар 2012 1:00

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Надюха писал(а):
Света. я снова с отчетом! Пекла с капустой и нижний ряд у меня с сосиськой. Очень вкусные пирожки! Спасибо еще раз за рецепт прекрасного теста!

Надежда, разбаловали Вы меня отчётиками Wink , но так приятнаааа! girl_in_love give_heart girl_in_love Спасибо огромное-преогромное! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-122778279.html][/URL]
 
24 Апр 2012 17:24

Распечатать сообщение
Коша1985

Анна

38 лет
Москва

Коша1985Мои рецепты
good good good Rose Rose Rose good good good

Пирожки готовы!!! Как выяснилось..тесто просто гениальное!!! На приготовление ушло минимум времени а результат...Мммм... Вше всяких похвал!!! Спасибо огромное!!! Прям палочка выручалочка!
Страница 5 из 7

Наверх