Тесто «Попутчица»

Сообщение Автор
 
14 Апр 2011 14:12

Распечатать сообщение
chundra0307

Светлана




chundra0307Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Тесто просто супер! good
Ватрушки и булочки получились очень вкусные!!! nyam2

Фото

Вот булочки с сахаром и грецкими орешками

Фото

И ватрушки с творогом

Обязательно буду печь еще из этого теста! Спасибо Romashki
 
20 Апр 2011 8:36

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Маркиза
Наташа! sharik Какую красоту ты мне принесла! girl_claping good2 girl_claping Огромное спасибо! Rose Rose Rose
Маркиза писал(а):
не удержалась на ночь попробовала булочку с повидлом, начинка очень сладкая, так что сахара в тесте гуд good
Света, благодарю за рецепт!

На здоровье! give_heart give_heart give_heart
 
20 Апр 2011 8:39

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
chundra0307
Светочка, спасибо большое за фотоотчёт! Romashki girl_in_love Rose Такая шикарная выпечка! girl_claping good2 girl_claping Очень аппетитная nyam2 nyam2 nyam2 , так и манит попробовать! Wink Очень рада, что рецепт пригодился и результат пришёлся по вкусу! Yahoo! dance2 Yahoo!
 
22 Апр 2011 1:57

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Ланита
Светочка,дорогой мой дружочек-несу тебе большущее спасибо за восхитительный рецепт теста Rose Romashki Rose
Я за свою жизнь перепекла множество пирожков,но этот рецепт просто СУПЕР!
Минимум усилий ,но какое удовольствие от работы с тестом,а на вкус просто блаженство nyam2 good Сверху посыпала посыпкой от Ирочки-Осоки.Дуэт получился good2
Еще раз большущее спасибо! friends

Фото


 
26 Апр 2011 0:02

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Мастерица
Инночка, спасибо, мой золотой, за отчётик! girl_in_love Rose girl_in_love Такие булочки у тебя мегааппетитные получились! nyam2 good2 nyam2 Ооооочень рада, что такой мастерице, как ты, приглянулся и самое главное пригодился мой рецептик! Yahoo! dance2 Yahoo!
 
26 Май 2011 13:59

Распечатать сообщение
Янаит

Яна

49 лет
Италия

ЯнаитМои рецепты
Девочьки,а сколько муки в тесто примерно нужно? Rose
 
28 Май 2011 23:41

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Светлана ! У меня просто нет слов ! Тесто изумительное! Честно скажу у меня всегда хорошее тесто получалось, но такого!!!! good good good Сегодня пекла пирожки на даче - смели всё подчистую girl_haha Поверь на слово -пирожочки были один в один, мягусенькие, пушистенькие и ни один не потёк (с замороженной вишней).Спасибо тебе огромнейшее Romashki Romashki Romashki !
 
02 Июн 2011 17:40

Распечатать сообщение
M@rmel@dk@

Светлана

48 лет
Украина,Донецк

M@rmel@dk@Мои рецепты
Девчонки,так кто ответит,сколько же всего муки пойдет?
 
04 Июн 2011 11:44

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Янаит
M@rmel@dk@
Девочки, я всегда муку на глаз кладу у меня уже руки чувствуют, какое тесто должно быть, да и к тому же мука везде разная. Скажу лишь приблизительно понадобится где-то 600 г. И огромная просьба к другим девочкам: если кто замерит точное кол-во муки, буду очень благодарна!!! girl_in_love Romashki girl_in_love graNATKA
Наталья, очень рада, что тесто понравилось!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо, что воспользовалась рецептиком! Rose Rose Rose
 
04 Июн 2011 22:45

Распечатать сообщение
Янаит

Яна

49 лет
Италия

ЯнаитМои рецепты
Опять замесила твое тесто! good2 Буду пирожки с клубникой печь!И,я померяла муку Wink Вместе с 6-ю ложками 650г для теста+для лепки пирожков! Drinks or Beer
 
04 Июн 2011 22:52

Распечатать сообщение
malina58

lina

65 лет
Israel Netanija

malina58Мои рецепты
Девочки,а рулет можно печь из этого теста? Кто-нибудь пробовал?
 
13 Июн 2011 2:52

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Светлана Rose , спасибо большое за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping . Тесто вкусное nyam2 , удобное и пластичное - отличное тесто good2 .
Делала из него ватрушки с ананасовым секретом

Фото


и улитки с корицей из остатков теста

Фото



http://forum.say7.info/post2242470.html#2242470
 
13 Июн 2011 20:48

Распечатать сообщение
ИрКапичон

Ирина

61 год
Киев

ИрКапичонМои рецепты
Девочки в какой духовке печете в газовой или электрической?
 
15 Июн 2011 7:36

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
malina58 писал(а):
Девочки,а рулет можно печь из этого теста? Кто-нибудь пробовал?

Я не пекла, но думаю, что можно попробовать.
ЛюдмилаЕХ
Людочка, спасибо, что обратила внимание на мой рецептик! girl_in_love Romashki girl_in_love Я в восторге от твоих фантастических ватрушек и булочек Yahoo! girl_in_love Yahoo! , обязательно воспользуюсь этими идеями! friends

ИрКапичон писал(а):
Девочки в какой духовке печете в газовой или электрической?

Ирина, у меня электродуховка - вся выпечка получается в ней просто замечательно! good

Янаит писал(а):
Опять замесила твое тесто! Буду пирожки с клубникой печь!И,я померяла муку Вместе с 6-ю ложками 650г для теста+для лепки пирожков!

Яночка, я так рада, что тебе тесто понравилось! dance2 dance2 dance2 Представляю какая это вкуснятина твои пирожки с клубникой! nyam2 nyam2 good2 nyam2 nyam2 Отдельная благодарность за измерение муки girl_in_love give_heart girl_in_love (а то мне всё недосуг Embarassed )
 
23 Июн 2011 22:02

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Света, здравствуйте! Наконец-то я разобралась, как вставлять фото, и добралась до вас со своими благодарностями. Пеку по вашему рецепту с осени прошлого года, на форуме зарегистрировалась позже, а до фото дело не доходило.
Ваш рецепт просто супер! Раньше бабушка на пироги тратила полдня, и мне казалось это муторным процессом.А теперь стоит только появиться мысли о пирожках и через 2 часа они уже готовы. Пеку давно, но таких пирожков до этого не пробовала. В восторге и домашние , и все, кто пробовал girl_claping
Пекла пирожки с разными начинками, плюшки, ватрушки. Даже жаворонков делала, но добавиив чуть больше муки. Ваш рецепт стал палочкой-выручалочкой! Тесто очень приятное в работе, быстро подходит, а в результате я всегда уверена на 100%. Вашим рецептом делюсь со всеми желающими, так что он пошел в народ nyam2
А вот и фото
Фото

Фото
 
29 Июн 2011 0:20

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Леночка-НеБелоручка, привет! Чудесная выпечка у тебя получилась! girl_claping girl_claping girl_claping Мне очень приятно, Лена, что тебе приглянулся этот рецепт, он действительно универсален для любой начинки, а результат всегда радует! Smile
НеБелоручка писал(а):
. Вашим рецептом делюсь со всеми желающими, так что он пошел в народ

А рецепт этот и правда давно уже народный, я его сама нашла в газете "Скатерть-Самобранка" Wink Спасибо большое за отчёт! Romashki Rose
 
04 Июл 2011 19:52

Распечатать сообщение
Svet.a.m

Светлана

38 лет
Ижевск

Svet.a.mМои рецепты
Никогда не регистрировалась на кулинарных форумах. Только высматривала новые рецепты, а когда увидела название темки - не удержалась! Тесто "Попутчица" - это мое спасение. Всегда-всегда получается как надо!
 
12 Июл 2011 10:17

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Svet.a.m
Да, Светочка, я согласна -это тесто замечательное, никогда не подводит! good2 Спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
23 Июл 2011 2:38

Распечатать сообщение
satera

Елена

38 лет
Украина

sateraМои рецепты
Тесто просто бомба! Мягкое-мягкое, месила в хлебопечке, стакан брала как 200 грамм, дрожжи сухие Саф-момент 1 пачка (11 грамм)!!! Спасибо!!! Теперь буду делать только так!
 
30 Июл 2011 4:52

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
satera писал(а):
Тесто просто бомба! Мягкое-мягкое, месила в хлебопечке, стакан брала как 200 грамм, дрожжи сухие Саф-момент 1 пачка (11 грамм)!!! Спасибо!!! Теперь буду делать только так!

Леночка, спасибо за совет Romashki girl_in_love , тоже обязательно попробую в хлебопечке! friends
 
09 Авг 2011 22:55

Распечатать сообщение
Dannna

Татьяна

48 лет
Украина, г.Киев

DannnaМои рецепты
Девочки, я не совсем поняла- масло растительное для вымешивания или его в тесто тоже нужно добавлять? wacko1
 
10 Авг 2011 0:08

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Dannna писал(а):
Девочки, я не совсем поняла- масло растительное для вымешивания или его в тесто тоже нужно добавлять?

Таня, масло добавляется при замешивании теста.
 
20 Авг 2011 21:34

Распечатать сообщение
Dannna

Татьяна

48 лет
Украина, г.Киев

DannnaМои рецепты
Спасибо, обязательно попробую и отчитаюсь! sharik
 
23 Авг 2011 1:46

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Dannna писал(а):
Спасибо, обязательно попробую и отчитаюсь!

Танюша, жду впечатлений! dance2 dance2 dance2
 
20 Сен 2011 2:56

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Светлана! Я к вам с очередной партией пирожков nyam2 . Как всегда, тесто бесподобное! good2 Yahoo! С другими рецептами даже боюсь теперь экспериментировать. Спасибо вам Rose Rose Rose
Фото
Страница 4 из 7

Наверх