«Корона царя зверей»

Сообщение Автор
 
09 Янв 2010 20:01

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оксана! Эту корону зверей нам приготовила свекровь на новый год! Получилось просто супер!!!!!!!!!!!!!Очень красиво! А начинка такая нежная вкусняшка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Янв 2010 0:32

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
fdc

fdc писал(а):
ждем гостей, сходили в магаз купили, две ленты ребр)))
такая коронища получилась!)))) диаметр большой))


Представляю эту коронищщщщщу)))) girl_haha girl_haha Наверное и царя для неё надо по размерчику поискать)))))))
Я так рада,что рецептик пригодился,а на счет вкуса-очень интересно узнать мнение,надеюсь не разочарует , вкусик-то)))))))))) girl_in_love girl_in_love


Лайта писал(а):
Оксана! Эту корону зверей нам приготовила свекровь на новый год! Получилось просто супер!!!!!!!!!!!!!Очень красиво! А начинка такая нежная вкусняшка!


Ой....УРААААААААААААА!!!!!! сижу и облизываюсь,как тот котяра)))))так приятно читать такой отзыв)))))Спасибо,дорогая за доверие(особенно за доверие твоей свекрови))))))))) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Янв 2010 23:31

Распечатать сообщение
fdc

Евгений

42 года
Зеленоград

fdcМои рецепты
нереально крутая штука получилась!
советую всем)))
 
12 Янв 2010 16:07

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
fdc

Женечка!!!!! Ты даже не представляешь,как я рада,что вам понравилась моя (вернее ваша) коронка)))))) Судя по тому,как мало ты пишешь отзывов,для меня твоя оценка втройне ценна))))))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Янв 2010 6:58

Распечатать сообщение
fdc

Евгений

42 года
Зеленоград

fdcМои рецепты
ща пакраснею))))
оригинальное блюдо не должно остаться без отзыва! в данном случае положительного)))

мне после него даже стало интересно какие у тебя в копилке еще рецепты есть...

желаю удачи и дальше удивлять!)))
 
15 Янв 2010 1:20

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
fdc

fdc писал(а):
оригинальное блюдо не должно остаться без отзыва! в данном случае положительного)))

мне после него даже стало интересно какие у тебя в копилке еще рецепты есть...

желаю удачи и дальше удивлять!)))


Жень,после твоего отзыва планку не опустишь))))) girl_haha girl_haha Придется у шеф-повара какого-нить ресторана мастер-класс взять на оригинальные блюда))))))))) Yahoo!
 
06 Мар 2010 20:42

Распечатать сообщение
fdc

Евгений

42 года
Зеленоград

fdcМои рецепты
вот что было у меня...конечно не так сильно выражена корона...зубцы и так далее....главное вкусно было 100%
 
07 Мар 2010 1:34

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
fdc

Жень...я в ауте))))аплодисменты не стихают))))МОЛОДЕЦ)))))) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Апр 2010 15:44

Распечатать сообщение
Гаечка

Надежда

48 лет
Москва

ГаечкаМои рецепты
гзн nyam2 girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye kolkkkопнывОАЪош
 
26 Дек 2011 19:17

Распечатать сообщение
Жена_Декабриста

Инна

36 лет
Свердловская область.

Жена_ДекабристаМои рецепты
Очень красиво!
 
06 Янв 2013 2:03

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Оксана, давно присмотрела рецепт, хочу приготовить на ДР дочи))) Только из бараньих ребер...как думаешь, возможен такой вариант?
 
30 Янв 2013 14:49

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
LeDi.X
Понимаю,что поздно отвечаю...простите,давно не была здесь.Из бараньих ребер должна получится высокая красивая корона!! чаще всего в ресторанах именно из бараньих и делают))))
 
21 Фев 2013 3:52

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Ксан-Ксаныч

Делала из бараньих ребер. Гости были удивлены. Жаль сфоткать не успела, но попробовать успела good2 это очень-очень вкусно. Спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 2 из 2

Наверх