Мои кремовые торты

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2010 15:32

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Vali
Ириш, тортики чудесные girl_claping girl_claping girl_claping фигурки отличные good2 good2 good2 а малыш на жирафе это готовая фигурка или ты сама делала?
Букет с нарциссами просто СУПЕР girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love
 
15 Ноя 2010 17:47

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
ирина, новые тортики чудесные good good good good а букет просто прелесть Rose Rose Rose Rose Rose ,а что внутри.какие бисквиты ты делаешь.
 
15 Ноя 2010 20:10

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Vali
Все тортики очень красивые!!! good2 good2 good2
Барби и Нарциссы - Великолепные торты! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Ноя 2010 2:37

Распечатать сообщение
klybnichka

Ирина

40 лет
Дания

klybnichkaМои рецепты
Спасибо огромное за подробный рецепт крема!!!!!!!!!!!!!!!!Получился с первого раза! girl_claping Тортики у тебя просто загляденье good2
 
16 Дек 2010 4:47

Распечатать сообщение
Fionka

Елена

56 лет
Санкт-Петербург

FionkaМои рецепты
Ирочка!
Тортики просто отпадные!! Ты большая умничка!! Так держать! good2 good2
good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2

(я сразу на "ты", надеюсь, что не обидела свою землячку friends )

Ирочка, скажи, пожалуйста:
1.Можно ли крем сделать заранее или его надо делать непосредственно перед использованием?
2.какими красителями ты пользуешься для окрашивания своего крема и на каком этапе добавляешь в крем?

заранее спасибо, Romashki Romashki
 
16 Дек 2010 23:46

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Vali
Ирина как всегда ,все отлично good2 good2 good2
 
24 Фев 2011 11:14

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Ирина, скажите, пожалуйста, а можно ли белковым кремом украшать торт, верхний слой которого суфле, я где-то читала, что белковый крем не терпит влаги. Или это всё враки) Подскажите, пожалуйста. Rose
 
24 Фев 2011 16:30

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Vali
Ирин, какие красивые кремовые тортики! Даже трудно выделить, все хороши! Последний букет классный!!! Rose Rose Rose
 
24 Мар 2011 1:16

Распечатать сообщение
julia__7

Юлия

40 лет
Рязань

julia__7Мои рецепты
Девочки, подскажите, пожалуйста, а можно белковый крем использовать как начинку в торте? или тяжесть бисквита его придавит? Подскажите. как этот крем ведет себя в роли начинки. Спасибо.
 
31 Мар 2011 2:42

Распечатать сообщение
dominoshka0

Оля

46 лет
Германия

dominoshka0Мои рецепты
Ирина подскажите где моя ошибка,крем получился идеальный,но горчит на вкус.всё делала строго по рецепту,сироп был желтоватый.может я его переварила?варила 7 минут после закипания.
 
05 Май 2011 1:50

Распечатать сообщение
valvery


65 лет
Украина

valveryМои рецепты
А мне так понравился ВИННИ ПУХ с Кроликом ,такого чуда на просторах интернета я еще не видела у меня руки по крем не заточены ,поэтому тихо любуюсь и восторгаюсь! good2
Re: Мои кремовые торты
24 Май 2011 3:55

Распечатать сообщение
yalexandrina

Александра

38 лет
Лиссабон, Португалия

yalexandrinaМои рецепты
Vali писал(а):
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Спасибо что заглянули! Занимаюсь украшением тортов полгода, очень люблю делать торты и этот форум за доброжелательность! Такого нигде нет!!!

А это мои работы, очень надеюсь, что кому-нибудь пригодятся идеи.




Ваши торты просто шедевры. Ни за что не догадаешься, что Вы этим всего пол года занимаетесь. Поздравляю

А каким кремом украшаете торты? Из какого делаете розы? Как делаете розы и бутончики? Извините за кучу вопросов, просто очень хочется тоже научиться
 
26 Май 2011 1:19

Распечатать сообщение
ping

наталья

38 лет


pingМои рецепты
Ирина, я без ума от Ваших тортиков. Огроооооооооооооооооооооооооомное спасибо за рецепт и МК по крему, сделав его однажды не расстаюсь с ним ни на один тортик girl_in_love . Использую его уже целый год, а спасибо так и не сказала Embarassed . Спасибо еще раз. Творческого Вам настроения и успехов в изобретении новых шедевров.
 
16 Июн 2011 15:34

Распечатать сообщение
Негсветик

Светлана

44 года
г.Урай

НегсветикМои рецепты
ПРивет Ириша,смотрю в этом году ты куда то пропала,а у меня вопрос.Я сделала крема много,и осталось достаточно,сколько можно его хранить в холодильнике и вообще можно ли?Может кто еще из девочек ответит,кто пробовал уже.
Еще из своих наблюдений:Крем понравился сразу и получился с первого раза.Во торой раз брала чашку с стенками по тоньше и сироп подгорел уже на общей седьмой минуте.Так ,что действительно нужно не по минутам ориентироваться,а по цвету и запаху.А еще девочки осторожнее,когда маленькой струйкой наливала,то струя потекла под чашечку и обожгалась.Всегда этот крем использую с мастикой,бока оформляю им,а украшение мастичное.Мечтаю научиться делать из крема цветочки.
 
27 Авг 2011 15:22

Распечатать сообщение
Семирамида

Машенька

43 года
Псковщина

СемирамидаМои рецепты
Ирочка, какая ты молодец! Это такая красота, сколько это надо таланта, чтоб так великолепно сделать! Я восхищаюсь, сууууууууууупер!!!!Ты мой кумир)))
 
22 Дек 2011 14:25

Распечатать сообщение
Tat-jana

Таня

51 год
Канада, Ванкувер

Tat-janaМои рецепты
Ирина, спасибо большое за крем nyam2 . Подскажите пожалуйста, а каким корнетиком вы пользуетесь для украшения кремом, тоже из бумаги или полиэтиленовым? А если из бумаги, то как же там насадку закреплять?
И еще, сколько примерно крема надо туда закладывать на один раз чтобы крем до конца оставался таким упругим? А то у меня вначале выдавливается вроде нормально, а потом как-будто разжижается и звездочки все расплываются.
Очень хочется научиться, но пока получается не очень unknown .
 
15 Янв 2012 22:43

Распечатать сообщение
Катрина88

Екатерина

35 лет


Катрина88Мои рецепты
Торты просто прелесть! Скажите пожалуйста, а как отсаживать травку, она такая длмненькая и держит форму, как такого добиться?
 
27 Янв 2012 12:46

Распечатать сообщение
111Elena111

Лена

48 лет
г.Суворов

111Elena111Мои рецепты
Ирина.Тортики просто супер.А какие красители используешь. Крем кладешь на сухом бисквит или сначала смазываешь масляным кремом.
 
28 Янв 2012 15:35

Распечатать сообщение
garazhulya

Ольга

38 лет
Киев

garazhulyaМои рецепты
это что то восхитительное! good браво!!! girl_claping просто нет слов! мне понравились все тортики!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Мар 2012 2:56

Распечатать сообщение
dizaria

Надежда




dizariaМои рецепты
Ирочка ваши тортики просто чудо goodа вот у меня проблема с беловым кремом =(я его когда приготовлю он класный, стойкий,и пышный,а когда начинаю украшать,у меня начинает через мешок течь сироп!а на следующий день так вообще крем на торте плывёт=(подскажите мне пожалуйста в чём моя ошибка Embarassed
 
30 Июл 2012 12:12

Распечатать сообщение
gns1305

Наталья

35 лет
РБ, г. Белебей

gns1305Мои рецепты
Все супер. good good good Слов нет. Такая красота. girl_claping Я вами восхищаюсь. Тоже хочу так делать, но пока только учусь. Smile
 
30 Июл 2012 21:29

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Ирочка, вы умничка, какие красивые торты у вас получаются, просто смотрю и не могу глаз оторвать girl_claping girl_claping girl_claping . Я в восхищении girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Авг 2012 4:37

Распечатать сообщение
ВалентинкА_nz

Валентина

43 года
Новая Зеландия, Хабаровск

ВалентинкА_nzМои рецепты
Vali писал(а):
БЕЛКОВЫЙ КРЕМ
Девочки, по вашей просьбе пишу здесь (у себя в топике) рецепт крема с которым я чаще всего работаю.
Ингридиенты:
1. 3 яичных белка холодных
2. 1 гранёный стакан сахара.
3. 1/3 ч.л. лимонной кислоты (кристаллики)


Уважаемая Ирина и девочки, кто делает этот крем, подскажите как правильно добавить в него какао или шоколад. ,Моя дочь хочет торт украшенный с шоколадным (или близко к нему цветом). Крем взбиваю хорошо, получается стойкий, хоть ножом режь, дальше добавляю пару ложек какао-порошок и крем сразу на глазах становится жидким. Пыталась и чуть слегка взбивать до однородности крема и взбивать долго на высокой скорости в стационарном миксере. Результат всегда один, крем жидкий и форму не держит, украшать им (розочки делать) не могу...Что я не так делаю7 Есть ли хитрости по введению в крем какао или может растопленного на бане шоколада7 Пожалуйста подскажите... help
Rose

Пожалуйста, помогите, если знаете как сделать из этого крема шоколадный...Дочери будет четыре годика на днях, так хочется ее порадовать розочками и завитушками на торте, а не просто шоколадной стружкой натереть...
 
22 Окт 2012 13:48

Распечатать сообщение
Ольга107

Ольга

39 лет
Волгоград

Ольга107Мои рецепты
ВалентинкА_nz
Заранее прошу прощения, что я отвечаю (если это еще актуально) Embarassed
Белковый крем не дружит с какао, т.к в нем содержатся жиры. От этого крем "течет" Можно добавлять только кофе.
Ирина, тортики бесподобные - МОЛОДЕЦ!!!
 
05 Ноя 2012 17:08

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Vali писал(а):
А Вы попробуйте, мне так очень нравится. А вот с мастикой совсем не могу работать

Ирочка, кажется ты меня уговорила. Принимай первые мои работы.

Ирочка, огромное тебе спасибо за такой замечательный крем!!!
Делала его впервые, но осталась очень и очень довольна!!! Три кекса оставила и на ночь поставила в холодильник, хотела посмотреть, как поведёт себя крем после, проведённой ночи в холодильнике. Утром он был такой же, как вечером, когда я его нанесла на кексы! Просто супер!!! Нигде ничего не потаило и не подсохло.

Морковный кекс.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Спасибо, тебе Ирочка - Vali, ещё раз за такой замечательный крем!!!

P.S. 1 - Самое трудное было удержаться, чтобы не съесть весь крем до того момента, пока он будет на кексе.
2 – Трудно было фотографировать, чтобы передать красоту роз. При съёмки со вспышкой, свет слишком освещал и отражался, и не было видно контуров лепестков. Поэтому чисто белую розу я даже не выложила.
Без фотовспышки фото вообще было ужасное, зернистое и тёмное.
Страница 11 из 13

Наверх