Творожник с вишней и миндалем

Сообщение Автор
 
25 Май 2011 22:32

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирочка, я тааак давно хотела сделать творожник твой, но всё никак баночку с сыром творожным для себя не могла выделить, всё сразу в расход girl_haha Наконец, баночка была отложена и, вот, мой отчёт:
Фото

Фото

Цветочки тебе с удовольствием подарила бы, прими хоть на фото Romashki Romashki Romashki Творожник такой неженка, с кислинкой вишни и похрустывающим орешком-кайф! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень-очень вкусно, Ириша! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе большое за рецепт, я так люблю творожное!!! Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
27 Май 2011 8:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
loranas писал(а):
Ирочка, я тааак давно хотела сделать творожник твой, но всё никак баночку с сыром творожным для себя не могла выделить, всё сразу в расход Наконец, баночка была отложена и, вот, мой отчёт:
Ларочка, ВАХ какая красота!!!! girl_claping Цветочки прелесть girl_tender , творожник суперррррАппетитный nyam2 good Очень рада, что творожничек ты попробовала, Ларисонька!!! dance2 dance2 dance2
loranas писал(а):
Цветочки тебе с удовольствием подарила бы, прими хоть на фото
Спасибо, солнышко!!!!! give_heart Принимаю с превеликим удовольствием!!! girl_in_love
loranas писал(а):
Творожник такой неженка, с кислинкой вишни и похрустывающим орешком-кайф! Очень-очень вкусно, Ириша! Спасибо тебе большое за рецепт, я так люблю творожное!!!
Ларисонька, приятно тебе угодить этим рецептиком!! girl_claping praising Кушай с удовольствием и наслаждайся каждым кусочком!!! nyam2 И я угощусь с удовольствием вот тем лакомым кусочком на последней фоточке! Wink СПАСИБО, Ларочка, за отчетик и цветочки!!! give_heart Очень-очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Дек 2011 0:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришка, я опять к тебе со своим любимым творожником friends Рецепт знаю наизусть, хоть ночью разбуди, спроси пропорции - всё помню Wink , потому что сказочно вкусно nyam2
Фото

Фото
 
26 Дек 2011 2:51

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Ириша, вот и я с отчетом good2 nyam2 nyam2 получился рождественский творожник girl_haha Очень вкусно, спасибо большое Rose Rose Я форму бумагой не застилала, смазала своей антипригарной смесью и он сам выпригнул из формы girl_haha girl_haha Romashki
Фото

Фото
Re: Творожник с вишней и миндалем
05 Фев 2012 20:02

Распечатать сообщение
Nata555

Наталия

58 лет
Запорожье, Украина

Nata555Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт, приготовила с черникой и грецкими орехами( из того, что было дома) ! Творожник очень нежный и вкусный!
 
16 Фев 2012 13:32

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Ирина! Я принесла отчет и наши благодарности! Очень нежный,ароматный творожник! Мужу моему особенно понравился!
Фото

Я посыпала молотым миндалём пополам с грецким орехом, вишню вообще обожаю!
Фото

Спасибо большое за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2013 17:04

Распечатать сообщение
Катинская

Екатерина

42 года
Екатеринбург

КатинскаяМои рецепты
Я это сделала!!!
Так уж меня заинтересовал состав творожной основы ммм! и она получилась просто сказочная! Муж сразу (хотя я не анонсировала никак, что именно пробуем) так вот он сразу сказал: чиз-кейк!
Единственная моя ошибка: взяла малину для верха. Черт попутал ))) забыла совершенно, что размороженная из пакетов она в принципе мне не очень нравится и что у нее ж эти косточки! и хрустят они на зубах совсем не так приятно как миндаль. ну ничего, учту ошибку, потому что вкус основы - это просто сказка, нежность и мечта! А значит, я приятно обречена повторять и повторять!
И спасибо-спасибо-спасибо! give_heart
 
24 Янв 2017 2:54

Распечатать сообщение
Ольга VIP

Ольга


Беларусь г.Брест

Ольга VIPМои рецепты
Спасибо за такой простой и бесподобно вкусный рецепт творожника. Я бы отнесла его к запеканкам, но это самый вкусный рецепт из всех мной опробованных. Вместо творожного сыра добавила маскапоне, мур-р-р как вкусно wacko1
 
07 Июн 2020 9:37

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Ириshа, спасибо за рецепт вкусной и такой фотогеничной запеканки! good2 ))
Фото

Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 6

Наверх