Имбирное печенье «Вкус праздника»

Сообщение Автор
Имбирное печенье "Вкус праздника"
24 Дек 2009 16:36

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Думаю, такое печенье будет хорошо смотреться на праздничном столе! New Year gifts
Фото

Для теста:
250 г. муки
100 г. маргарина
75 г. сахара
1 ч.л. ванильного сахара
1 ч.л. разрыхлителя
2 яйца
1 ч.л. молотого имбиря
1 ч.л. корицы

Соединить все ингредиенты для теста. Раскатать тесто, с помощью формочек вырезать фигурки. Выложить на противень, застеленный бумагой для выпечки. Выпекать 15 мин. при 180С
Для глазури:
50 г. сливочного масла
3 ст.л. сахарной пудры
1 ст.л. молока
2 ст.л. какао

Масло растопить на небольшом огне, добавить пудру, молоко, какао. Варить, постоянно помешивая, до образования густой однородной массы.
Обмакнуть печенье, дать высохнуть.
Фото

New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
24 Дек 2009 16:41

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
nastena2009
настя такие красотульки , спасибочки Romashki
 
24 Дек 2009 17:25

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Настена! Хорошенькое печенье! Рождественское! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Дек 2009 18:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Настена !!! girl_claping girl_in_love Печенье прям по-настоящему праздничное !!! girl_in_love good2 girl_claping girl_claping girl_claping Красоты неописуемой!!! good2 girl_claping Выглядит как фабричное, в том смысле, что оно идеально ровное везде, как с кондитерской фабрики !!! girl_claping girl_in_love Нет слов, как это красиво !!! girl_in_love А уж то, что вкусно я и не сомневаюсь ни секундочки !!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное, Настюша !!! Romashki Rose
С праздниками тебя !!! Drinks or Beer give_heart New Year Tree New Year Snegurochka
Счастливого Нового Года и Рождества !!! girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2
New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka
 
24 Дек 2009 20:59

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Настенька, красота неописуемая! girl_in_love и название классное, полностью соответствует содержимому) good2 girl_claping
спасибо, что поделилась с нами такой вкуснятиной! give_heart Rose
и с наступающими праздниками New Year Snegurochka
 
25 Дек 2009 16:29

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Елена, Лайта, Екатерина и Даша, СПАСИБО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
New Year Go И Вас с наступающими праздниками!!! New Year Snegurochka New Year gifts New Year Snegurochka
Страница 1 из 1

Наверх