Салат «Огни Баку»

Сообщение Автор
Салат "Огни Баку"
24 Дек 2009 20:10

Распечатать сообщение
Айла86


37 лет
Баку

Айла86Мои рецепты
Недавно я была в одном ресторане,где заказала салат под вышеуказанным названием.Попробовала,очень понравилось,не поленилась и переписала ингридиенты салата из меню в телефон. EmbarassedВ меню пропорции естественно не указаны,но судя по тому,что дома вкус получился такой же,я попала в точку. good2
Нам понадобятся(на 4 порции): отварная говядина(у меня было грамм 300),4 картошки,2 яйца,1 средняя морковь-все это варим,нарезаем мелкими кубиками,добавляем зерна 1 среднего граната,пол банки кукурузы(100-150гр.),зелень,соль,перец.Перемешиваем и заправляем сметаной.Советую попробовать, очень вкусный и легкий в приготовлении салат. nyam2 Приятного аппетита. Rose Rose Rose
Только не смейтесь над оформлением,я это на скорую руку. Embarassed

 
24 Дек 2009 20:20

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Айла86
Очень аппетитный салатик. wacko1 nyam2 wacko1 nyam2 nyam2 wacko1 nyam2 Гранат его так освежает и украшает. Спасибо, что поделилась с нами. Я думаю, что салат очень вкусный. girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love give_heart

Айла86 писал(а):
Только не смейтесь над оформлением,я это на скорую руку

Айла мы тут ни над кем не смеемся, мы все здесь друг у друга учимся.
Удачи и с Наступающим Новым Годом!!!!! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi New Year Drink New Year Snegurochka New Year Go New Year Drink New Year Hi New Year Tree
 
24 Дек 2009 20:28

Распечатать сообщение
Айла86


37 лет
Баку

Айла86Мои рецепты
Ларча писал(а):
Очень аппетитный салатик

Спасибо. Rose
Ларча писал(а):
Гранат его так освежает и украшает.

Гранат его и вправду очень освежает. Smile
Ларча писал(а):
Спасибо, что поделилась с нами.

Вам спасибо за внимание. Romashki С настуающим Вас Новым годом! New Year Hi New Year gifts New Year Tree
 
27 Дек 2009 1:06

Распечатать сообщение
Sunita

Vladlena

48 лет
Украина

SunitaМои рецепты
Айла86
Спасибо за салатик, уверена, что он вкуснючий! nyam2 ТОлько у меня вопрос - зерна гораната ... Embarassed косточки выплевывать? или кушать с ними? ведь целом гранате много косточек, заплеваться можно New Year gifts
 
27 Дек 2009 15:21

Распечатать сообщение
Айла86


37 лет
Баку

Айла86Мои рецепты
Sunita писал(а):
Спасибо за салатик, уверена, что он вкуснючий!

Вам спасибо за внимание. Rose
Sunita писал(а):
ТОлько у меня вопрос - зерна гораната ... косточки выплевывать? или кушать с ними? ведь целом гранате много косточек, заплеваться можно

Плеваться не надо. girl_haha Когда просто гранат едим,то да,т.к. слишком много зерен,(а тут на весь салат 1 гранат) просто тщательнее пережевовать. New Year ggg Вы наверняка ели салат гранатовый браслет,там еще больше граната и ничего,кушается. nyam2 Надеюсь приготовите и не разочаруетесь. New Year gifts
 
17 Дек 2018 21:01

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Гранат добавляли в готовое блюдо каждый, кто хотел (не все у нас любят гранат в салате). girl_haha На фото - вариант для мужа на работу без граната. girl_bye Салатик понравился. good
 
19 Дек 2018 18:53

Распечатать сообщение
kira_che

Кира

43 года
Калининград

kira_cheМои рецепты
Салат очень вкусный. Гранат - это прямо в точку в нем
Страница 1 из 1

Наверх