Постный пирог с черной смородиной

Сообщение Автор
 
30 Июн 2010 23:46

Распечатать сообщение
Оля-Оля

Ольга

45 лет
Краснодар

Оля-ОляМои рецепты
Ваш пирог просто палочка-выручалочка. Уж сколько я эксперементировала уже с начинкой: и с малинкой, и с вишней, и со смородиной, и ассорти. Вот уж спасибо так спасибо. Жаль, что я профан в компьютерах и не могу показать вам свою красоту. Сегодня я полила его шоколадом. И вкусно, и красиво!
 
13 Июл 2010 21:43

Распечатать сообщение
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

36 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты
а вот и я с отчетиком!!!
это общий вид
Фото

а это кусочек автору
Фото

спасибо!!!!
 
14 Июл 2010 15:28

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
kotenok4u
kotenok4u писал(а):
а это кусочек автору
Спасибки огромное!!! girl_claping girl_in_love
 
16 Июл 2010 8:07

Распечатать сообщение
ленуш

Елена

41 год
Иркутск

ленушМои рецепты
ОЛь, поклон! терпеть не могла постную кухню, но это....
мой любимый рецепт! girl_in_love
добавляю крахмал к ягодам - кисель в тесте - вкусно, сытно! nyam2
обожаю с жимолостью - настоящая ням-нямка! good
тесто- класс, эластичное, всегда получается и не липнет к столу, при этом пирог форму держит и на противне Yahoo!
кстати, у меня всегда двойная порция!
и два раза в день - и такое бывает! good2
 
16 Июл 2010 11:01

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
ленуш
ленуш писал(а):
и два раза в день - и такое бывает!
girl_claping Леночка это здорово! Хотя таким пирогом можно и побаловаться, все равно вреда никакого, просто находка. good2
 
11 Мар 2011 12:06

Распечатать сообщение
affina

Марина

40 лет
г.Нижний Новгород-г. Москва

affinaМои рецепты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
Лично мне напомнил пирог из деревни nyam2 Много ягод и мало теста nyam2
Оценили все dance2 Обожаю пироги с черной смородиной nyam2 nyam2 nyam2
Моя мама не сразу поняла,что там живые ягоды. подумала, что варенье такое вкусное girl_haha очень удивилась, когда узнала,что ягоды girl_in_love
Тесто получилось очень эластичным,в холодильник убирала всего на 20 минут, раскаталось без проблем dance2
Взяла его на заметку-хорошо подойдет и для пельменей и для вареников good2 Хоть куда!! nyam2
Черная смородина не вытекла good
А вот и фотоотчет
Фото

Фото
 
15 Мар 2011 18:01

Распечатать сообщение
Нюточка2010

Анна

41 год
Новосибирск

Нюточка2010Мои рецепты
Уже много раз делала с разными начинками, всегда вкуснющий, и очень быстро делается! Спасибо за рецепт Rose
 
21 Мар 2011 11:29

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
affina
Нюточка2010
Спасибо! Romashki
 
15 Апр 2011 11:40

Распечатать сообщение
Кутенька

Ольга

42 года
Комсмольск

КутенькаМои рецепты
Фото


Сегодня приготовила ваш пирог. Как раз замороженная смородина с прошлого лета лежала. Очень вкусно, даже не ожидала что тесто будет таким вкусным, вроде бы продуктов мука да вода с маслом. Единственно мне было мало тесто, на верхний корж уже не хватало, хотя я и увеличила немного пропорцию. И муки мне меньше хватило, иначе тесто было бы как на пельмени, сильно крутое.Спасибо за чудесный рецепт! Rose У меня еще замороженная красная смородина лежит, в следующий раз с ней сделаю nyam2
 
29 Апр 2011 0:23

Распечатать сообщение
просто Каринка

Карина

28 лет
г.Мариуполь

просто КаринкаМои рецепты
очень вкусныи ппирог получился. Смородина у меня чуть кислая, но в сочетании с сладким тестом очень вкусно.. спасибо
Фото
 
30 Апр 2011 19:35

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
Кутенька
просто Каринка
Девочки замечательные пироги, спасибо большое! good2
 
03 Июл 2011 5:05

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Постный! Отлично! То что мне нужно, т.к. совсем не ем сливочное масло, да и маргарин тоже! girl_claping
 
09 Июл 2011 20:11

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
только что поставила в духовку свой пирог. У меня тесто раскатывалось нормально, но сразу же сбегалось, как резинка. Вроде на фотографии оно плотно прилегает к форме. Почему у меня оно таким получилось?
 
10 Июл 2011 16:47

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
citrus-2007
citrus-2007 писал(а):
Почему у меня оно таким получилось?
Даже не знаю, у меня вроде нормально было, может муки много?
 
10 Июл 2011 18:55

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
не знаю, может быть. Но он все равно получился вкусным. Сразу же его и слопали. Мне понравилось, что там много ягод и что он совсем нежирный. Мы так много всяких ненужностей лопаем, поэтому диетический пирожок очень кстати good2
 
27 Сен 2011 10:56

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
И я такой же испекла,получился на отлично!!! Правда вместо муки додала ложечку крохмала, и начинка получилась желейной.
download Дочка меня уже замучила выпечкой, но все равно приятно когда потом тебя хвалят.
 
05 Окт 2011 14:50

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Ольга, хотела поблагодарить вас за отличный рецепт! friends girl_bye делала тесто по вашему рецепту - очень понравилось! girl_in_love girl_claping girl_in_love я даже не ожидала, что получится такая вкуснятина из ничего good2 good делала открытый пирог, для начинки брала яблоки и апельсиновый джем nyam2 обязательно попробую и со смородиной friends
Фото

спасибо! Romashki give_heart Romashki
 
07 Ноя 2011 20:50

Распечатать сообщение
Moon.

Ната

41 год
Минск

Moon.Мои рецепты
Какая красота.........бегу делать dance2
-----------------------
Пирог испечен и съеден good2 Я делала с черникой. Семье очень понравился, большое спасибо за рецепт Romashki .
Постный пирог с чёрной смородиной
09 Ноя 2011 22:39

Распечатать сообщение
Мирца





МирцаМои рецепты
Собралась оставить отзыв с фото, а их тут уже столько!! Молодцы!!!
Приготовила и я. Сразу как увидела рецепт, поняла, что тесто будет вкусным. Так и случилось:
Фото


Делала с домашним желе из красной смородины и корицей. Просто шедевр. Начинки клала немного, боялась растечётся, но само тесто - чудесный рецепт! Спасибо большое Ольга!!!!
 
11 Мар 2012 17:12

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
OLYA-V Ольга, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Очень вкусно получилось! nyam2
сделала с брусникой, думала ягодка вытечет, но нет, мука хорошо скрепила ее))) good
Фото
 
15 Мар 2012 17:14

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Снова делала пирог "На БИС" dance2 только с двойной порцией, так он понравился нашей семье))) какой же он вкусный nyam2 а начинка (снова брусника) как желе получилась (с крахмалом вместо муки) good2
Фото
 
16 Мар 2012 12:19

Распечатать сообщение
Елена^-^

Елена

38 лет
Москва

Елена^-^Мои рецепты
Ольга, пекла сразу два! С жимолостью и со смородиной. Со смородиной кислее! Оба безумно вкусные! Рецепт идет в "любимые"! Обалденное тесто с кисленькой начинкой! Мммм nyam2
 
16 Мар 2012 20:42

Распечатать сообщение
Мари4ка

Счастливая

49 лет
Армавир

Мари4каМои рецепты
Делала двойную порцию на протвинь с яблоками и черной смородиной,ОБАЛДЕТЬ Олюшка преогромнейшее спасибо sharik girl_in_love за простой и вкуснючий рецепт!
 
03 Апр 2012 1:56

Распечатать сообщение
BellaTatty

Таня


Москва

BellaTattyМои рецепты
Ольга! спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт!
я делала его уже 2 раза)) первый раз точно по Вашему рецепту, а второй- модернизировала немного))) поиграла с начинкой: я сделала экзотическую! ананас +банан+ кокосовая стружка (и вместо муки крахмал) МАМА МИА!!!... это нереально вкусно....... Ммм..... girl_claping girl_claping good
кому что понравилось) кому с ягодами, а кому экзотика))

я на этом сайте совсем новенькая, пока не разобралась, как фото вставлять.... blush2
ладно, до следующего раза разберусь, бумаю!!
спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Romashki Romashki Romashki

Еленаь-ь писал(а):
Ольга, пекла сразу два! С жимолостью и со смородиной. Со смородиной кислее! Оба безумно вкусные! Рецепт идет в "любимые"! Обалденное тесто с кисленькой начинкой! Мммм nyam2


Елена, а где Вы жимолость покупаете? Вы не из Москвы?
 
03 Апр 2012 12:44

Распечатать сообщение
Елена^-^

Елена

38 лет
Москва

Елена^-^Мои рецепты
Таня, я её в подмосковье выращиваю, потом замораживаю! )) Она неприхотливая в уходе и спеет самой первой среди ягод!
Страница 3 из 6

Наверх