Бисквитный рулет (простой и быстрый)

Сообщение Автор
 
28 Дек 2013 18:35

Распечатать сообщение
Friderik

Надежда

71 год
Екатеринбург

FriderikМои рецепты
Людмилочка,с наступающим Новым годом! New Year Time Здоровья,счастья,творческих успехов и всего самого лучшего в Новом году New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka
 
29 Дек 2013 3:11

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Friderik
Надежда, спасибо большое за добрые пожелания, мне очень приятно! girl_in_love
Я тоже поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья и отличного настроения! New Year Tree
 
24 Янв 2014 21:21

Распечатать сообщение
danusik

Nata( Natella)

51 год
Izrail Beer-sheva

danusikМои рецепты
Добрый вечер!!!Открыла сайт начала искать рецепт бисквитного рулета, и увидела ваш рецепт и фото, , огромное спасибо за рецепт,получился изумительно вкусный и нежный рулет, пропитала его черничным вареньем и смазала крем пудинг ванильный, теперь ваш рецепт у меня в закладках, еще раз спасибо girl_claping friendsПозже попробую выложить фото.
 
27 Янв 2014 1:07

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
danusik писал(а):
Добрый вечер!

Добрый вечер, Ната!!! Rose
danusik писал(а):
Открыла сайт начала искать рецепт бисквитного рулета, и увидела ваш рецепт и фото,

Как мне приятно, что среди всего изобилия на сайте Вам приглянулся именно этот рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
danusik писал(а):
получился изумительно вкусный и нежный рулет, пропитала его черничным вареньем и смазала крем пудинг ванильный, теперь ваш рецепт у меня в закладках, еще раз спасибо

Здорово!!! Я очень рада, что всё получилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И что вкус понравился!!! nyam2 good2 good2 good2
danusik писал(а):
Позже попробую выложить фото.

С удовольствием бы полюбовалась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И спасибо огромное за отзыв!!! friends
 
06 Май 2014 18:24

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Спасибо Людмила за быстрый и вкусный рецептик Rose Делал пирогом с яблоками в мультиварке nyam2 good2 Забираю в закладки dance
 
07 Май 2014 23:39

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
4i4ik писал(а):
Спасибо Людмила за быстрый и вкусный рецептик

На здоровье! Drinks or Beer
4i4ik писал(а):
Делал пирогом с яблоками в мультиварке
В таком исполнении я еще не пробовала, надо будет сделать. Спасибо за идею с мультиваркой! good
4i4ik писал(а):
Забираю в закладки

Приятно слышать, спасибо за отзыв!!!
 
09 Май 2014 21:02

Распечатать сообщение
sweetheartgirl

Ольга


Ukraine

sweetheartgirlМои рецепты
Рецепт в закладках. Делала с заварным кремом, сверху-орешки. Вкусняшка good Спасибо. Romashki
 
09 Май 2014 22:55

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
sweetheartgirl
Ольга, я очень рада, что рецепт понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Пеките на здоровье! friends И спасибо большое за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2014 20:37

Распечатать сообщение
Горчинка

Татьяна

47 лет
Иваново

ГорчинкаМои рецепты
Людмила, а принципиально пергамент посыпать сахаром перед заворачиванием? Какую роль он играет?
 
11 Май 2014 2:28

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Таня, сахар не даёт бисквиту прилипнуть к бумаге sharik
Если в дальнейшем рулет будет покрыт кремом, то не страшно, если верхняя часть бисквита останется на бумаге. Но с сахаром надёжнее Wink
 
12 Май 2014 9:33

Распечатать сообщение
Горчинка

Татьяна

47 лет
Иваново

ГорчинкаМои рецепты
Понятно, спасибо, попробую Rose
 
13 Май 2014 22:18

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Горчинка, Татьяна, на здоровье! friends Надеюсь, все получится! good2
 
03 Сен 2014 13:29

Распечатать сообщение
olesvict

Олеся




olesvictМои рецепты
И я с отчетиком, сегодня пекла первый раз, все прекрасно получилось, за неимением дома размягченного масла, сделала крем из белка и сах.пудры, немного добавила клубничного варенья, чуть-чуть жидковат получился, но это потому, что застыть не успел-половину с'ели. Хочу поблагодарить вас, ждем еще простых и вкусных рецептов. Спасибо о-о-огромное!!!
 
13 Сен 2014 17:21

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
olesvict
Олеся, спасибо большое за отзыв!!! girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рулет не доставил проблем и все отлично получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
olesvict писал(а):
чуть-чуть жидковат получился, но это потому, что застыть не успел-половину с'ели.

Как я вас понимаю, трудно устоять Embarassed Wink
olesvict писал(а):
ждем еще простых и вкусных рецептов

Спасибо, буду стараться Congratulate Но времени в последнее время катастрофически не хватает sharik sharik sharik
olesvict писал(а):
Спасибо о-о-огромное!!!

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
olesvict писал(а):
Вот что получилось:

А вот картинки я, к сожалению, не вижу... unknown
 
09 Янв 2015 20:49

Распечатать сообщение
Юлианна83

Юлианна83

40 лет
Баку

Юлианна83Мои рецепты
супер получился и даже не треснул, сделала со смородиновым вареньем))) спасибо за рецепт good2 Romashki
 
18 Янв 2015 14:34

Распечатать сообщение
Леди Дина

Дина

48 лет
Алматы

Леди ДинаМои рецепты
Людмила Rose Rose Rose ,спасибо за замечательный рецепт вкусного рулета good !!!
 
18 Янв 2015 21:02

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Юлианна83 girl_bye
Юлианна, спасибо большое за отзыв!!! Rose Rose Rose
Юлианна83 писал(а):
супер получился и даже не треснул

Здорово, что все прошло без сучка без задоринки Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Юлианна83 писал(а):
сделала со смородиновым вареньем

Ммммм, аромат лета... good2 nyam2 good2
Юлианна83 писал(а):
спасибо за рецепт

На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Леди Дина girl_bye
Дина, на здоровье!!! Буду рада, если рецепт пригодится!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart
 
19 Янв 2015 8:35

Распечатать сообщение
Люба-Канада-Люба





Люба-Канада-ЛюбаМои рецепты
Девочки помогите

купила круглую (немецкую) форму для бисквитно-фруктового пирога

готовый бисквит - переворачивается и внутри его такая круглая впадина куда кладется крем и фрукты -надеюсь понятно обьяснила

не могу найти ниодного фото-чтобы нагляднее показать-
ищу рецепты для этой формы-кто знает-отправьте меня тудЫ

Спасибо
 
24 Янв 2015 19:18

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Luter писал(а):
Бисквит вынуть и сразу же перевернуть на чистое полотенце или лист пергамента, посыпанного сахаром

Людмил это как Embarassed Embarassed Embarassed wacko1
вот когда я в маленькой форме пирог пеку и его надо перевернуть я беру дощечку размером с форму по ширине и длине -кладу на форму и переворачиваю sharik а как тут поступить unknown противень ведь такой большой Embarassed подскажи пожалуйста Rose Rose Rose а то чет я не догоняю girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Янв 2015 1:13

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Ирина, я беру лист пергамента такой же величины, как и тот, на котором печется бисквит. Присыпаю его сахаром и кладу на него испеченный рулет Congratulate Wink
 
28 Янв 2015 3:11

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Luter писал(а):
Присыпаю его сахаром и кладу на него испеченный рулет

Людмил это я поняла sharik не пойму только как его перевернуть чтоб он не сломался Embarassed wacko1
если ты его перекладываешь с одного листа на другой это тогда понятно Smile
а я так поняла что у тебя после доставания из духовки верх рулета оказываетя снизу на новом листе sharik

надеюсь я не запутала тебя sharik
очень хочу его испечь girl_in_love ждала вот ответа girl_in_love Млин и все равно непонятненько wacko1 или он пристает к бумаге что при перевертывании не вытетит sharik я боюсь что при переворачивании такого тонкого слоя размером с противень он сломается sharik
 
28 Янв 2015 21:59

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Ира, корж достаточно крепко держится на бумаге, при переворачивании не слетает. Когда я снимаю бумагу, на которой пекся рулет, то часть теста остается на ней, т.е. прилипает. Ничего не сломается, это секундное дело, не успеет Wink Ты все правильно поняла, достали из духовки, перевернули лицом вниз на чистый лист бумаги с сахаром, сняли бумагу, на которой пекли и свернули вместе с бумагой в рулет Congratulate Все, можно выдохнуть и ждать, пока остынет. Писать дольше, чем делать girl_claping Сложностей не должно возникнуть, если что, спрашивай praising
 
29 Янв 2015 2:00

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Luter писал(а):
Все, можно выдохнуть

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Luter писал(а):
и ждать, пока остынет

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Все теперь понятно Yahoo!
на днях буду печь girl_claping girl_claping girl_claping
начинку планирую из вареной сгущенки nyam2 nyam2 nyam2 надеюсь с намазыванием сложностей не возникнет sharik

спасибо Людочка за помощь air_kiss
 
30 Янв 2015 2:15

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Желаю удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, все получится и вкус понравится good2 Drinks or Beer С вареной сгущенкой еще не пробовала, думаю, вкусно nyam2 Я на Рождество пекла этот рулет с вишней и творогом со сливками Smile Еще раз, удачи и вкусного рулета Rose friends
 
31 Янв 2015 20:06

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Luter писал(а):
Надеюсь, все получится

Люда привет air_kiss
Ура Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! у меня все получилось good2
правда были некоторые трудности sharik я позже напишу когда фотки покажу(на следующей недели Congratulate )сейчас просто времени мало(
Рулет получился нежный nyam2 nyam2 nyam2 good2 муж обалдел как быстро я его сделала girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за рецептик хозяюшка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 7 из 9

Наверх