Чесночный соус Айоли с перцем

Сообщение Автор
 
02 Май 2010 0:07

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Леля Весна писал(а):
Надеюсь, все пройдет на "Ура!"

Именно так girl_in_love girl_in_love girl_in_love соус очень хорошо сочетался с нежной свининой, запеченной в рукаве. Делала с яблочным уксусом (брала 4 ч.л.), соус получился очень французским, с выраженной кислинкой. Еще добавила 1/3 ч.л. сахара. Мы макали мяско в соус и объедались.. незаметно для самих себя. Буду делать часто, спасибо, Лелечка!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
02 Май 2010 21:26

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Red писал(а):
Именно так girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Анжелочка, дорогая моя friends , я так рада, что соус пришелся вам по вкусу Yahoo! ! Соус у тебя - супер good2 good2 good2 ! Спасибо огромнейшее за такое чудесное фото Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss !
Red писал(а):
соус очень хорошо сочетался с нежной свининой, запеченной в рукаве

Ммммм... могу себе представить, как это вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Я тоже очччень люблю чесночный соус к мяску nyam2 nyam2 ! Они просто идеально сочетаются друг с другом good2 good2 .
Red писал(а):
Делала с яблочным уксусом (брала 4 ч.л.), соус получился очень французским, с выраженной кислинкой. Еще добавила 1/3 ч.л. сахара.

С яблочным уксусом вообще здорово good ! Он и полезнее, и "помягче". А еще можно соком лимона заменить, чтобы уж совсем полезно было sharik . Сахар добавлять я не пробовала unknown . Интересная идея. Попробую добавить в следующий раз girl_yes3 .
Red писал(а):
Мы макали мяско в соус и объедались.. незаметно для самих себя.

Знакомая ситуация girl_haha ! За вкусным столом, да в хорошей компании часто так бывает Wink
Red писал(а):
Буду делать часто, спасибо, Лелечка!

Анжелочка, на доброе здоровье, солнышко girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Я очень,очень рада, что смогла быть тебе полезной friends sharik give_heart !
 
02 Май 2010 21:30

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Леля Весна писал(а):
Анжелочка, на доброе здоровье, солнышко girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Я очень,очень рада, что смогла быть тебе полезной friends sharik give_heart !

Romashki Romashki dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Romashki Romashki
 
04 Май 2010 15:18

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Леля Весна
Это опять я ))) Вкусно! Соус такой удачный.. Yahoo! Yahoo! Yahoo! А рулетик в рукаве по рецепту Ольги К. - легко готовить, минимум грязи на кухне.
 
26 Май 2010 19:26

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Red писал(а):
Это опять я ))) Вкусно! Соус такой удачный.. Yahoo! Yahoo! Yahoo! А рулетик в рукаве по рецепту Ольги К. - легко готовить, минимум грязи на кухне.

Анжелочка, прости, солнышко friends ! Только сейчас заметила твой отзыв girl_blush2 . Сегодня решила навести порядок в своих отслеживаемых темах и обнаружила свои темки с отзывами sharik .
Фото-отчет шикарнейший good good good , обалденно аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 ! Цвет салатика - восторг girl_in_love ! Свекольные салатики обожаю как из-за вкуса, так и из-за цвета girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 ! Очень мне приятно, что соус так понравился тебе и твоим близким! Урррра Yahoo! Yahoo! Yahoo! !
В рукаве и правда оччччень удобно запекать good2 . И время сэкономлено, потому как посуду отмывать не надо girl_claping . Спасибо, Анжелочка, за прекрасное фото friends Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss ! Иду искать у Ольги рецепт такого замечательного рулетика nyam2 pooh_go .
 
05 Авг 2010 19:59

Распечатать сообщение
Крист

Кристина

27 лет
Кисловодск

КристМои рецепты
Спасибо.обязательно попробую Romashki Yahoo! Koshechka_07
 
29 Сен 2010 6:26

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Кристиночка, пробуй на здоровье, солнце! friends girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2010 1:52

Распечатать сообщение
Elmyra_Duff

Anastasia

43 года
Kyiv-Paris

Elmyra_DuffМои рецепты
Милые девочки! Кто еще не готовил этот соус, у меня к вам всем просьба, точнее просто вопиющая просьба:
ДЕЛАЙТЕ КАК НАПИСАНО В РЕЦЕПТЕ, и не ленитесь мешать вручную.
У меня так все хорошо получалось, но потом руки потянулись к блендеру и я все безнадежно испротила. girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Пошла, в итоге, за майонезом в магазин, т.к. время совсем поджимало на новую партию. Эх... girl_cray3 Добавлю чеснок и приготовлю подобие этого соуса.

Так что не повторяйте моих ошибок! Лень тут не помощник.
crazy_pilot
 
23 Дек 2010 7:19

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Анастасия, мне очень жаль, что так получилось. Блендером взбивать я тоже не особо советую, т.к. у меня тоже был подобный неприятный случай. А вот миксером, наверное, можно. Если не ошибаюсь, Angela (Red) делала миксером и всё отлично получилось good2 . Просто блендер, на мой взгляд, больше мешает, чем взбивает. Плюс, ещё один очень важный нюанс: чесночок должен быть растёрт очень-очень хорошо. И масло добавлять по-чуть-чуть, не более одной чайной ложечки, особенно вначале (!). Позже, когда консистенция станет более густой, можно добавлять порции масла побольше.
Желаю удачи, если будет желание попробовать приготовить со второй попытки! friends Rose Rose Rose
 
04 Янв 2011 22:04

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
очень понравился соус!! Спасибо огромное!!! делала на н.г. к мясному фондю nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Янв 2011 17:56

Распечатать сообщение
радость090

радость

38 лет
Москва

радость090Мои рецепты
Соус очень вкусный!!! А если еще добавить зелени... nyam2
 
08 Янв 2011 4:24

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
очень понравился соус!! Спасибо огромное!!! делала на н.г. к мясному фондю

Женечка, мне очень приятно, что тебе понравился соусик girl_in_love ! Ура Yahoo! ! Готовь на здоровье friends Rose Rose Rose Rose Rose !


радость090 писал(а):
Соус очень вкусный!!! А если еще добавить зелени... nyam2

Даааа, согласна на все 100 % friends good2 ! Я зелень тоже очень люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 ! И к соусу этому она отлично подходит Yahoo! !
 
11 Фев 2011 15:32

Распечатать сообщение
pandora111

Мария

40 лет
Ростов-на-Дону

pandora111Мои рецепты
ничего не понимаю... помогите!!!! то ли я что-то не так сделала, то ли он должен быть такой... я хоть и взяла рафинированное масло (без запаха), а в соусе отчетливо его вкус! скажите, так и должно быть, или у меня руки не из того места растут Embarassed unknown
 
26 Фев 2011 23:11

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
pandora111 писал(а):
ничего не понимаю... помогите!!!! то ли я что-то не так сделала, то ли он должен быть такой... я хоть и взяла рафинированное масло (без запаха), а в соусе отчетливо его вкус! скажите, так и должно быть, или у меня руки не из того места расту

Мария, масло и правда может чувствоваться friends . Все зависит от масла. Вкус чеснока и уксуса, как правило, должен перебивать привкус масла. Так что, с руками все в порядке praising . Просто, масло бывает разным. unknown
 
12 Ноя 2012 2:51

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
Леля Весна
скажите, пжл, можно ли куриный желток заменить на перепелиный? и в каком кол-ве надо его тогда?
 
17 Ноя 2012 6:52

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Леля Весна
отличный рецепт
люблю этот соус,но сама никогда не делала,всегда покупаю готовый
спасибо,надо попробовать Romashki
 
07 Янв 2013 0:31

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Юлия Игоревна писал(а):
скажите, пжл, можно ли куриный желток заменить на перепелиный? и в каком кол-ве надо его тогда?

Юлия, я прошу прощения, что отвечаю так поздно. Embarassed На перепелиный заменить куриный желток можно. good2 А количество... точно не знаю... unknown если не ошибаюсь, одно куриное яйцо заменяется четырьмя перепелиными. Желтки, наверное, также... friends

nata69 писал(а):
отличный рецепт
люблю этот соус,но сама никогда не делала,всегда покупаю готовый
спасибо,надо попробовать

Наташа, на доброе здоровье! girl_in_love Rose Rose Rose Я покупной никогда не пробовала, так как в наших краях такой в продаже не встречала. unknown Но, думаю, что домашний соус, без консервантов, из свежих продуктов должен (просто обязан) быть лучше. friends
 
10 Июл 2015 16:34

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
хозяюшки,а кабачки заправит можно?
Страница 2 из 2

Наверх