Оладьи кукурузные на кефире

Сообщение Автор
 
14 Сен 2011 23:12

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Kato-75 писал(а):
спасибо большое, вкусныеееее...
Я приобрела сразу и ржаную и кукурузную муку и все ждала чтобы такое приготовить. Опыт с Вашими оладушками прям супер!

Ой, как здорово, что рецепт нашёл ещё одного почитателя girl_claping ! Екатерина, очень рада, что Вам понравились оладушки friends ! Спасибо за тёплый отзыв и замечательный фото-отчёт Rose ! Оладушки аппетитнейшие у Вас получились good2 girl_claping !
 
07 Окт 2011 0:39

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Леля Весна
Раздобыла кукурузную муку, нажарила оладий. Вкусненько good Спасибо за рецепт Rose Rose
Фото
 
08 Окт 2011 19:02

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Раздобыла кукурузную муку, нажарила оладий. Вкусненько Спасибо за рецепт

Леночка, очень красивые и аппетитные оладушки получились girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Так и угостилась бы парочкой оладий с фотографии nyam2 Embarassed . Рада, что понравились friends ! Спасибо огромное за приятный отзыв и отчётик Rose Rose Rose !
 
24 Дек 2011 15:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Спасибо за оладушки good2 очень вкусные nyam2 Кукурузная мука даёт такой яркий, весёленький цвет friends
Фото
 
01 Фев 2012 11:50

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
казачка писал(а):
Спасибо за оладушки очень вкусные Кукурузная мука даёт такой яркий, весёленький цвет

Кариночка, какие аппетитные солнечные оладушки у тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Прелесть good good good ! Спасибо за доверие к рецепту и за чудесный фото-отчёт! friends Rose
 
24 Май 2012 16:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Делала эти чудесные оладушки, только теперь в сладком исполнении, с ванилькой friends оооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
28 Май 2012 19:45

Распечатать сообщение
Mira Slavena

Mira


Киев

Mira SlavenaМои рецепты
Стояла у меня мука кукурузная обойная. Решила оладьи из нее попробовать сделать. Очень вкусные получились, мягонькие, нежные. И с полезным каротином... good2

Вот такая мука крупинками и вот такие оладушки:
Фото

Спасибо Леля за полезный и вкусный рецептик! Romashki
И со сметанкой кушали и с клубничкой. Хороши!
 
10 Июн 2012 0:09

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
казачка писал(а):
Делала эти чудесные оладушки, только теперь в сладком исполнении, с ванилькой оооочень вкусно

Кариночка, как здорово! good2 good2 good2 Мне тоже очень нравится аромат ванили! girl_in_love Очень красивые оладушки получились и охотно верю, что вкусные! nyam2


Mira Slavena писал(а):
Стояла у меня мука кукурузная обойная. Решила оладьи из нее попробовать сделать. Очень вкусные получились, мягонькие, нежные. И с полезным каротином...

Мира, как приятно, что Вы приготовили оладьи по этому рецепту и что они пришлись Вам по вкусу! girl_claping Они и правда очень вкусные получаются. nyam2
Mira Slavena писал(а):
Вот такая мука крупинками и вот такие оладушки:

Мира, Вы знаете, именно из такой муки, не очень мелкой, и я готовлю эти оладьи! Но, насколько я поняла, бывает и совсем мелкая, почти такая, как пшеничная, но у нас в продаже я такой не видела. unknown
А оладушки - просто БЛЕСК! good Очень хорошенькие получились! Маленькие солнышки! girl_in_love
Mira Slavena писал(а):
Спасибо Леля за полезный и вкусный рецептик!

На доброе здоровье! give_heart И Вам спасибо огромное за прекрасный отзыв и фотографию! friends
Mira Slavena писал(а):
И со сметанкой кушали и с клубничкой. Хороши!

Да, охотно верю! В нашей семье тоже такое любят. Wink
 
07 Ноя 2013 21:42

Распечатать сообщение
*Людок*

Люда

42 года
Украина, Киев

*Людок*Мои рецепты
Подскажите, пожалуйста, а можно 1,5 стакана пшеничной муки заменить на манку? Ну и по рецепту добавить кукурузную муку.
 
22 Ноя 2013 2:22

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
*Людок* писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а можно 1,5 стакана пшеничной муки заменить на манку? Ну и по рецепту добавить кукурузную муку.

Вот, если честно, на практике не пробовала ни разу. Но теоретически, думаю, такое возможно. Только в таком случае манку, наверное, нужно вместе с кукурузной мукой замачивать.
 
08 Май 2014 19:36

Распечатать сообщение
Ю*Л*И*Я

Юлия

45 лет


Ю*Л*И*ЯМои рецепты
Делала оладушки - очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 Обожаю выпечку с кукурузной мукой good2

С грушевым вареньем good
Фото


Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
23 Июн 2014 0:06

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Ю*Л*И*Я писал(а):
Делала оладушки - очень вкусные Обожаю выпечку с кукурузной мукой

Юлия, мне очень приятно, что оладушки понравились! girl_in_love На фото очень аппетитно они выглядят! nyam2 Спасибо за такой чудесный фото-отчет! good2
Ю*Л*И*Я писал(а):
С грушевым вареньем

Мммм... вкусно как! nyam2 Представляю себе, как хороши оладушки с грушевым вареньем! Волшебно! girl_in_love
Ю*Л*И*Я писал(а):
Спасибо за рецепт

На доброе здоровье, Юленька! Romashki friends
 
28 Окт 2014 13:08

Распечатать сообщение
Мила_мама_Белки

Мила

46 лет
Одесса-Киев

Мила_мама_БелкиМои рецепты
Здравствуйте. Пекла буквально только что оладки. Так получилось, что кукурузную муку с вечера залила кефиром и забыла до утра)))))
Незапланированный эксперимент удался. Оладьи вышли нежнейшими и очень вкусными. Половину нажарила подсоленными, а во вторую добавила сахара корицы ванили и натертое яблоко. И тот и тот вариант очень понравился)))
Отчета не будет. Умяли минут за 10 еще горячими со сметанкой))))
Страница 3 из 3

Наверх