Праздничная ореховая нуга

Сообщение Автор
 
15 Апр 2011 11:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Жаль,некого ужалить писал(а):
спасибо, решила попробовать этот рецепт

Катюша, на здоровье! Rose Rose Rose Можешь делать без перца. Wink Или небольшой участок поперчи - для интереса. Smile
 
27 Апр 2011 15:54

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
Я просто в восторге!!!!Олечка ты гений!!!настолько вкусно , что не могу никак отлипнуть от морозилки.за два дня сама захомячила почти все sharik вкус идеальный ничего бы не добавила и не убавила, специи просто отпад все мои самые любимие, но никогда бы не подумала их намешать таким образом.по моему это не мороженое и не нуга это какой то новый вид десерта, ПОТРЯСНО ВКУСНый!!!! Romashki Romashki Romashki



теперь каждый праздничный (и не только dance2 ) стол будет украшать этот десерт!!!
 
29 Апр 2011 21:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
nata222005 писал(а):
Я просто в восторге!!!!Олечка ты гений!!!настолько вкусно , что не могу никак отлипнуть от морозилки.за два дня сама захомячила почти все

Наташа, на здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose
nata222005 писал(а):
вкус идеальный ничего бы не добавила и не убавила, специи просто отпад все мои самые любимие

Мне оооооочень радостно, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Получилось просто - ОБМОРОЧНО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ШИКАРНО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
nata222005 писал(а):
теперь каждый праздничный (и не только dance2 ) стол будет украшать этот десерт!!!

УРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
03 Май 2011 16:10

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Оленька, спасибо тебе дорогуличка, за вкусный десерт, ооочень вкусно!!!!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2



Спасибо тебе милая за то что ты есть!!! air_kiss friends give_heart girl_in_love

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2011 12:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
fatimadg писал(а):
Оленька, спасибо тебе дорогуличка, за вкусный десерт, ооочень вкусно!!!!!

Айнурчик, золотой мой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну какая же красотища у тебя получилась - нет слов, чтобы выразить! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СУПЕРРРРРРРРР!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-891021447.html][/URL]
Счастлива, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Миллион раз на здоровье! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
fatimadg писал(а):
Спасибо тебе милая за то что ты есть!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



 
14 Май 2011 15:49

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Делала мужу на юбилей,очень-очень вкусное мороженое,спасибо за рецепт!Фантастический вкус Rose
 
16 Май 2011 14:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Перламутр писал(а):
Делала мужу на юбилей,очень-очень вкусное мороженое,спасибо за рецепт!Фантастический вкус

Леночка, на доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik И мужа с юбилеем! Rose Rose Rose Rose Rose СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
24 Июл 2011 22:31

Распечатать сообщение
Наталия_СПб

Наталия

58 лет
Санкт-Петербург

Наталия_СПбМои рецепты
Оленька, и я со своей нугой. Правда, у меня шоколад оказался молочным, и, почему-то, растворился. Наверное, я в очень горячие орехи его кинула. Но все равно очень здорово. good2
Фото

Спасибо, что ты есть! Rose
 
28 Июл 2011 18:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наталия_СПб
Наташа, как аппетитно! good2 good2 good2 good2 good2 Для жаркого лета - самое оно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Наталия_СПб писал(а):
Спасибо, что ты есть!

Это Вам спасибо! Embarassed Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Авг 2011 13:08

Распечатать сообщение
анилаг

галина

49 лет
украина

анилагМои рецепты
Оленька,спасибо большое за рецепт,делаю на каждый праздник,вкуснотища!!!Скажите пожалуйста,почему когда заходишь к вам на страничку,все рецепты смешались(сладкое с салатами и т.д),чуть сложнее стало искать ваши вкусняшки.
 
08 Авг 2011 10:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
анилаг писал(а):
Оленька,спасибо большое за рецепт,делаю на каждый праздник,вкуснотища!!!

Галочка, огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
анилаг писал(а):
Скажите пожалуйста,почему когда заходишь к вам на страничку,все рецепты смешались(сладкое с салатами и т.д),чуть сложнее стало искать ваши вкусняшки.

А по оглавлению?! Wink Тут http://forum.say7.info/topic5533.html dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
27 Авг 2011 21:13

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Oлечка, у девочек такие красивые фотки!!! good Мне со своими стыдно показываться. Embarassed Но все же... Wink
Фото

И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Этот десерт у меня в морозилке не переводится. Как только съедается порция, сразу же делается новая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Сен 2011 18:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA
Танечка, фотки прекрасные! good2 good2 good2 good2 Ооооооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Уже хочу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Этот десерт у меня в морозилке не переводится. Как только съедается порция, сразу же делается новая!

Умница! praising
 
04 Сен 2011 1:18

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Танечка, фотки прекрасные! Ооооооооочень аппетитно!

Oлечка, спасибо, Дорогусик! Rose Ты так умеешь похвалить, что хочется верить! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
Вот такое явление засняла из окна кухни, двойную радугу!
Дарю тебе! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
 
10 Сен 2011 11:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA
Танечка, радуга - просто восхитительна! good2 good2 good2 good2 Еще и двойная! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо! sharik sharik sharik
STAR*KA писал(а):
Oлечка, спасибо, Дорогусик! Ты так умеешь похвалить, что хочется верить!

Как есть, так и говорю! Wink Это чистая правда! dance2 dance2 dance2 Тань, а ты порционно нугу не делала? Я на свой д.р попробовала - очень красиво получилось. Каждому - персонально. Wink Вот доказулька.
 
10 Сен 2011 13:31

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Тань, а ты порционно нугу не делала? Я на свой д.р попробовала - очень красиво получилось. Каждому - персонально.

Нет, Олечка! Пробовала ложкой для мороженого раскладывать, но получалось совсем не привлекательно.
Я заметила, твою нугу колечком в "Обедах..." (ждала отчет! Wink ), но подумала, что это большая форма для кекса. А тут вон, оно што! Формочки для маффин, да еще с дырочками! good Здорово, Оля, я бы не догадалась!!! girl_claping У меня обычная, без дырочек, но все равно, это находка!!! good2 Будем делать!!! Yahoo! Yahoo!
Имбирь писал(а):
Вот доказулька.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо!!!! Romashki Из Литвы, с любовью!!! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
12 Сен 2011 14:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Формочки для маффин, да еще с дырочками!

Танечка, тут дырочка не сквозная. Вот глянь. Wink Вроде видно.

STAR*KA писал(а):
У меня обычная, без дырочек, но все равно, это находка!!! Будем делать!!!

Тань, можно любые порционные (для кексов) формочки применить. Wink Для разнообразия. dance2 dance2 dance2 dance2
STAR*KA писал(а):
Спасибо!!!! Из Литвы, с любовью!!!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Из Сибири - взаимно! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
 
12 Сен 2011 14:37

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Танечка, тут дырочка не сквозная. Вот глянь.

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked good good
Имбирь писал(а):
Тань, можно любые порционные (для кексов) формочки применить.

Ага, понявши! Wink Пасибки!!! give_heart give_heart give_heart
 
12 Сен 2011 14:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1002049287.html][/URL]
 
29 Сен 2011 13:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Один из моих самых-самых любимых десертов nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обожаю good2 good2 good2 Не устаю тебя благодарить за это чудо air_kiss Гости всегда едят нугу в тишине, только ложечки по тарелкам стучат friends
Фото
 
30 Сен 2011 7:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Один из моих самых-самых любимых десертов

Ух ты, как приятно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тоже порционно! good2 good2 good2 good2 good2
Карина, спасибо большущее! sharik give_heart sharik
Обалденно аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
казачка писал(а):
Гости всегда едят нугу в тишине, только ложечки по тарелкам стучат

Я не удивляюсь... Wink
 
19 Окт 2011 14:52

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Олечка рецепт меня уже очень давно заинтересовал good2 good2 Наконец-то все продукты есть, что приготовить эту вкусняшку nyam2 nyam2 Только вот у меня возник вопрос, я хочу сделать порционно, и угостить своих коллег, и вот я думаю не растает ли нуга по дороге???
 
21 Окт 2011 18:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Котофейка писал(а):
Олечка рецепт меня уже очень давно заинтересовал Наконец-то все продукты есть, что приготовить эту вкусняшку Только вот у меня возник вопрос, я хочу сделать порционно, и угостить своих коллег, и вот я думаю не растает ли нуга по дороге???

Катя, а сколько времени ты будешь в дороге?
Нуга, как мороженое. Из морозилки тает медленно. Думаю, что час у тебя точно будет. Но тогда и кушать придется сразу. Wink Удачи! sharik
 
30 Ноя 2011 15:34

Распечатать сообщение
Ларис

Лариса


Ессентуки

ЛарисМои рецепты
Имбирь
Я переусердствовала со взбиванием сливок и вода отошла. Я все равно залила этой массой орехи и фрукты, но масса была не пышная а жидкая. Засунула в морозилку и вот теперь в расстроенных чувствах, думаю что получится? Как вы думаете, масса застынет? и как это отразится на вкусе? girl_cray3

Пошла я переделывать, т.к. первый блин оказался комом. Получились орехи замороженные в воде. Грызть конечно можно, но на "Праздничную нугу" как-то не тянет! girl_blush2
 
04 Дек 2011 9:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ларис писал(а):
но масса была не пышная а жидкая.

Лариса, масса должна быть, как у меня на фото. НЕ ВОДА.
Ларис писал(а):
Как вы думаете, масса застынет?

В морозилке что угодно застынет, но....
Ларис писал(а):
Получились орехи замороженные в воде.

Ларис писал(а):
но на "Праздничную нугу" как-то не тянет!

Жаль.
Ларис писал(а):
Пошла я переделывать,

Удачи! sharik
Страница 8 из 10

Наверх