«Манты» из духовки

Сообщение Автор
 
28 Фев 2009 4:31

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
У нас есть мантаварка,делаем манты, но редко. Оксана, а эти "чудо-манты" из духовки такие необычные! Спасибо за рецепт! girl_in_love
 
02 Мар 2009 2:54

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Любасик-Люба friends спасибо Rose за отклик и очень надеюсь, что эти " чудо-манты" оправдают ваших надежд и они вам понравятся !!!
 
07 Мар 2009 5:35

Распечатать сообщение
Susanna

Susanna

45 лет
Ukraine

SusannaМои рецепты
вообще манты готовятся на пару,в мантышнице
 
09 Мар 2009 0:19

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Susanna friends , все это знают, но не у всех есть мантоварка. и этот рецепт мантов мне дала клиентка и она сказала, что они их делали в печа, что на улице, а сейчас в духовках.
 
09 Мар 2009 16:57

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
интересно good2
я если готовлю манты, а т.к мантоварки нет, я варю их в кастрюле, и нам очень нравится, они получаются сочными.... nyam2
всегда есть выход Wink
 
30 Мар 2009 22:37

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Оксана,делала твои манты,вкусно.
Фото

Фото

Только некоторые у меня почему то открылись,слабовата защимила наверное
Wink
 
10 Апр 2009 21:49

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Аида85-Аида, ты конечно же права-всегда есть выход good2
Kсюша-Оксаночкаfriends , благодарю Rose Rose Rose за доверие и фотоотчёт !!
А то , что некоторые открылись, это не беда( у меня такое тоже случается), главное на вкус это не влияет Wink
 
13 Апр 2009 22:04

Распечатать сообщение
vo18

Юлия




vo18Мои рецепты
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. По времени у меня не получается сразу их приготовить, даже если приготовлю, то они все равно остынут до подачи. В общем пройдет около 6 часов. Очень хочется их приготовить. Я вот думаю, как мне лучше с ними поступить? Наверно все таки лучше не готовить, а вот как их хранить до готовки? Заранее спасибо за ответ
 
13 Апр 2009 22:36

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Оксана К писал(а):
17 ст. л. подсолнечного масло

Видимо, я не "догоняю"... Это не опечатка "17 ст.л."? Мне, как мужуку, проще стаканами считать sad Это ж скока будет, если за единицу измерения взять бутылку 0,5 л?
 
14 Апр 2009 3:15

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
vo18-Юлия, ну вы меня запутали wacko1 . так хотите вы их слепить и испечь?! Смотря куда и когда..если для гостей, то накрыв на стол, зарание сделать тесто и фарш, подавать их не первым блюдом, а вторым заходом...

Skiph22-уважаемый Сергей hi
Не опечатка это, 17 столовых ложек = са 200 гр .
Ну с измерением бутылкой 0,5 л , смотря что надо измерить...жидкость , сыпучее. тягучее Wink
Сейчас в рецепти исправлю измерение в столовых ложках Wink
Буду рада если Вы приготовите эти манты girl_claping
 
29 Апр 2009 14:47

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Susanna писал(а):
вообще манты готовятся на пару,в мантышнице


а то Америку всем открыла.....а если нету? тогда что? без мантов сидеть?? Smile
 
29 Апр 2009 14:49

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Ксюха, супер!!
я мужу все уши про манты прожужжала, он все смеется ,когда ж, мол, манты знаменитые уже есть будем praising
мантовницы нет, а мантов так хочется!!!! Yahoo! Yahoo!
girl_in_love
 
16 Май 2009 3:23

Распечатать сообщение
Goddess333

Юлия

34 года
Тбилиси

Goddess333Мои рецепты
А еще можно к мантам подавать лазу.
Лаза это:
молотый красный перец, давленый чеснок (или мелко нарезанный), соль по вкусу и горячее растительное масло.
Всего примерно 1:1
 
26 Май 2009 14:22

Распечатать сообщение
Amina7

АМИНА




Amina7Мои рецепты
ЕСЛИ С ОБЫЧНЫМ ТЕСТОМ МАНТЫ СДЕЛАТЬ И В ДУХОВКУ . ОНИ НЕ БУДУТ ЖЕСТКИМИ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ??? Embarassed Romashki СПАСИБО........
 
02 Июн 2009 3:34

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Jenya_Berlin-Jenya, friends Wink , ты не " жужжи" , а лучше слепи и приготовь такие манты! good

Goddess333-ЮлияRose , благодарю за такую приправку к мантам!

Amina7-Амина girl_bye , я думаю манты будут жесткие...
Не бойся возиться с этим тестом praising , всё получится !!! good2
 
22 Окт 2009 11:10

Распечатать сообщение
Tatjana

Татьяна

50 лет
КАНАДА

TatjanaМои рецепты
Amina7 писал(а):
ЕСЛИ С ОБЫЧНЫМ ТЕСТОМ МАНТЫ СДЕЛАТЬ И В ДУХОВКУ . ОНИ НЕ БУДУТ ЖЕСТКИМИ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ??? СПАСИБО........

Amina ja probowala, budut cuxie i twerdie, lu4sche ug is etogo testa togda nagarit 4eburekow ili samca nape4, ja dam cowet lu4sch u menja est znakomaja ona manti delaet w skoworode naliwaet tuda nemnogo wodi i masla rastitelnogo , solit slegka logit posle sakipanija manti, nakriwaet krischkoi i parit primerno 30-35 minut, k konzu gotownosti wodi prokti4eskij net , a inogda dage nemnogo podgariwajutsja, mne bilo o4en wkusno i ne obi4no, poprobuite moget ponrawitsja, a 4to delat....kogda mahtowarki NET.... Embarassed Embarassed Embarassed
 
28 Окт 2009 22:22

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Сделала ваши манты, но почему то они все расползлисьSad что я могла сделать не так? Может муки мало? Какое тесто должно быть по консистенции? Но на вкус это не повлияло nyam2
 
01 Ноя 2009 22:17

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Оксана, делали сегодня манты по вашему рецепту. Получились очень вкусные. good Romashki Спасибо огромное за рецепт.
 
19 Ноя 2009 16:55

Распечатать сообщение
Булат

Булат

49 лет
Уральск

БулатМои рецепты
незнаю как у вас, а ощущение что тесто сырое, хотя дал лишних 20 минут в духовке
 
07 Янв 2010 22:39

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Очень давно пользуюсь этим сайтом... в полном восторге от всего, что здесь происходит! Но вот решилась присоединиться и показать, что у меня полчилось... Тесто необыкновенное, даже на следующий день мягкое и ничуть не подсохло! Вкусно очень, угостила всех друзей! Всем очень-очень понравилось! Спасибо тысячу раз...

А вот и отчетец...

Фото
 
28 Янв 2010 18:59

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Нужно будет обязательно сделать такие манты, очень уж аппетитно выглядят!Спасибо за рецепт,Оксана! good2 good2 good2 Romashki
 
18 Фев 2010 22:56

Распечатать сообщение
Лесичка

Леся

49 лет
Украина г.Коростышев

ЛесичкаМои рецепты
Я сегодня сделала такие ЧУДО-МАНТЫ!!! nyam2 good good2
Понравились,очень вкусно!!! nyam2 Спасибо,Оксана,за рецептик!!! Rose girl_claping Вот только жалко,что хозяюшка рецепта давно не заходит на сайт,не читает БЛАГОДАРНОСТЕЙ!!!! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
Только вот мантышки у меня получились больше как булочки,поднялись и расплылись unknown girl_in_dreams А у девочек на фото такие красивые,как слепили,так и испеклись!Но я не сильно расстроилась,потому что вкус отменный Yahoo! Yahoo! Yahoo! Даже мой муж,который не любит творог, не понял из чего тесто-вылизал тарелку. Drinks or Beer friends praising
А вот и они...ЭТО с МЯСКОМ
Фото


А это с тыквой,мяском,луком и картошкой,вот!

Фото


СПАСИБКИ ЗА РЕЦЕПТИК!!!! friends
 
06 Мар 2010 2:57

Распечатать сообщение
Sasha_K

Саша

42 года
Москва

Sasha_KМои рецепты
Муж давно просит манты, а пароварки нет, так что скоро буде делать в духовке! girl_claping
 
25 Мар 2010 23:43

Распечатать сообщение
Мята

Светлана

48 лет
Австрия (Тироль) / Питер

МятаМои рецепты
Оксаночка, очень люблю манты, и мне кажется мне все равно какие они печеные или на пару, я их просто люблю и усе!!!! )))
Единственное я не ем свинину, как думаете с барашкой, именно печеный вариант будет вкусным?
И еще очень важный вопрос. Вы я вижу живете в Германии, я тоже не в России Embarassed . У Вас проблем с творогом не возникает? Тут у меня только в супермаркетах творог продается, запакованый по 250 гр. более однородной массой, вообщем не такой как в России любой жирности и зернистости на вес.
Вообщем какой Вы используете творог?

Если хозяйка рецептика не откликнется, ответьте мне плиз, кто-нить кто живет в Германии, как вы насчет творога этот вопрос решаете?
 
05 Сен 2010 17:38

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
спасибо Оксана за рецептик. испробуем и мы. а мы с тобой почти соседи friends
Страница 4 из 5

Наверх