Форшмак Нашенский любимый

Сообщение Автор
Форшмак Нашенский любимый
07 Янв 2010 20:21

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Уже много лет, дорогие мои, мы вкушаем этот вкусный форшмак! Попробуйте и вы! Rose Rose Rose
Фото

http://forum.say7.info/album_page.php?pic_id=170535
варианты подачи на хлебе на крекерах и т.д.
Для этого нужно
Фото

1 сельдь, 1 плавленый сырок любой
1 вареная морковь
100г. сливочного масла
половину небольшой луковицы
1 сырое яйцо
Чистим и филетируем сельдь, разорвав ее посредине у основания хвостика в разные стороны. Кроме яйца, все пропускаем через мясорубку и в конце збиваем сырое яйцо.
Фото
Все! Форшмак готов! Drinks or Beer Drinks or Beer Приятного аппетита!
Очень он вкусен к блинам. Рецепт блинов вышлю позже. Наслаждайтесь!
 
07 Янв 2010 21:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари
Наташенька, вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
08 Янв 2010 0:12

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье,Оля! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо,что зашла! Rose Rose Rose Rose Rose Это действительно неплохой вариант форшмака! Наш любимый! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
08 Янв 2010 2:11

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
сангари
наташенка как вкусно!! спасибо friends
 
08 Янв 2010 4:25

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
08 Янв 2010 13:42

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Илоночка, спасибо! Кушайте на здоровье! Rose Rose Rose Rose Congratulate good2
 
08 Янв 2010 16:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Натали, я тоже делаю похожую закусочку, только она у меня называется "паста-икра рыбная" good2
Спасибо, что поделились рецептом! girl_in_love girl_claping
 
08 Янв 2010 23:40

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ириша, спасибо большое, что зашли и поделились мнением! Rose Rose Таких форшмаков и паштетов действительно очень много! Но этот самый любимый! Идет и с хлебом и с блинами и с крекерами! Попробуй! Может понравится. Планирую еще несколько рецептов бутербродных масс дать . Заходи, всегда рада! Мне нравится твоя кухня! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
11 Янв 2010 21:03

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Я на новогодний стол впервые делала классический форшмак по рецепту с форума. Нам понравилось!
Теперь можно попробовать ещё один вариант! good2 Спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2010 21:38

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ириша! Этот форшмак с плавленным сырком нам нравится больше всего и мы им наслаждаемся уже много лет! Попробуйте и вы! nyam2 nyam2 nyam2 хорошо с блинами идет1 Спасибо,что обратили внимание!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-431394279.html][/URL]
 
16 Янв 2010 2:32

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
сангари
Наташенька, я люблю форшмак, но делаю его по другому рецепту.
Обязательно попробую твой вариант, очень он мне понравился good2 good2 good2 !!!
Спасибо за вкуснятину Romashki Romashki Romashki !!!
 
16 Янв 2010 2:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
сангари
Наташенька!У нас в семье тоже форшмак приветствуется nyam2 nyam2 nyam2 ,но с плавленными сырками я не пробовала unknown Обязательно возьму на вооружение и попробую! nyam2 Большое спасибо что поделилась рецептом!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Дек 2010 19:12

Распечатать сообщение
panamat

Татьяна

47 лет
Украина

panamatМои рецепты
Спасибо за рецепт, это самый простой из всех, которые видела!!! girl_in_love
 
09 Дек 2010 21:17

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
НАТА, АНЖЕЛА, ТАТЬЯНА, девочки большое спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose Rose Этот форшмак очень легко готовить и очень вкусно получается!!! А с блинами просто объедение!)))))) Кушайте на здоровье!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Go New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
19 Дек 2010 17:30

Распечатать сообщение
ivendi

karolina

44 года
Одесса

ivendiМои рецепты
Натали, спасибо. Очень интересно. На первый взгляд подумала, что на фото блюдо японской кухни. Оказывается нет. Наши кулинарные рецепты ничуть не хуже и украсить вкусный форшмак оказывается можно украсить вот так здорово.
 
19 Дек 2010 18:57

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Каролина!! Большое спасибо за визит и внимание к блюду. Да уж, это точно - ничем не хуже заграничных блюд!!!!))))) Советское - значит отличное!!!))))) А форшмак действительно очень вкусным получается!! Попробуйте на здоровье и заходите еще на огонек!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 1 из 1

Наверх