Творожный торт с апельсинами «Оранж»

Сообщение Автор
 
08 Мар 2011 14:18

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

39 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Ирочка, а у меня не получился girl_cray girl_cray2
Муж сказал, пусть это будет самое большое расстройство... но у меня не получился!!!! girl_cray girl_cray2 Творог не встал, сняла форму, а он весь растёкся girl_cray girl_cray2 Мы и так, конечно, поели. Бисквит обалденный, обязательно буду пользоваться ещё раз Rose

Ну и напоследок, с праздником, дорогая Ирочка и дорогие форумчанки!

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!


 
09 Мар 2011 3:09

Распечатать сообщение
Gaga

Анастасия

38 лет
Россия

GagaМои рецепты
Этот тортик делала чуть ли не каждую неделю оочень нравится легкий нежный вкусный...ммммм Romashki спасибо огромное настоящее чудо что нашла этот рецептик
 
10 Мар 2011 8:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Yarkova писал(а):
Ирочка, а у меня не получился
Вот те раз! unknown Жень, конечно муж прав, расстраиваться не стОит praising НО надо разобраться почему так получилось? Давай все подробненько рассказывай, желатин какой марки использовала? Распустила его по инструкции? И со сроками годности все в порядке?
Yarkova писал(а):
Ну и напоследок, с праздником, дорогая Ирочка и дорогие форумчанки!
Спасибо за поздравления! Rose И тебя, Женечка, с приходом ВЕСНЫ! Хорошего настроения, любви и красоты! girl_in_love

*************************

Gaga писал(а):
Этот тортик делала чуть ли не каждую неделю оочень нравится легкий нежный вкусный...ммммм спасибо огромное настоящее чудо что нашла этот рецептик
Анастасия, как же приятно, что рецепт прижился и тортик частенько вас радует!!!! girl_claping Кушайте с удовольствием и на здоровье, мне ооочень приятно! girl_in_love
 
17 Мар 2011 14:27

Распечатать сообщение
мэйка


42 года


мэйкаМои рецепты
Девочки всех с прошедшим!!! а то я как ворона Embarassed Romashki
 
19 Мар 2011 16:38

Распечатать сообщение
Анастасия Черри

Анастасия

36 лет
Москва

Анастасия ЧерриМои рецепты
Всем доброго времени суток!
Вот и мой вариант этого тортика:
Фото
sharik
По вкусу не знаю ещё как - пекла его на день Рождение сестры. Но уверена - оправдает все ожидания. Congratulate
Вариант украшения позаимствовала из этого рецептика: http://forum.say7.info/topic29719.html
 
23 Мар 2011 17:40

Распечатать сообщение
мэйка


42 года


мэйкаМои рецепты
Ириshа у меня трагедия просто Sad купила я этот желе для тортов, все по инструции делала, только вместо воды- сок использовала, там написано что можно. и что ты думаешь, у меня мутная фигня получилась и даже киви не видно почти. http://s11.radikal.ru/i183/1103/53/5b5f622502b6.jpg может ошибка в соке? unknown кто этими пакетиками пользуется? вот эти пакеты: http://s014.radikal.ru/i327/1103/31/a14989f5c6ac.jpg


как у вас получается прозрачное? Sad
 
30 Мар 2011 14:19

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Ириshа, вчера сделала твой тортик (можно на ты, правда Embarassed ) на годовщину нашей свадьбы. Все получилось супер!!! Правда, я перестраховалась, желатина взяла больше, т.к. делала с мягким творогом и 18% сметаной. А желе для заливки верха было специальное, застывало прямо на глазах! Спасибо за рецептик, вкусноооо! Romashki Сегодня за завтраком почти половину съели сразу!
 
18 Апр 2011 22:17

Распечатать сообщение
Юляшка__

Юлия

39 лет
Казахстан

Юляшка__Мои рецепты
Здравствуйте Ирина!!! Испекла Ваш тортик, просто изумительный!!! nyam2 Муж любит только медовый, но этот ему очень понравился good Огромное спасибо за рецепт Romashki sharik Rose
 
21 Апр 2011 12:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Девочки, извините за задержку с ответами... отсутсвовала Embarassed

Анастасия Черри писал(а):
Вот и мой вариант этого тортика:
Анастасия, как красиво!!! girl_in_love У тортика такое замечательное отпускное настроение! girl_claping
Анастасия Черри писал(а):
По вкусу не знаю ещё как - пекла его на день Рождение сестры. Но уверена - оправдает все ожидания.
и я надеюсь, что тортик удался! good2

**********************


мэйка писал(а):
у меня трагедия просто Sad купила я этот желе для тортов, все по инструции делала, только вместо воды- сок использовала, там написано что можно. и что ты думаешь, у меня мутная фигня получилась
ой, Мэйка, и правда мутота какая... такими пакетика я не пользовалась, а вот эти меня еще не подводили Wink
http://www.oetker.ru/oetker_ru/html/default/debi-83lm85.ru.html

***********************

Наша Таня писал(а):
Ириshа, вчера сделала твой тортик (можно на ты, правда Embarassed ) на годовщину нашей свадьбы. Все получилось супер!!!
Танечка, конечно будем на ТЫ! Drinks or Beer Поздравляю с годовщиной! Romashki Очень приятно, что мой тортик украсил ваш праздничный день! girl_claping Спасибо! sharik

*********************


Юляшка__ писал(а):
Испекла Ваш тортик, просто изумительный!!! Муж любит только медовый, но этот ему очень понравился
Юленька, разнообразие никогда не помешает! Wink Рада, что муж тортик одобрил! girl_claping Чаевничайте с удовольствием! girl_in_love Rose
 
04 Май 2011 21:23

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
а вот мой "Оранж", готовился к приезду подружки)

http://fotki.yandex.ru/users/galchonokp/view/446837/

моим так понравился, что я взяв за основу этот торт, сделала его в следующий раз с персиками)

http://fotki.yandex.ru/users/galchonokp/view/446944/
 
07 Май 2011 11:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Галчонок23 писал(а):
а вот мой "Оранж", готовился к приезду подружки)

КрасИИИвый!!! girl_tender Надеюсь, подружка осталась довольна таким сладким подарком! good
Галчонок23 писал(а):
моим так понравился, что я взяв за основу этот торт, сделала его в следующий раз с персиками)
мммм nyam2 , даже и не знаю какой тортик выбрать... Забираю все! greeting
Галочка, СПАСИБО за прелестные тортики!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2011 21:03

Распечатать сообщение
*Маришка*

Марина

32 года
Ставрополь

*Маришка*Мои рецепты
Ох,ничего себе,какой тортик![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1222212615.html][/URL]
Такой цитрусовый! girl_claping girl_in_love
Всё!Я в него влюбилась[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1253199879.html][/URL]
Обязательно приготовлю эту вкуснятинку![URL=http://[censored smajliki]/smilie-676801287.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064459943.html][/URL]
 
17 Май 2011 7:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
*Маришка* писал(а):
Ох,ничего себе,какой тортик!
Такой цитрусовый!
Всё!Я в него влюбилась
Мариночка, очень рада, что тебе приглянулся мой тортик!!! girl_claping girl_claping girl_claping
*Маришка* писал(а):
Обязательно приготовлю эту вкуснятинку!
Готовь с удовольствием! Вкусного тебе тортика и легкой с ним работы! girl_bye
Удачи, Мариночка!!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-1018976967.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1018976967.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1018976967.html][/url]
 
07 Июн 2011 18:23

Распечатать сообщение
Katin_m

Екатерина

41 год
Снежинск, Челябинская область

Katin_mМои рецепты
Здравствуйте Ирина!!!! Rose Rose
Очень в нашей семье понравился Вш тортик!!!! Делала его уже 2 раза))) Очень вкусный!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо огромное за рецептик!!! Rose Rose
Фото
 
08 Июн 2011 7:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katin_m писал(а):
Здравствуйте Ирина!!!!
Очень в нашей семье понравился Вш тортик!!!! Делала его уже 2 раза))) Очень вкусный!!!!
Добрый день, Катерина!!! girl_bye Мне приятно, что семья тортик оценила! girl_claping Кушайте на здоровье и с бААААльшим удовольствием!!!! nyam2
И мое СПАСИБО за доверие и фотоотчетик!!! girl_curtsey Красный апельсин очень интересно смотрится! good2
 
09 Июн 2011 19:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
вчера готовила тортик на свое ДР- поскольку я кормящая мама мне нужен был такой рецептик чтоб я могла попробовать кусочек тортика тоже..вот нашла этот- только я апельсины заменила на бананы Embarassed получился тортик Банановый рай girl_haha girl_haha Wink
ну очень вкусный тортик- когда мне можно будет цитрусовые я обязательно испеку в оригинале- а рецептик запоминаю - буду такой готовить еще не раз -нам всем очень понравился..да и каждый раз может быть новый вкус если брать разные фрукты или их композиции.. спасибо за такой замечательный рецепт!"!!!

Фото

Фото
 
10 Июн 2011 8:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вчера готовила тортик на свое ДР-
Светочка, хочу поздравить тебя с прошедним Днем Рождения!!! Всех-всех тебе благ!!!! girl_in_love sharik sharik sharik
Ляночка08 писал(а):
поскольку я кормящая мама мне нужен был такой рецептик чтоб я могла попробовать кусочек тортика тоже..вот нашла этот- только я апельсины заменила на бананы получился тортик Банановый рай
ооооо, как же этот банановый рай выглядит потрясающе!!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень-очень красивый тортик и разрезик просто ВАУ!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
а рецептик запоминаю - буду такой готовить еще не раз -нам всем очень понравился..
буду только рада, если тортик приживется!!! Пеки НА ЗДОРОВЬЕ, Светлана! praising
Спасибо, что взяла за основу мой тортик и "перекроила" его для себя!!! praising И еще... прими мои поздравления (не сразу заметила твою вторую линеечку Embarassed ) со званием "Дважды мама"! good good good Здоровья твоим сыночкам!!! give_heart
 
10 Июн 2011 17:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Светочка, хочу поздравить тебя с прошедним Днем Рождения!!! Всех-всех тебе благ!!!!

спасибо! give_heart give_heart give_heart

Ириshа писал(а):
ооооо, как же этот банановый рай выглядит потрясающе!!!! Очень-очень красивый тортик и разрезик просто ВАУ!!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed старалась Embarassed

Ириshа писал(а):
Пеки НА ЗДОРОВЬЕ, Светлана!

friends спасибо еще раз за рецептик- я сегодня на ужин себе такое суфле сделала уменьшив порцию и без бисквита..с печеным яблочком -думаю вкусненько будет nyam2

Ириshа писал(а):
И еще... прими мои поздравления (не сразу заметила твою вторую линеечку ) со званием "Дважды мама"! Здоровья твоим сыночкам!!!

спасибо огромное!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2011 21:40

Распечатать сообщение
Katin_m

Екатерина

41 год
Снежинск, Челябинская область

Katin_mМои рецепты
Пекла тортик опять)))) Доченьке исполнилось 9 месяцев, вот и был повод!!!!!! На фото она пытается тоже попробовать торт)))) В очередной раз спасибо аз рецептик)))) Правда из фруктов были груши (они внутри) и виноград (он сверху)))))
Фото
 
17 Июн 2011 6:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
спасибо еще раз за рецептик- я сегодня на ужин себе такое суфле сделала уменьшив порцию и без бисквита..с печеным яблочком -думаю вкусненько будет
Светочка, приятного тебе аппетита!!! Надеюсь рецептик приживется и ты иногда будешь баловать себя и свою семью! Экспериментируй на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Katin_m писал(а):
Пекла тортик опять)))) Доченьке исполнилось 9 месяцев, вот и был повод!!!!!! На фото она пытается тоже попробовать торт))))
ой, какая фоточка классная!!! girl_claping good2 Малышка прелесть (ттт...), надеюсь маленький кусочек ей достался! Wink
Katin_m писал(а):
В очередной раз спасибо аз рецептик))))
Катерина, пожалуйста!!!! girl_in_love И тебе СПАСИБО, что снова им воспользовалась!!! Я очень рада, что нашелся повод для него!!! girl_claping
 
20 Июн 2011 16:57

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Ирочка, я с очетом и благодарностью. Спасибо большое за рецепт. Торт, ну ОЧЕНЬ вкусный. Я пекла на свадьбы брату три тортика, и твой был один из трёх.

Фото
 
22 Июн 2011 15:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Кнопа писал(а):
Ирочка, я с очетом и благодарностью. Спасибо большое за рецепт. Торт, ну ОЧЕНЬ вкусный. Я пекла на свадьбы брату три тортика, и твой был один из трёх.
Викуль, какой красавец!!! good Такой нежный-нежный!!!! ну ооочень красивый тортик!!!! girl_claping И украшение в виде сердечек интересное! good2 СПАСИБО, что выбрала мой тортик для такого важного и торжественного мероприятия!!!! girl_in_love Ну оооочень приятно, что было вкусненько!!! НА ЗДОРОВЬЕ!!! sharik sharik sharik
 
23 Июн 2011 3:56

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Ирочка, твой тортик выше всяких похвал. Очень порадовал не только гостей, а особенно невесту - она у нас сладкоежка girl_in_love
 
27 Июн 2011 9:20

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Кнопа писал(а):
Ирочка, твой тортик выше всяких похвал. Очень порадовал не только гостей, а особенно невесту - она у нас сладкоежка
Учитывая, что невеста - самый главный человек Wink girl_haha , это безумно приятно!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Викуля, еще раз СПАСИБО, что приготовила мой тортик для такого праздничного события!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2011 9:35

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Учитывая, что невеста - самый главный человек

А невеста с двойней - это вообще супер VIP! girl_in_love
Страница 12 из 13

Наверх