Постный супчик на основе грибов и не только

Сообщение Автор
Постный супчик на основе грибов и не только
08 Янв 2010 1:01

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Этот супчик появился на свет буквально за 30 минут. Вроде всё очень просто, но что-то в нём есть необыкновенное, а что именно вам прийдётся мне рассказать, если решитесь его приготовить. Супчиками я увлекаюсь во время ланча на работе. Вкусно, полезно и выгодно, стоит ли ещё что-либо доказывать? Smile

1 большая картошечка, нарезать как любите
1 луковица, нарезать меленько
1 небольшой пучок шпинатика, нарезать как любите
300 г любых грибов, нарезать как любите
1 стебель сельдерея, нарезать мелко
1 стакан зелёного горошка (у меня был замороженный, можно использовать и консервированный)
2 зубчика чесночка, измельчить
2 - 3 ст. л. сливочного крема или один плавленный сырок
1 ст. л. сливочного масла
1 ст. л. оливкового масла
0.5 стакана томатного соуса
соль, перчик, зелень и имбирьчик по вкусу


В кастрюльку с водичкой около одного литра отвариваем картошечку минут 10 - 15. Затем добавим наш сельдерейчик, продолжаем варить минут 5. На сковороде обжариваем лучок, добавляем грибочки и жарим всё вместе ещё минут 5. Содержимое сковороды добавляем в нашу кастрюльку и продолжаем варить ещё минут 5. Теперь добавляем все остальные ингредиенты и варим ещё минут 5. Очень вкусно! Спасибо за внимание! Romashki
 
08 Янв 2010 2:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
грибы моя любовь навеки girl_in_love а какая красавица на аватарке!!! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
08 Янв 2010 2:21

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Эсмиочка girl_claping , супчик - объедение nyam2 nyam2 nyam2 ! Особенно для таких любителей грибочков, как я girl_in_love ! Спасибо преогромное за рецепт! Rose Rose Rose
 
08 Янв 2010 2:28

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Катенька, рада тебя видеть! Спасибо, дорогая, за комплимент и отзыв! Rose

Леля Весна, я очень рада, что рецептик приглянулся! На здоровье! Romashki
 
25 Июл 2014 1:48

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Супчик - просто объедение. nyam2 Понравился ОЧЕНЬ. good2 Муж не ест супы без мяса, также не любит сырные супы, вообще не выносит запах сельдерея... wacko1 Но этот суп съел и спросил, осталось ли еще на завтра. Wink Так что понравился всей семье. friends Спасибо за рецепт!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
28 Июл 2014 19:23

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Амритана


Очень рада, что супчик понравился. dance2 На доброе здоровье вашей семейке! girl_in_love

Супчик просто прекрасный у тебя! good2 Спасибо! air_kiss
 
22 Май 2016 10:09

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Крепкий орешек
Фото

Эсмирочка, спасибо большое за рецепт вкусного супчика! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
Фото
 
22 Май 2016 19:06

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Леночка, на доброе здоровье! 💖💖💖 Я очень рада, что супчик понравился. 🌺🌺🌺
Страница 1 из 1

Наверх