Мазурка с орехами и изюмом

Сообщение Автор
 
21 Май 2010 14:26

Распечатать сообщение
Irushkin

Irina

45 лет
Австралия

IrushkinМои рецепты
спасибо за рецепт!
одну мазурку уже испекла от Светы, теперь ваша на подходе Wink

Romashki
 
21 Май 2010 18:03

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ирочка! Большое спасибо за визит!!! У Светочки такая же мазурка, но попробуйте и мою. Думаю погравится!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2
 
24 Май 2010 20:24

Распечатать сообщение
Jenia

evgenia

52 года
Haifa

JeniaМои рецепты
самая вкусная мазурка делаю часто возила на пикник
рецепт ушел в народ
good2
 
24 Май 2010 22:51

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ЕВГЕНИЯ!! Большое спасибо за внимание к рецепту и очень рада что он пришелся по вкусу! Rose Rose Rose Когда мне хочется орехов и чтобы приготовилось побыстрей - я пеку мазурку - и все окей!!!)))) Еще раз благодарю за визит!!! Romashki Romashki Romashki Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Май 2010 0:09

Распечатать сообщение
Jenia

evgenia

52 года
Haifa

JeniaМои рецепты
good2 good2 good2
спасибо огромное
рецепт правда очень простой и очень вкусный Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2010 14:43

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье Женечка!! nyam2 nyam2 good2 good2 Женечка, извините меня за нескромность, но мне очень хочется угостить вас своим хлебом с тыквенными семечками. Готовится легко и просто, а вкус отменный! Мне очень нравится! Если будет желание - испеките и не разочаруетесь!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki Romashki Yahoo! Congratulate
 
26 Май 2010 1:01

Распечатать сообщение
Jenia

evgenia

52 года
Haifa

JeniaМои рецепты
спасибо,обязательно попробую Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
оой погуляла у вас в рецептах
классс
хочу хлебушек wacko1
хлопьев 5 злаков,это что?
 
26 Май 2010 1:18

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Женечка, это овсяные хлопья с 5 тью злаками, есть 7 злаков. Можно и просто с овсяными хлопьями. Но лучше с разными злаками, не только геркулес. Хлеб получается отличный. Он мне даже заменяет иногда основное блюдо))))) Попробуйте!! Rose Rose Rose nyam2 good2 Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love
 
26 Май 2010 12:02

Распечатать сообщение
Jenia

evgenia

52 года
Haifa

JeniaМои рецепты
спасибо ,пошла в магазин Wink
 
06 Фев 2011 21:53

Распечатать сообщение
Карапик

Светлана

55 лет
Зеленоград

КарапикМои рецепты
Очень вкусно!!!! good2 good2 good2 good2
 
10 Апр 2011 19:24

Распечатать сообщение
Елена Flori

Елена

45 лет
Украина. Винницкая обл.

Елена  FloriМои рецепты
сангари
Наташенька, спасибо за бесподобный рецептик. girl_in_love Вкусно, а главное быстро. good2 nyam2 Хотела сбросить фотоотчёт, но мне пишет, что изображение превышает допустимые. Не пойму что случилось unknown Мне понравился пирог, буду печь часто. nyam2
 
10 Апр 2011 21:31

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
СВЕТЛАПНА, ЕЛЕНА!!! Девочки большое спасибо за внимание к рецепту и его приготовление. Rose Rose Rose Мне тоже очень нравится эта мазурка. nyam2 nyam2 nyam2
Елена, чтобы загрузить фото, нужно чтобы соответствовал размер его - у вас он превышает. Вы загляните на главную страницу, там Настя дает четкое описание, как загрузить фотки. Это совсем несложно. Удачи вам!!! Rose Rose Rose
На главной странице слева написано - путеводитель по форуму (читать всем.) Здесь можно получить ответ на все вопросы. Rose Rose Rose
 
22 Июл 2011 13:48

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
ООООООООООО !!! МММММММММ...... nyam2 nyam2 nyam2 Мазурочка моя любимая good2 А я вот мак обожаю и туда 1/2 стакана добавляю dance2 !!! Хозяюшки , подскажите , как сделать поверхность,ка у Марины nikoya на фото , с такой замечательной корочкой ? Или она сама так выходит ? unknown У меня не получается , а так хотелось бы ! Может, 1 белок с сахарком взбить для заливки сверху? И ещё - пробовала тесто заливать в кексовые формы- здорово получилось ,красиво !
 
22 Дек 2011 22:00

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Натали, огромоне спасибо за вкусную Мазурочку! Rose Я её быстренько сообразила вчера с тем, чтобы угостить сотрудников сегодня перед праздниками. Всем очень понравилось. Я сократила количество сахара в два раза и для меня всё равно было сладковато. Так что в следующий раз буду класть сахара ещё меньше. Я также добавила немного патоки, она придаёт немного пикантности и цвет, но это всё лишь детали. Сам рецептик на высоте! Я неустанно повторяла всем, что мазурочка лёгкая, т. к. в ней нет жира. girl_in_love
 
08 Апр 2012 3:58

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Romashki
Моему сынуле очень понравился пирог..съел быстро.
А как для меня сладкоежки..но безумно сладко, для меня 1 ст изюма и сахара очень приторно..для себя буду корректировать рецепт.

[URL=http://[censored piccy]/view3/2861096/eea4f40d6e78d116dc23c7f2546c78eb/][/URL]
 
08 Апр 2012 4:21

Распечатать сообщение
Аnnushka 62

Анна

61 год
Санкт-Петербург

Аnnushka 62Мои рецепты
Ой, мой любимый "пирожок"!!! girl_claping Мы с мамой тоже такой печём. Вернее сначала мама, а уж потом я. Embarassed
Можно немножко дополню? Мы ещё добавляем 3ст. ложки сметаны. А если её нет, то примерно 2/3 стак кефира. Тогда "Мазурка" получается попушистее. И 2 яйца.
Действительно палочка-выручалочка. good2 Почти как "гость на пороге".
 
09 Апр 2012 13:00

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ТАТЬЯНА, ТАША, КРЕПКИЙ ОРЕШЕК, АННА!! Девочки, большое спасибо за приготовление и внимание к блюду. Этот прекрасный рецепт можно бесконечно изменять, добавляя в него по вашему вкусу и фантазии другие разные продукты и изменять их количество. Качество всеравно будет отличным!! Танюш, а корочка у меня тоже получаетсЯ не всегда. Я Думаю, что это зависит от количествва сахара - чем больше, тем поверхность становится более хрустящей. Пеките и наслаждайтесь!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Апр 2012 14:04

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
сангари писал(а):
корочка у меня тоже получается не всегда. Я Думаю, что это зависит от количества сахара - чем больше, тем поверхность становится более хрустящей
girl_claping Спасибо! Теперь попробую с уточнениями мазурочку! girl_in_love
 
17 Май 2013 13:09

Распечатать сообщение
aliyusha_@mail.ru

Алия

41 год
Краснодар

aliyusha_@mail.ruМои рецепты
Фото
вот такая мазурка с вареной сгущенкой у меня получилась, получили просто наивысшее кулинарное удовольствие!!!! у меня муж компьютер переустанавливал, так все мои личные данные пропали, и рецепты любимые, больше всего за этот переживала, а когда в поисковике нашла, чуть слезы от радости не полились!!! спасибо вам за такой шикарный рецепт, подруга попросила на день рождения ей испечь!!!!!! здоровья вам!!![/img]
 
07 Янв 2018 18:57

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Татьяна, Алия, Большое спасибо за отзыв и рада, что Мазурка вам пришлась по вкусу!
Страница 2 из 2

Наверх