Жидкое мыло

Сообщение Автор
 
26 Янв 2010 12:55

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Елена М.
Леночка, спасибо!!!Немного вчера разводила, капнула капельку ЭМ жасмина, запах очень хорошо принимает жидкое мыло, сегодня пахнет очень сильно, помыла им только ноги ниже колен, вроде нормально несушит.И запах главное жасминовый очень приятный.
Ру писал(а):
Светик,будешь разбавлять для волос? Если да, то чем???

Рушаночка пока нерешила чем, пусть постоит дней 10 , а то сомнения гложут за это время что нибудь придумаюНо скорее всего отварами, буду разбавлять небольшими партиями. Smile
 
26 Янв 2010 13:07

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
sveta1601
Света,ты ЭТО сделала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Класс,я довольная,как-будто у меня получилось girl_in_love Оно такое красивое,такое гладенькое,джемммммммммм nyam2 nyam2 nyam2 Я теперь ну совсем не боюсь girl_claping Ещё несколько часов ожидания и я тоже получу вожделенную жижу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Янв 2010 13:11

Распечатать сообщение
Ксюнь

Ксения

42 года
Москва

КсюньМои рецепты
Свет, поздравляю с почином!!! girl_in_love girl_claping
Лен ждемс, удачи!
МОЛОДЦЫ!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Янв 2010 13:35

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
sveta1601 , вот тебе шарик!!! sharik и цветочки!!!! Romashki
вот это да!!!!поздравляю))это прямо начало новой эры для мыловаров)))))))по крайней мере этого форума)))))супер!!я никак на простое мыло не решусь...химии боюсь)))но как-нить обязательно сделаю это)))
 
26 Янв 2010 14:05

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
sveta1601 СВЕТОЧКА! Ты герой - молодец! Освоила это капризное мыло! Супер! girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Янв 2010 14:22

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
mamatrirazaЛеночка!!!! give_heart Rose
КсюньКсения!!! give_heart Rose
Loves_eachОльга!!! give_heart Rose
DAFNA
Танюшка!!!! give_heart Rose

Девочки спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
mamatriraza писал(а):
Ещё несколько часов ожидания и я тоже получу вожделенную жижу

girl_claping girl_claping girl_claping Леночка, болею за тебя , как и ты вчера за меня!!!! give_heart friends
Loves_each писал(а):
поздравляю))это прямо начало новой эры для мыловаров)))))))по крайней мере этого форума)))

Первая была Рушана на нашем форуме!!!!
Loves_each писал(а):
!!я никак на простое мыло не решусь...химии боюсь)))но как-нить обязательно сделаю это
Ольга, обязательно сделаешь, конечно сперва лучше с натрием попробовать.Калий более капризен. Romashki
 
26 Янв 2010 14:36

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Первая была Рушана на нашем форуме!!!!

это я пропустила...))

на самом деле неважно, кто был первым...просто у тебя классный абрикосовый джем Smile
 
26 Янв 2010 17:28

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
sveta1601
Светик, браво!!! dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !Ура, свершилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Янв 2010 19:10

Распечатать сообщение
Lenok_K

Елена

45 лет
Москва

Lenok_KМои рецепты
sveta1601

Ура!!!! Прими и мои поздравления!!! Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Янв 2010 20:11

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Иришка!!!! give_heart Rose
Lenok_KЛена!!! give_heart Rose
Спасибо, девченки!!!!! Romashki Romashki Romashki Давайте подтягивайтесь!!!! sharik
 
26 Янв 2010 21:31

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
sveta1601
Ну, я жидкое мыло не люблю, поэтому от меня вряд ли дождетесь... girl_haha girl_haha
А вот бельди сварганю, тока щелочь доедет до мну... Wink
 
26 Янв 2010 23:42

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
pooh_on_ball pooh_on_ball pooh_on_ball Держите меня семеро,я ЭТО делаю Yahoo! Страшно,аж жуть.ОНО такое:
кастор 100
миндаль 150
оливка 150
п/я 150,дальше по замыслу 10% пережир(ши-авокадо),потом на 2 части:травки(шалфей,чабрец,ромашка,эвкалипт,лист берёзы)и в другую мёд и овсянка(попробую для лица).Воть Embarassed
Месит старенький комбайн,мне и делать-то ничего не надо Embarassed
 
27 Янв 2010 0:06

Распечатать сообщение
Lenok_K

Елена

45 лет
Москва

Lenok_KМои рецепты
Вах, вах, вах.... ужо завидую.... sharik sharik sharik sharik sharik
А я тут закопалась совсем то с детями, то с врачами..... некогда и до магазина доехать. Но эвкалипта уже купила и траву, и эфирное масло аж 3 пузырька)))
 
27 Янв 2010 0:16

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Вот такое месиво получилось
Света,ты просто чудо.А говоришь всё тебе страшно и боязно.Уж сделала же.Молодец ты всётаки какая. girl_in_love air_kiss give_heart girl_claping Rose good good2 good
7Я писал(а):
я жидкое мыло не люблю, поэтому от меня вряд ли дождетесь...

Ириш,я так думаю,что из этой смеси можно и ср-во для посуды делать?
mamatriraza писал(а):
Держите меня семеро,я ЭТО делаю
Лена,молодчага.Держу за тебя кулаки.
Мне больше ничего не остаётся делать,как тихо почёсываться.Я всёёё ждуууууу посылку girl_cray
girl_craygirl_craygirl_crayНадо им послать письмо или позвонить new_russian new_russian new_russian new_russian
 
27 Янв 2010 9:37

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
7Я писал(а):
Ну, я жидкое мыло не люблю, поэтому от меня вряд ли дождетесь

ириш, а я для дочери, она ж мои мыла так и непризнает, все гелями моется, может быть хоть так ее приучу. Smile
7Я писал(а):
А вот бельди сварганю, тока щелочь доедет до мну...


girl_claping girl_claping girl_claping
mamatriraza писал(а):
Месит старенький комбайн,мне и делать-то ничего не надо

Лена, здорово!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Уже хочу посмотреть!!!! Wink
mamatriraza писал(а):
такое:
кастор 100
миндаль 150
оливка 150
п/я 150,дальше по замыслу 10% пережир(ши-авокадо),потом на 2 части:травки(шалфей,чабрец,ромашка,эвкалипт,лист берёзы)и в другую мёд и овсянка(попробую для лица).Воть

Вот молодец, сразу и составчик классный.а я первый раз решила самый наипростецкий, боялась неполучится. girl_haha girl_haha girl_haha Ну теперь тоже в следующий раз побольше маселков положу!!!
Solnышко
Машунь , спасибо!!! give_heart Rose Romashki Romashki Romashki Первый раз всегда страшно, какое то неведение.
Solnышко писал(а):
Мне больше ничего не остаётся делать,как тихо почёсываться.Я всёёё ждуууууу посылку
Надо им послать письмо или позвонить

wacko1 wacko1 wacko1 Маш, а где заказала
 
27 Янв 2010 9:48

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
mamatriraza писал(а):
Держите меня семеро,я ЭТО делаю Страшно,аж жуть.ОНО

Лен, ну как там мыло? Вся в нетерпячке! Рассказывай
 
27 Янв 2010 10:16

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Девочки,это ОНО Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


Это и есть вожделенная жижа,уже помыла ручки до локтей,не сушит,но больше ничего пока не могу сказать,всё в попыхах.В этот раз со мной случилось ФСЁ,банка лопнула(хотя всегда развожу в пласт.стакане),комбайн накрылся(понятно чем),взбивала дальше блендером,проворонила след,оно стало сиильно густеть,потом,пока я с травками суетилась,пошло в гель,какое-то оно очень быстрое,обещали тормозное мыло.Вопчем,летала я с ним,как тот веник.Но довольнаяяяяяяяяяяяяааааааааааа girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy
 
27 Янв 2010 10:16

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Solnышко писал(а):
Ириш,я так думаю,что из этой смеси можно и ср-во для посуды делать?

Маша , можно для хозяйственных целей делают из кокоса и пальмы, а потом по желанию добавки .(горчица, соль, лим.к-та и т.д.).и даже для стирки делают. Smile
mamatriraza писал(а):
Девочки,это ОНО
Уgirl_claping girl_claping girl_clapingра!!!Ура!!!Ура!!!!
good good good
Лена, это уже с добавками?Горячее или холодное?
 
27 Янв 2010 10:24

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
mamatriraza писал(а):
Девочки,это ОНО

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Супер, классное мыло! good
sveta1601 писал(а):
Лена, это уже с добавками?Горячее или холодное?

И я интересуюсЯ
 
27 Янв 2010 10:26

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Лена, это уже с добавками?Горячее или холодное?

Всё уже готово,горячее Embarassed Только с этой суетой не стала уже с овсянкой заморачиваться,всё равно БУДУ ВАРИТЬ ЕЩЩЩЩЩЁ!!!!!!!!!!!!!
 
27 Янв 2010 10:31

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
mamatriraza писал(а):
Всё уже готово,горячее

Леночка, ты электровеник!!!! girl_in_love good2 класс!!! good2 good Лена, а сколько варила? Embarassed
mamatriraza писал(а):
Только с этой суетой не стала уже с овсянкой заморачиваться,всё равно БУДУ ВАРИТЬ ЕЩЩЩЩЩЁ!!!!!!!!!!!!!
Лена , а я вечером с травками сделала, а на следующее утро уже с овсянкой.его можно вообще оставить в баночке, а потом можешь вмешивать все , что твоей душе угодно и пережир можно доливать какой хочешь и сколько хочешь, тем оно и хорошо!!! good2
 
27 Янв 2010 10:35

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Лена, а сколько варила?

На 550 гр. масел,но теперь буду замешивать больше,разобралась,теперь уже не страшно,столько идей wacko1 wacko1 wacko1
sveta1601 писал(а):
доливать какой хочешь и сколько хочешь, тем оно и хорошо!!!

Мне это очень подходит good2 good2 good2
 
27 Янв 2010 10:38

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
mamatriraza писал(а):
На 550 гр. масел,но теперь буду замешивать

Ленуль, я имею ввиду на бане сколько держала? girl_haha А я разделили из 200 гр . сделала с травами, из 200 гр. с медом овсянкой сливками, и 100 гр оставила, чтобы потом разбавлять, очень хочу еще разбавленное попробовать.Я немного разбавляла, оно вначале как вода было, а сегодня я им уже мылась оно прям как гель такое стало, мне понравилось!!! good2
 
27 Янв 2010 10:43

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Ленуль, я имею ввиду на бане сколько держала?

Не знаю точно,поспать успела Embarassed ,может часа 2. Делить не стала,всё равно сделаю и с мёдом,и жидкое, и с глиной,и с солью и...и...и..............ииииииииииих,куды бечь от хотений моих wacko1
 
27 Янв 2010 13:08

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Solnышко писал(а):
можно и ср-во для посуды делать?

Машунь, это дорогое удовольствие(там же закладываются хорошие масла)-лучше на простом хоз-ном помыть... Embarassed
sveta1601 писал(а):
она ж мои мыла так и непризнает, все гелями моется, может быть хоть

Вот за это молодец!!!! good А у нас как-то не приживается жидкое мыло...Все норовят кусочком ручки терануть, поэтому я даже магазинное не беру такое... unknown
mamatriraza писал(а):
это ОНО

good2 good2 good2
Вах,вах,вах!!!! wacko1 wacko1 Деушка, да вы Калинар, однако!!!!! Yahoo! Постою покурю в сторонке, Embarassed Ах, какая маладца!!!!!
А идей-то идей в голове!!!савсэм гаваришь, ребенок маленький в доме???
Нэ знаю,нэ знаю, кто ж за ним смотрит, если мамка на кухне постоянно мыло варит... Wink girl_haha girl_haha
Молодец,Ленуська,рада за тебя очень!!!!! girl_claping
Напиши, хоть какие травки добавляла, а то по цвету непонятно... Embarassed
Страница 3 из 13

Наверх