Мини-курники

Сообщение Автор
 
28 Мар 2010 12:59

Распечатать сообщение
Gulia

Гуля

42 года
Анкара

GuliaМои рецепты
Светлана, спасибо Вам огромное за столь чудесный рецепт, вкус выше всех похвал! Тесто замечательное, в начинку использовали фарш из говядины, а также из яблок.
Вот что у нас получилось

Фото
 
28 Мар 2010 21:30

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Gulia писал(а):
Светлана, спасибо Вам огромное за столь чудесный рецепт, вкус выше всех похвал! Тесто замечательное, в начинку использовали фарш из говядины, а также из яблок.
Вот что у нас получилось

Гуленька, мне так girl_in_love приятно, что рецепт понравился!!!
И курнички good2 замечательные получились!
Спасибо огромное за отзыв и внимание к рецепту!
Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2010 12:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp
Светуль, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прими мою ОГРОМНУЮ благодарность!!! thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 Курнички - чудо из чудес!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Тесто великолепное! good good good good И все вместе - ОБЪЕДЕНИЕ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, роднулька! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL]






 
16 Апр 2010 18:21

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Имбирь писал(а):
Светуль, дорогая!!! Прими мою ОГРОМНУЮ благодарность!!! Курнички - чудо из чудес!!! Тесто великолепное! И все вместе - ОБЪЕДЕНИЕ! Спасибо, роднулька!

Оленька, милая, как же я girl_claping girl_claping girl_claping рада встрече с тобой!!!
Как мне приятно, что курнички понравились!!!
Спасибо за фоточки, курнички good2 good2 good2 превосходные!!! Так и хочется nyam2 nyam2 nyam2 насладиться ими!!!
Заходи ещё, всегда рада!!!
air_kiss give_heart friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-565928679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-565928679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-565928679.html][/URL]
 
18 Апр 2010 18:53

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Светочка, очень вкусные курники получились!
Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2010 19:28

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
жемчужин@ писал(а):
Светочка, очень вкусные курники получились!
Мне очень нравится выпечка из духовки, а это то, что надо!
Принимай отчёт: Большое спасибо!

Маргариточка, как же ты меня girl_claping girl_claping girl_claping порадовала!!! Какие курнички girl_in_love girl_in_love girl_in_love замечательные получились!!! Красивые, румяные, так и соблазняют!!!
Спасибо огромное за фоточку!!! Буду рада встрече Yahoo! ещё не раз!!!
air_kiss give_heart friends
 
18 Апр 2010 19:44

Распечатать сообщение
ternova

светлана

48 лет
казахстан

ternovaМои рецепты
светлана! спасибо большое за рецепт. такая вкуснятина получилась! тесто просто обалденное! начинку я сделала с куриными грудками. вообщем, еще раз спасибо.
Фото
 
18 Апр 2010 20:10

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ternova писал(а):
светлана! спасибо большое за рецепт. такая вкуснятина получилась! тесто просто обалденное! начинку я сделала с куриными грудками. вообщем, еще раз спасибо.

Светуля, я просто Yahoo! счастлива, что курнички girl_in_love понравились!!! Спасибо за good2 good2 good2 отчетик, готовь ещё не раз для родных и любимых!
air_kiss give_heart friends
 
21 Апр 2010 1:46

Распечатать сообщение
Sveta79





Sveta79Мои рецепты
Светлана, спасибо большущее за рецепт..ну оочень вкусно! girl_in_love А тесто вообще сказка,теперь буду экспериментировать,так как сынуля просит с рисом,с курицей и с грибами...короче я в восторге give_heart Спасибо ещё раз Rose Rose Rose Rose Rose
а вот и фотоотчётик.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
21 Апр 2010 21:18

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Sveta79 писал(а):
Светлана, спасибо большущее за рецепт..ну оочень вкусно! А тесто вообще сказка,теперь буду экспериментировать,так как сынуля просит с рисом,с курицей и с грибами...короче я в восторге Спасибо ещё раз
а вот и фотоотчётик.

Светланочка, очень girl_claping приятно, что рецепт заинтересовал! И Yahoo! рада, что уже попробовали и курнички nyam2 понравились!
Спасибо за фоточку, такие румяненькие, пышненькие и золотистые курнички получились, аж душа Yahoo! поёт!!!
air_kiss give_heart friends
 
17 Май 2010 18:08

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
svetlana-sp, принесла отчет! Очень вкусные получились! спасибо за рецептик!!! Rose sharik Romashki

 
17 Май 2010 21:07

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Надюха писал(а):
svetlana-sp, принесла отчет! Очень вкусные получились! спасибо за рецептик!!!

Надюша, мне girl_claping приятно, что курнички nyam2 понравились!
Спасибо за good2 фоточки, прям раздразнила меня!
air_kiss give_heart friends
 
19 Май 2010 12:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp
Светуля-красотуля! Rose Rose Rose Это опять я! dance2 dance2 dance2 dance2 Обожжаем твои курнички - ОБЪЕДЕНЬЧЕСКОЕ ОБЪЕДЕНИЕ!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Хоть каждый день их пеки - не надоедят!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart





 
19 Май 2010 20:36

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Имбирь писал(а):
Светуля-красотуля! Это опять я! Обожжаем твои курнички - ОБЪЕДЕНЬЧЕСКОЕ ОБЪЕДЕНИЕ!!! Хоть каждый день их пеки - не надоедят!!!

Ой, какой girl_claping girl_claping girl_claping приятный сюрприз!!! Оленька всегда очень Yahoo! рада тебе!
Как же мне приятно, что курнички вам girl_in_love girl_in_love girl_in_love нравятся!!! Готовь на доброе здоровье для родных и любимых! Спасибо за фоточки, как всегда good2 good2 good2 ШИКАРНО!!! У тебя всё делается give_heart give_heart give_heart с любовью!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-275652231.html][/URL]
 
22 Май 2010 14:06

Распечатать сообщение
МаринаБалабайченко

Марина

39 лет
г.Сургут

МаринаБалабайченкоМои рецепты
Спасибо вам большое за рецепт, я уже его по-пробывала. Тесто замешивала сама, но у меня оно не очень поднялось, напишите пожалуйста подробнее как замешивать самим, у меня к сожалению нет хлебопечи - маргарин в каком виде ложить (его растопить или как?)
 
22 Май 2010 15:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
МаринаБалабайченко писал(а):
Спасибо вам большое за рецепт, я уже его по-пробывала. Тесто замешивала сама, но у меня оно не очень поднялось, напишите пожалуйста подробнее как замешивать самим, у меня к сожалению нет хлебопечи - маргарин в каком виде ложить (его растопить или как?)

Мариночка, если месишь сама, сначала дрожжи разведи в теплой водичке (3 ст.л.), добавь щепотку сахара, размешай и пусть постоят, пока не поднимутся шапочкой. Молочко согрей, положи туда маргарин, он там разойдется. В миску насыпь муку, положи соль, сахар, влей молоко с маргарином (слегка тепленькое), положи яйца (один желток оставь на смазку) и замеси тесто. Накрой и оставь подниматься в тепле на 1,5 часа. Попробуй ещё раз, тесто может не подниматься из-за плохого качества муки и дрожжей. У меня нет проблем с подъёмом теста, в Оренбургской области очень хорошая мука "Степная королева" высшего сорта. Не хочу обижать "Макфу", но даже она ей уступает Embarassed .
Спасибо за отзыв, надеюсь в следующий раз получится лучше! Удачи!
air_kiss give_heart friends
 
25 Май 2010 23:28

Распечатать сообщение
Sneshana-Irina

Sneshana-Irina

58 лет
Germanija

Sneshana-IrinaМои рецепты
Очень,очень вкусно.Спасибо огромное.Вчера делала Хачапури,
сегодня мини курники,семья объедаются.Всё такое вкусное.
Спасибо.
 
25 Май 2010 23:47

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Sneshana-Irina писал(а):
Очень,очень вкусно.Спасибо огромное.Вчера делала Хачапури,
сегодня мини курники,семья объедаются.Всё такое вкусное.
Спасибо.

Sneshana-Irina, благодарю за такие тёплые и приятные отзывы! Я очень girl_claping girl_claping girl_claping рада, что вам понравились мои рецепты! Пользуйтесь на доброе здоровье!
air_kiss give_heart friends
 
30 Май 2010 14:21

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
svetlana-spСвета, вчера испекла курники по твоему рецепту. Делала на 1,5 порции теста. Очень вкусно! Гости были в восторге! Большое спасибо! friends friends friends
 
30 Май 2010 15:14

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Lusia S писал(а):
svetlana-spСвета, вчера испекла курники по твоему рецепту. Делала на 1,5 порции теста. Очень вкусно! Гости были в восторге! Большое спасибо!

Танечка, очень girl_claping girl_claping girl_claping рада, что курники понравились и гостям nyam2 вкусненько было! Спасибо большое за отзыв и доверие к рецепту!
air_kiss give_heart friends
 
01 Авг 2010 0:44

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Светочка, спасибо-спасибо-спасибо за такой рецепт! girl_in_love Потрясающее тесто, сочная начинка, выпекается быстро- что еще нужно? Еще раз спасибо!!! Rose Rose Rose
 
02 Авг 2010 0:33

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт - вкусные курники! Очень приятное в работе тесто (кстати, муки ушло ровно 4 стакана, приятно поразила такая точность рецепта). У меня тоже 12 штук.


good2 Rose Rose Rose
 
04 Авг 2010 0:24

Распечатать сообщение
Евгения1

Евгения

43 года
Заозерск

Евгения1Мои рецепты
Светлана! Спасибо Вам за такую вкуснотень!!! Буду делать и не раз!
Фото
Фото
 
05 Авг 2010 15:14

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
sfinks писал(а):
Светочка, спасибо-спасибо-спасибо за такой рецепт! Потрясающее тесто, сочная начинка, выпекается быстро- что еще нужно? Еще раз спасибо!!!

Леночка, на доброе здоровье, мне приятно, что рецепт понравился! Курнички замечательные, аппетитные, глянцевые! Спасибо за отзыв и фоточку!
air_kiss give_heart friends
*Голубка* писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт - вкусные курники! Очень приятное в работе тесто (кстати, муки ушло ровно 4 стакана, приятно поразила такая точность рецепта). У меня тоже 12 штук.

Ирочка, очень рада, что рецепт пришелся по вкусу! И курнички замечательные получились! Очень красивые! Спасибо за фотоотчетик!
air_kiss give_heart friends
Евгения1 писал(а):
Светлана! Спасибо Вам за такую вкуснотень!!! Буду делать и не раз!

Евгения, мне очень приятно, что рецептик будет пользоваться спросом!!! Курнички очень соблазнительные!!! Спасибо за фоточку! Буду рада встрече ещё не раз!
air_kiss give_heart friends
 
22 Авг 2010 0:21

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Светочка, еще раз благодарю за такой рецепт! Делала для выезда на природу, очень душевно!!!
Страница 3 из 15

Наверх