Яблочный кекс с орехами и шоколадом

Сообщение Автор
 
16 Янв 2010 1:27

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катюша кексик супер,как я люблю!!! nyam2 nyam2 nyam2 Малость оклемаюсь после праздников и приступлю good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
 
16 Янв 2010 1:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Катюша кексик супер,как я люблю!!! nyam2 nyam2 nyam2 Малость оклемаюсь после праздников и приступлю good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

долго ж вы празднуете Smile мы уже 3го числа как огурчики Smile) вошли в обычный рацион nyam2
 
16 Янв 2010 2:20

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Не,ну ты даешь,работаю я со второго,но столько съесть и всех встретить и проводить ,знаешь ли не легко Drinks or Beer Yahoo! wacko1
Да,я еще 3-го не очень удачно покаталась на коньках
 
09 Мар 2010 19:25

Распечатать сообщение
princesskina

Татьяна

44 года
Санкт-Петербург

princesskinaМои рецепты
Катюш,спасибо огромное,кексик очень вкусный получился!!!!
Решила на этом кексе испытать свою новую силиконовую формочку,я осталась довольна!!!И кексом и формой Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Правда,время выпечки пришлось увеличить почти в 2 раза wacko1 ,никак не хотел пропекаться!!!!
Фото

Спасибо тебе большое Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Мар 2010 20:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
princesskina писал(а):
Катюш,спасибо огромное,кексик очень вкусный получился!!!!
Решила на этом кексе испытать свою новую силиконовую формочку,я осталась довольна!!!И кексом и формой Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Правда,время выпечки пришлось увеличить почти в 2 раза wacko1 ,никак не хотел пропекаться!!!!
Спасибо тебе большое Rose Rose Rose Rose Rose

красавец!! girl_in_love один в один как мой!! good2 очень рада что всё получилось и кексик понравился!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2010 19:25

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Фото


Очень вкусный кексик. Обязательно повторим Smile
 
21 Июн 2010 19:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jez писал(а):
Очень вкусный кексик. Обязательно повторим Smile

а красивый-то какой!!! girl_claping girl_claping очень рада что понравился кексик!!! Yahoo! Yahoo! Алина,спасибо за чудное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2010 13:14

Распечатать сообщение
Нина СПб

Нина

50 лет
Санкт-Петербург

Нина СПбМои рецепты
Катюша, очень понравился кексик! Правда делала без орехов, их отсутствие компенсировала двойной порцией шоколада nyam2 ! Получился очень нежный и огромный кексище! Переношу в список любимых! Wink
Спасибо, Катюша! Удивляй и радуй нас чаще новыми рецептами! Romashki
 
04 Июл 2010 23:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нина СПб писал(а):
Катюша, очень понравился кексик! Правда делала без орехов, их отсутствие компенсировала двойной порцией шоколада nyam2 ! Получился очень нежный и огромный кексище! Переношу в список любимых! Wink
Спасибо, Катюша! Удивляй и радуй нас чаще новыми рецептами! Romashki

Спасибо большое!!! girl_in_love очень рада что понравился кексик!! girl_claping girl_claping а раз любите шоколад может и этот кексик понравится? http://forum.say7.info/topic22913.html sharik
 
09 Июл 2010 23:05

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катрин,я несу тебе отчетик,обалденный кексик!!!! Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 give_heart girl_in_love air_kiss girl_claping Катюшка,давно я не ходила к тебе в гости с твоими вкусняшками,но время ,времяяя...Спасибо ,дорогулька,отличный рецепт!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love air_kiss good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
09 Июл 2010 23:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Катрин,я несу тебе отчетик,обалденный кексик!!!! Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 give_heart girl_in_love air_kiss girl_claping Катюшка,давно я не ходила к тебе в гости с твоими вкусняшками,но время ,времяяя...Спасибо ,дорогулька,отличный рецепт!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love air_kiss good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

Давно не заходила и тут вдруг такой сюрприз!!! girl_in_love ой как я тебя понимаю,сама заработалась,сил уже нет.. girl_in_dreams кексик у тебя такой красавец!! да с глазурью! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудные фото!! всегда им так рада give_heart give_heart
 
25 Авг 2010 0:35

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Катюша, спасибо за еще один вкусный кексик!
Три прекрасных вечных вкуса: яблочка, шоколада и орехов.
Эх, где бы только столько времени и сил взять, чтобы освоить все твои кулинарные изыски. Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2010 20:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tartilla писал(а):
Три прекрасных вечных вкуса: яблочка, шоколада и орехов.

точно!!!!! good2 good2 очень рада что понравился кексик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Авг 2010 11:15

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
А дело было так:
смотрим сегодня ранним субботним утром с дочкой (она у нас раннняя пташка) мультик "Принцесса-лягушка" и показывают там кексы, вкуснее которых нет на всём белом свете. Дочка спрашивает: "А у тебя есть этот рецепт?". Я отвечаю: "Конечно есть"
- Испечёшь на завтрак?
- Конечно испеку

И бегом на страничку сладкой выпечки. Ведь нужно что-то новенькое и очень вкусное и прямо сейчас. Ну разве можно ударить в грязь лицом перед своей принцессой? Перелистываю страничку за страничкой и вижу - Яблочный кекс с орехами и шоколадом и автор, моя любимая Катюша.
И хоть орехов и шоколада (исключительный случай) в доме не оказалось, но отступать было поздно: пара яблок всё-таки нашлись, а ещё парочка ложечек тёмного рома. И за минут 20-25 были готовы ТЕ САМЫЕ сказочные кексы. Воздушные, пушистые, с восхитительной, чуть хрустящей корочкой, ароматом яблок и рома. Великолепные, бесподобные, сказочные, каких ни в одном магазине не купишь.

Катюша, СПАСИБО тебе огромное-преогромное не только за волшебный рецепт, но и за спасение в такой остродраматической ситуации. Smile give_heart Rose
 
28 Авг 2010 11:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Утро писал(а):
А дело было так:
смотрим сегодня ранним субботним утром с дочкой (она у нас раннняя пташка) мультик "Принцесса-лягушка" и показывают там кексы, вкуснее которых нет на всём белом свете. Дочка спрашивает: "А у тебя есть этот рецепт?". Я отвечаю: "Конечно есть"
- Испечёшь на завтрак?
- Конечно испеку

И бегом на страничку сладкой выпечки. Ведь нужно что-то новенькое и очень вкусное и прямо сейчас. Ну разве можно ударить в грязь лицом перед своей принцессой? Перелистываю страничку за страничкой и вижу - Яблочный кекс с орехами и шоколадом и автор, моя любимая Катюша.
И хоть орехов и шоколада (исключительный случай) в доме не оказалось, но отступать было поздно: пара яблок всё-таки нашлись, а ещё парочка ложечек тёмного рома. И за минут 20-25 были готовы ТЕ САМЫЕ сказочные кексы. Воздушные, пушистые, с восхитительной, чуть хрустящей корочкой, ароматом яблок и рома. Великолепные, бесподобные, сказочные, каких ни в одном магазине не купишь.

Катюша, СПАСИБО тебе огромное-преогромное не только за волшебный рецепт, но и за спасение в такой остродраматической ситуации. Smile give_heart Rose

какая замечательная история!!!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что маленькая принцесса осталась довольна give_heart ведь для нас это самое главное friends
 
26 Сен 2010 1:44

Распечатать сообщение
Таня Лит

Таня

53 года
г.Кривой Рог,Украина

Таня ЛитМои рецепты
Катюша! Кексик-просто сказка! Вкусняшка !!!! nyam2
Фото

Завтра муж возьмет кусочек с собой на работу-похвастается)))
 
26 Сен 2010 1:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Таня Лит писал(а):
Завтра муж возьмет кусочек с собой на работу-похвастается)))

правильно!!! good2 good2 good2
Таня Лит писал(а):
Кексик-просто сказка! Вкусняшка !!!!

очень рада что понравился кексик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2010 15:56

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Катюша, спасибо за good2 отличный рецепт!
Очень nyam2 вкусненько, я, глядя на Леночкин кексик, тоже глазурью полила.
В разрезике фото нет Embarassed , не успела unknown !
Фото

air_kiss give_heart friends
 
26 Сен 2010 16:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Катюша, спасибо за good2 отличный рецепт!
Очень nyam2 вкусненько, я, глядя на Леночкин кексик, тоже глазурью полила.
В разрезике фото нет Embarassed , не успела unknown !
air_kiss give_heart friends

зато как красиво украсили!!!!!! good2 good2 good2 произведение искусства!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что пришелся по вкусу кекс!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за красивое фото!!! give_heart
 
24 Окт 2010 19:21

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
Вчера и я приготовила!! Вкусненько! Спасибо, Катюша, за рецептик! Rose
 
25 Окт 2010 0:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Светичек писал(а):
Вчера и я приготовила!! Вкусненько! Спасибо, Катюша, за рецептик! Rose

Светлана,на здоровье!! girl_in_love очень рада что понравился кекс!! girl_claping
 
02 Фев 2011 14:33

Распечатать сообщение
olese@





olese@Мои рецепты
Катя,спасибо вам большое за рецептик.Пекла его уже очень много роз.Сейчас в духовке очередной для дочи в садик .Вот один из Еще раз СПАСИБО ,мы все его очень любим Rose [/img]
 
03 Фев 2011 23:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
olese@ писал(а):
Катя,спасибо вам большое за рецептик.Пекла его уже очень много роз.Сейчас в духовке очередной для дочи в садик .Вот один из

какой красавец!! girl_in_love очень рада что кекс прижился в вашей семье Yahoo! Yahoo! спасибо за чудное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2011 13:37

Распечатать сообщение
Lady Valkyr

Elena

40 лет
Ростовская область

Lady ValkyrМои рецепты
Божественно вкусный кекс! Я делала с черносливом, яблоками и орехами, орехи меремолола, получилось очень интересно, ореховое тесто, как на торт!
Спасибо за рецепт! good good good
 
21 Фев 2011 2:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lady Valkyr писал(а):
Божественно вкусный кекс! Я делала с черносливом, яблоками и орехами, орехи меремолола, получилось очень интересно, ореховое тесто, как на торт!
Спасибо за рецепт! good good good

очень рада что понравился кекс!!! girl_in_love girl_in_love пеките на здоровье!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 4

Наверх