Рубленая сельдь с яблоком и яйцом

Сообщение Автор
Рубленая сельдь с яблоком и яйцом
11 Янв 2010 18:09

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Попробуйте закуску из сельди! nyam2 nyam2

Фото

что нужно - 1 яблоко, 1 маленькая баночка исландской сельди, 2 вареных яйца. Соль, майонез
Все ингридиенты порезать мелким кубиком, посолить и заправить майонезом. Украсить по желанию. Можно подать как салат. Приятного аппетита Rose
 
11 Янв 2010 19:03

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари
Наташенька, прелесть какая!!! girl_in_love girl_in_love Замечательная закусочка!!! good2 good2 Спасибо большое, рецептик забираю!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Янв 2010 19:56

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ирочка. спасибки и за этот салатик, что увидели! Совсем отличается от предыдущего, моего. Попробуй и этот. Они готовятся быстро . И результат неплохой! Еще раз мерси.Иришка!! Congratulate Congratulate Congratulate
 
11 Янв 2010 20:53

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Натали,
Какая чудесная закусочка.... good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо вам за рецепт..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Янв 2010 20:55

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье Вика! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, что заглянули!! Rose Rose Rose
 
11 Янв 2010 20:59

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Очень вкусненько! nyam2 И приготовить быстро! good2
Наташа, спасибо! Rose
 
11 Янв 2010 21:11

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Иришка! Кушайте на здоровье!! good2 good2 good2 Rose Rose Готовится легко и просто! Спасибо за внимание к рецепту! Romashki Romashki Заходите - буду рада!!!
 
11 Янв 2010 22:30

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2замечательный рецеп girl_claping girl_claping только я яблоко и селедку с луком через мясорубку перекручиваю..потом на хлебушек и яйцом украшаю....и всё .... Embarassed
 
11 Янв 2010 22:46

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Илоночка, спасибо за отклик! Rose Rose Rose Твой вариант напоминает форшмак, я тоже люблю такой! Попробуй и так! Rose Rose Rose
 
15 Янв 2010 14:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари
Наташенька, я чуть не пропустила такую вкуснятину!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая! good2 good2 good2 good2 Забираю в закрома! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Янв 2010 16:48

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Спасибо Ольчик! Пусть твои закрома пополняются новыми шедеврами на радость хозяйке и,конечно, нам!!! Всегда рада тебе!!! Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473839143.html][/URL]
 
07 Фев 2010 22:00

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари
Наташенька, я уже попробовала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ооочень вкусно!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Мой муж ,не особый любитель селёдки, и тот съел закуску с огромным удовольствием!!! Yahoo! Yahoo! good2 good2 Большое спасибо, Наташенька, за отличный рецептик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-764477799.html][/URL]
 
08 Фев 2010 0:25

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ирулька!!Большое спасибо за похвалу рецепту!!)))))) Он действительно оригинальный и вкусный!! Очень рада, что вам понравилось!! Заходи еще в гости!! Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik Congratulate
 
08 Фев 2010 1:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
сангари
Наташенька!!!Вкуснейшая закуска nyam2 nyam2 nyam2 Беру на заметку! give_heart Большое спасибо!!! Rose Rose Rose
 
08 Фев 2010 12:15

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Анжелика! На здоровье! Селедочка получается классная! И готовится на раз-два! И также съедается!!! Приятного аппетита!! Rose Rose sharik sharik Romashki sharik good2
Страница 1 из 1

Наверх