Закусочный тортик «Золото партии»

Сообщение Автор
 
03 Сен 2010 19:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
selux
Оксаночка, спасибо за внимание к рецепту и приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki Буду рада, если воспользуетесь! girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Сен 2010 15:04

Распечатать сообщение
зеркальная

Тамара

39 лет
Ставрополь

зеркальнаяМои рецепты
Сегодня же попробую приготовить! Спасибо за оригинальный рецепт! girl_haha
 
19 Сен 2010 1:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
зеркальная
Тамарочка, готовьте на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Рада буду узнать вердикт дегустации. Wink
 
11 Янв 2011 16:46

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Ах Shocked ..........

Лариса убила наповал hunter .............

Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2011 22:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Bubamara писал(а):
Лариса убила наповал

Да, очень красивое, праздничное, нарядное и вкусное блюдо, а готовится очень просто!!!
Wink New Year Snegurochka New Year Tree
 
11 Янв 2011 23:42

Распечатать сообщение
JasminScorpio

Анна

45 лет


JasminScorpioМои рецепты
Фсе! На Старый Новый Год балую семью! Rose
Фото в выходные (надеюсь удачные) Embarassed
 
12 Янв 2011 3:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
JasminScorpio писал(а):
Фото в выходные (надеюсь удачные)

Буду ждать!!! Wink Вкусного Вам вечера!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
 
12 Янв 2011 17:26

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
К сожалению, у нас не так просто обстоят дела с красной рыбой и икрою girl_in_dreams - точнее сказать, их просто нету в магазинах, кроме пересоленого лосося. Где-то в городе есть русский магазин, но во-первых, я не знаю точного адреса, а во-вторых, вряд ли стану покупать рыбу по цене автомобиля girl_nea ...
Всё, что у меня имелось (привозила любимая подруга из Москвы give_heart ), слопалось с аппетитом в прошедшие праздники girl_haha - теперь буду искать рыбку в сыром виде и солить-коптить по твоему, Ларисонька, совету girl_in_love .
Ну, и как только - так сразу же и приготовлю, т.к. это блюдо вызвало во мне бурю положительных эмоций nyam2 good2 ...
Спасибо за обалденный рецепт Romashki Romashki Romashki !!!
 
13 Янв 2011 0:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Bubamara писал(а):
теперь буду искать рыбку в сыром виде и солить-коптить по твоему, Ларисонька, совету .

Я покупаю мороженную рыбку на рынке. А магазины специализированные у вас есть? Типа "Океан" с рыба-море продуктами? В Америке во всех гипермаркетах можно купить лосося сырого, вернее замороженного или
охлажденного на льду.
Bubamara писал(а):
Спасибо за обалденный рецепт !!!

На здоровье Верочка! Rose Надеюсь, ты ко мне придешь еще с этим тортиком. Wink
 
13 Янв 2011 5:25

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Решено! Еду в Америку Wink girl_haha ...
Да, конечно, свежий лосось и у нас продается в неограниченном количестве dance2 . Поэтому меня и заинтересовал способ засолки-закоптелки в домашних условиях. Спасибо, Лариса, за подсказку girl_in_love Romashki
 
13 Янв 2011 19:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Bubamara
Верочка, надеюсь, тебе понравится рыбка, приготовленная таким способом! Wink nyam2 Готовится очень быстро, что немаловажно! good2
Есть на форуме еще один способ, но он более "замороченный", хотя в смысле натуральности, наверно лучше, чем жидкий дым. Wink Я нечто похожее видела по ТV.
http://forum.say7.info/topic37615.html
 
08 Апр 2011 16:41

Распечатать сообщение
Tigrulya

Ольга

38 лет
Москва

TigrulyaМои рецепты
Лариса, у меня к вам вопросик, когда лучше делать этот тортик? на ночь или же в день подачи, просто думаю не размякнуть ли блины если делать на ночь? Заранее спасибо.
 
09 Апр 2011 1:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Tigrulya писал(а):
у меня к вам вопросик, когда лучше делать этот тортик? на ночь или же в день подачи, просто думаю не размякнуть ли блины если делать на ночь

Оля, делайте тортик, когда вам удобнее. Блины не размякнут, они пропитаются, не будут разваливаться при нарезке. Если будете готовить накануне вечером, то украшать лучше перед подачей. И смазывать верх и бока торта лучше перед украшением. Я наношу на верх торта небольшой слой сыра, чтобы верхний блин не сох в холодильнике, но перед подачей смазываю оставшимся сыром и украшаю. Чтобы не сильно заветривался в холодильнике верх торта, лучше накрыть его высокой крышкой от упаковки торта.
Спасибо за внимание к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2011 22:10

Распечатать сообщение
Tigrulya

Ольга

38 лет
Москва

TigrulyaМои рецепты
Лариса, спасибо Вам за такой быстрый ответ)) буду значит делать вечером, т.к. боюсь просто не успею все сделать. Отчетик за мной, еще раз спасибо, надеюсь гости будут в восторге!
 
09 Апр 2011 22:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Tigrulya писал(а):
Лариса, спасибо Вам за такой быстрый ответ))

Рада быть полезной!!! girl_curtsey
Tigrulya писал(а):
Отчетик за мной

Жду с нетерпением! Wink girl_claping
Tigrulya писал(а):
надеюсь гости будут в восторге!

Я тоже очень на это надеюсь! Smile girl_in_dreams
 
12 Апр 2011 1:00

Распечатать сообщение
Ирочка&Данченок

Ирина

43 года
Харьков

Ирочка&ДанченокМои рецепты
подскажите более точные пропорции, очень понравился
 
13 Апр 2011 15:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирочка&Данченок писал(а):
подскажите более точные пропорции

Пропорции чего? Не совсем поняла вопрос. unknown Авокадо 1шт, филадельфия и другой творожный сыр типа Сгеме Воnjour, Duco или Milkana по одной упаковочке, это 200-150г. Все остальное (рыба, огурчики, креветки, икра) на глаз, так, чтобы покрыть тонким слоем поверхность тортики (блинчика). Ирина, если что-то неясно, пожалуйста, конкретнее вопрос. Smile sharik
 
20 Апр 2011 14:15

Распечатать сообщение
Tigrulya

Ольга

38 лет
Москва

TigrulyaМои рецепты
Лариса! Сделала как и обещала этот тортик, только вот к сожалению фотки нет, т.к. уже со всем не до нее было, все гости были в полном восторге, я почему то когда делала боялось, что он будет очень соленым, но оказалось что я ошиблась, он был в меру соленым, короче то что надо good Лариса спасибо вам большое за рецептик, за идею. Рекомендую всем!!!
 
21 Апр 2011 0:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Tigrulya писал(а):
гости были в полном восторге

УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оля, я очень рада, что тортик удался и всем понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping И вы, как хозяйка, остались довольны!!! Wink dance2 Romashki
 
25 Апр 2011 16:36

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Багира-Манго

Ларисонька, сердечно поздравляю с Праздником Светлой Пасхи! Счастья, здоровья и всяческих благ тебе и твоим родным и близким girl_in_love Rose Rose Rose
 
25 Апр 2011 22:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Bubamara
Верочка, спасибо за поздравление!!! Тебя тоже с праздником Пасхи, с Хрестовым Воскресением!!! Радости, добра, любви и тепла тебе и твоей семье!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Апр 2011 1:14

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Багира-Манго
air_kiss Romashki
 
26 Апр 2011 13:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Bubamara
Верочка! Rose Rose Rose friends air_kiss
 
18 Май 2011 23:16

Распечатать сообщение
Ірина Володимирівна

Ирина

44 года
Украина, Донецк

Ірина ВолодимирівнаМои рецепты
Лариса, вчера был день рождения у моей дорогой мамочки, приехала ей помогать - а она уже готовит этот тортик! Как оказалось, увидела его в "Званом ужине", там он назывался просто "Блинный торт". Но название "Золото партии" нам, однозначно, нравится больше good2
Вот что у нас получилось:
Фото

Мы делали с сёмгой. Какой же этот тортик вкусный good2 good2 good2
Понравился всем! give_heart
Кстати, в "Званом ужине" он был намного проще, а вот Ваш вариант с авокадо - это то, что нужно - так и будем делать!
Спасибо! Yahoo!
 
20 Май 2011 12:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ірина Володимирівна
ААААААААААААА!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой шедеврально-красивый тортик!!! А икорки сколько!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping Ой, я сейчас слюной изойду!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ірина Володимирівна писал(а):
. Какой же этот тортик вкусный
Понравился всем!

Ирочка, я так рада, что тортик вам понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Очень приятно, что он побывал на вашем праздничном столе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мамочке передавайте поздравления. Rose Rose Rose Rose Rose
Ірина Володимирівна писал(а):
", там он назывался просто "Блинный торт". Но название "Золото партии" нам, однозначно, нравится больше

Да, от одного только названия сразу аппетит разыгрывается! girl_yes2 Wink А когда увидишь еще такую красоту!!!.....Слюной захлебнуться можно!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Ірина Володимирівна писал(а):
Кстати, в "Званом ужине" он был намного проще, а вот Ваш вариант с авокадо - это то, что нужно - так и будем делать!

Спасибо большое за теплые слова и за удивительно-красивый фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 4

Наверх