Творожный торт с яблочным кремом

Сообщение Автор
 
14 Авг 2013 18:17

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
bonny88
Ой, какой красавец-торт!!! good2 good2 good2 Спасибо, Машенька, за такой чудесный фотоотчёт!!! Готовь на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
25 Окт 2013 10:10

Распечатать сообщение
Virgo999

Дарья

43 года
Казахстан, Уральск

Virgo999Мои рецепты
И я уже дважды пекла! Очень вкусный торт, нежирный и простой в исполнении. Кстати, крем очень удобно варить в мульте, режим тушение, на час, не нужно постоянно помешивать. А масло в крем я не добавляю. И без него супер вкусно nyam2 Зоя, спасибо за рецепт Rose
 
25 Окт 2013 13:06

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Virgo999 писал(а):
И я уже дважды пекла! Очень вкусный торт, нежирный и простой в исполнении.Кстати, крем очень удобно варить в мульте, режим тушение, на час, не нужно постоянно помешивать

girl_claping friends Rose
Virgo999 писал(а):
А масло в крем я не добавляю. И без него супер вкусно

Согласна с тобой!!! Smile Как я уже писала выше, при приготовлении крема забыла добавить масло, а когда торт был готов- вспомнила. girl_haha Зато тортик получился почти диетический и очень вкусный!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Virgo999 писал(а):
Зоя, спасибо за рецепт

Готовь на доброе здоровье, Дашенька!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose
 
27 Ноя 2013 1:48

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Зоя, очень интересный торт! Обязательно приготовлю))) Спасибо, забрала в закладки)))
 
27 Ноя 2013 19:48

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Татош

На здоровье, Наташенька!!! Удачи!!! Rose Rose Rose
 
12 Янв 2014 7:03

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Мне очень нравится яблочный крем, делала по рецепту Юли с этого сайта, но у нее он другой, обязательно приготовлю Ваш тортик, попробую крем без масла. Забрала в закладки! Тут кто-то из девочек написал, что выпекал коржики на сковороде. Это всегда намного быстрее, чем в духовке. И вроде все хорошо получилось. Может быть и мне так попробовать?
 
12 Янв 2014 17:35

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
tanya185 писал(а):
Тут кто-то из девочек написал, что выпекал коржики на сковороде. Это всегда намного быстрее, чем в духовке. И вроде все хорошо получилось

Танюша, так это я и была Embarassed
Soya писал(а):
неохота былo с духовкой возиться - поэтому пекла коржи на сковороде.

Всё отлично получается!!! good2
tanya185 писал(а):
Может быть и мне так попробовать?

Конечно попробуй!!! Удачи!!! Rose Rose Rose
 
18 Янв 2014 11:51

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
ну все Зоя.. я обязательно его испеку! думаю моим понравится.. friends !!! Спасибо!!!
 
18 Янв 2014 20:50

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
ксения06 писал(а):
ну все Зоя.. я обязательно его испеку! думаю моим понравится.. friends !!! Спасибо!!!

Ксюша, на здоровье!!! Rose Rose Rose
Очень рада, что ты решилась приготовить этот тортик! girl_claping
Держу кулачки, чтоб все получилось! Удачи и вкусного тортика для всей твоей семьи!!!
 
15 Фев 2014 8:14

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Испекла коржи на сковороде - остывают. Сделала крем, остывает тоже. Не хочу добавлять масло, без него, наверное, он не побелеет. У меня твердые яблоки, тушила очень долго, потом еще блендировала, и все равно мелкие кусочки ощущаются. Как приступим к поеданию - обязательно принесу кусочек. Пробовала и коржи(их у меня 7 получилось), и крем, все очень по отдельности вкусно. Спасибочки за хороший диетический рецепт.

Я уже с фото!
Фото
Не дождались, пока пропитается, в гости пришла подруга, решили пробовать так. Всем все понравилось, думаю, что через несколько часов он будет еще вкуснее. Муж сказал, что крем просто супер, масло не нужно. Еще раз большое спасибо за рецепт! good good good Rose Rose Rose good2 good2 good2
 
17 Фев 2014 20:34

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
tanya185 писал(а):
Пробовала и коржи(их у меня 7 получилось), и крем, все очень по отдельности вкусно. Спасибочки за хороший диетический рецепт.
На здоровье, Танюша!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за аппетитное фото give_heart air_kiss Romashki , твой тортик good2 good2 good2
tanya185 писал(а):
Муж сказал, что крем просто супер, масло не нужно

girl_claping girl_claping girl_claping Самая лучшая оценка - довольный муж!!! girl_haha
Очень рaда, что рецепт не подвёл!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Фев 2014 3:10

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Soya писал(а):
girl_claping girl_claping girl_claping Самая лучшая оценка - довольный муж!!! girl_haha
Очень рaда, что рецепт не подвёл!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Конечно, не подвел! Надо было все-таки дождаться, когда коржики пропитаются - когда в креме нет масла, это более длительный процесс. Торт стал другой, еще вкуснее. А коржики очень понравились. Хочу как-нибудь с ними наполеон сделать, т.к. во всех наполеонных коржах много жира, а здесь, можно сказать, его почти нет. Зоенька, а со сметанным кремом Вы не пробовали их? Мне кажется, что тоже должно быть здорово, только тогда их надо чуть сильнее запекать. Или со сметаной, если ее не сцеживать, быстро промокнут? Еще раз - большое спасибо!
 
20 Фев 2014 14:47

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
tanya185 писал(а):
Конечно, не подвел! Надо было все-таки дождаться, когда коржики пропитаются - когда в креме нет масла, это более длительный процесс. Торт стал другой, еще вкуснее. А коржики очень понравились

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
tanya185 писал(а):
Зоенька, а со сметанным кремом Вы не пробовали их? Мне кажется, что тоже должно быть здорово, только тогда их надо чуть сильнее запекать. Или со сметаной, если ее не сцеживать, быстро промокнут?

Танечка, со сметанным кремом этот тортик не делала. Но готовила медовик, там практически та же рецептура, все отлично пропитывается. Не думаю, что сильно размокнет. Я, например, люблю влажные тортики. Можно взбить сметанку с сахаром, а можно сметанку со сгущенкой. Удачи!!! Rose Rose Rose

Танюша, давай на ты. Embarassed
 
21 Фев 2014 16:24

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
[

Танюша, давай на ты. Embarassed[/quote]

Давай! Если вдруг забуду - просто напомни, ладно? Rose
 
22 Фев 2014 15:45

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Сделала такой крем - девочки это такая вкуснотааа. Правда без тортика а с творожными оладьями..очень вкусно. Спасибо большое good2 good good2 girl_claping give_heart girl_in_love
 
22 Фев 2014 19:01

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
ксения06 писал(а):
Сделала такой крем - девочки это такая вкуснотааа. Правда без тортика а с творожными оладьями..очень вкусно. Спасибо большое good2 good good2 girl_claping give_heart girl_in_love

На здоровье, Ксюша!!! Rose Rose Rose
 
02 Мар 2014 8:55

Распечатать сообщение
manchik

Valentina




manchikМои рецепты
А когда сметану бросать в яблоки? Когда варим яблоки?
 
02 Мар 2014 21:58

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
manchik писал(а):
А когда сметану бросать в яблоки? Когда варим яблоки?

Да!!! Яблочки, сметану и сахар смешать и всё вмеcте варить на маленьком огне. Smile
 
08 Мар 2014 11:06

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Зоенька, я вчера делала наполеон, а коржики по твоему рецепту, получилось просто замечательно! Спасибо тебе еще раз большое!
Фото
 
08 Мар 2014 17:32

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
tanya185 писал(а):
Зоенька, я вчера делала наполеон, а коржики по Вашему рецепту, получилось просто замечательно! Спасибо Вам еще раз большое!

На здоровье, Танюша!!! Очень рада, что рецепт у вас прижился. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за чудесное фото!!! nyam2 good2 good2 good2

Поздравляю c женским днем, Танюша!!!

 
08 Мар 2014 17:45

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Soya писал(а):
На здоровье, Танюша!!! Очень рада, что рецепт у вас прижился. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за чудесное фото!!! nyam2 good2 good2 good2

Поздравляю c женским днем, Танюша!!!

[url=http://melochi-jizni.ru/photo/14][/url]



Зоенька, я тебя тоже от всей души поздравляю с нашим женским праздником!
 
25 Авг 2014 17:16

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Зоенька, у меня неделю гостили родственники, за это время 2 раза делала наполеон с твоими коржиками, улетал практически сразу! Я долго подбирала рецепт коржей для этого торта, одно время делала коржики на пиве, но твой - самый лучший! Так что, еще раз тебе спасибочка от меня и моих родственников!
 
27 Авг 2014 1:06

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
tanya185
Танюша, на здоровье! Rose Rose Rose Спасибо за такой приятный отчёт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я тоже использую эти коржи для наполеона, очень вкусно получается, а главное тесто без масла, не считая 1 ложки. Smile
 
15 Окт 2014 3:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Soya
Зоя, какой интересный рецептик попался! Тортик просто волшебный!!!!
У меня много яблок! Вот и интересуюсь их утилизацией!
Сегодня с крошкой испекла и яблоками.
А потом и твой сделаю good2
 
15 Окт 2014 3:53

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
ксения06 писал(а):
Сделала такой крем - девочки это такая вкуснотааа. Правда без тортика а с творожными оладьями..очень вкусно.

Ксения, можно поподробнее!
По какому рецепту оладьи?
А крем от сюда? А потом все промазала что ли???
Страница 3 из 6

Наверх