Крапивница!!!

Сообщение Автор
 
15 Янв 2010 21:12

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Наташа, надо попить что-нибудь из мочегонных.
А "Рекицен-РД" я покупаю в аптеке (это типа отрубей). Очень хорошо для очищения организма от шлаков.
 
15 Янв 2010 21:23

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
В.Б.
Валенька,спасибо за советы,мне они очень нужны! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Завтра жу бегу за отрубями,а то лекарства лекарствами,а вот про отруби я совсем забыла,в специализированном магазине "здоровье" этого добра навалом.
Может думаю какого-нибудь очистительного чая выпить,слабительного?Не вызовет он никакую реакцию еще?
 
15 Янв 2010 21:32

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ Наташенька, хорошо организм очистить активированным углем. Разводишь пару таблеточек водичкой, перемешиваешь и принимаешь, уголь всю гадость адсорбирует. Только пить его обязательно нужно между приёмами лекарств, лучше через пару часиков. Наташа, желаю тебе скорейшего выздоровления!!! Rose
 
15 Янв 2010 21:45

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Soya писал(а):
Наташенька, хорошо организм очистить активированным углем. Разводишь пару таблеточек водичкой, перемешиваешь и принимаешь, уголь всю гадость адсорбирует. Только пить его обязательно нужно между приёмами лекарств, лучше через пару часиков.

Зоя,пила я уголь в первый же день,и вообще я заметила,что после него у меня вообще все останавливается,вроде бы должна в туа-т сходить,а не тут то было,по 2 дня не могу.Поэтому и не стала его больше принимать.Пью энтеросгель,он тоже абсорбент,но и после него ничего хорошего(в смысле нет действий у кишечника wacko1 ).
 
15 Янв 2010 21:56

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ Уголь крепит желудок - ты права. Но он хорошо помогает при аллергии и всю гадость на себя берёт. А так как у тебя сейчас сильный запор, то единственный способ - клизма со слегка тёплой подсоленной водичкой. Сделай несколько дней подряд и ты сразу почувствуешь облегчение. Лишние таблетки (слабительные ) тебе сейчас не нужны.
 
15 Янв 2010 21:58

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Soya
Зоенька,спасибо за советы! give_heart give_heart
А насчет угля ты наверное права!
 
15 Янв 2010 21:58

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Может думаю какого-нибудь очистительного чая выпить,слабительного?Не вызовет он никакую реакцию еще?

С травами тоже надо поострожнее (пока ведь не известно от чего аллергия).
А активированный уголь лучше натощак на 10 кг массы 1 таблетка за 1 час до еды. Но если используешь Энтеросгель, то активированный уголь не надо (это почти аналог). Я пользовалась для выведения жидкости кукурузными рыльцами и пила таблетки, но мне ничего не помогло. Отеки на лице (глаза, губы и даже нос), руках(кровоподтеки) и ногах. Да, Наташа, аллергия может быть и наследственной.
 
15 Янв 2010 22:08

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
В.Б. писал(а):
Отеки на лице (глаза, губы и даже нос), руках(кровоподтеки) и ногах

Да,вот такая ужасающая картина,но эти два дня хоть с лицом все нормально,только под глазами мешки как бы от излишней жидкости.
Но ничего,мои дорогие,прорвемся!!!Не все так страшно!
Сейчас так часто стала задумываться,что ничего нет на свете важнее здоровья.Когда все здоровы и жить хочется!От всех этих болячек и интерес к жизни пропадает-то дети,то муж,слава Богу я хоть редко!
 
18 Янв 2010 21:22

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Romashki
Страница 2 из 2

Наверх