Вэрзэре (постное блюдо)

Сообщение Автор
 
05 Мар 2011 2:28

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Юличка, попробую обязательно! Рецепт очень заинтересовал! Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Мар 2011 3:20

Распечатать сообщение
Бинна2003

Инна

48 лет
Kишинев

Бинна2003Мои рецепты
Дорогая Юлия, спасибо за этот замечательный рецепт. Вот какие у нас Вэрзэрь получились сегодня.
Фото
 
08 Мар 2011 22:21

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Спасибо огромное за вкусный рецепт good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Как раз для постящих
 
10 Мар 2011 2:44

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Юленька, я пришла к тебе с благодарностью и отчетом)))
Спасибо тебе, дорогая, за такой вкусный ужин - вся моя семья была в восторге

Фото


У меня получилось 14 маленьких штучек + 1 большая ленивая)))) Как раз на противень!

Фото


Я стряпала на сыворотке (вместо воды), мука была ржаная напополам с пшеничной 1 сорт. Тесто получилось тоненькое, рассыпчатое, слоеное. Очень и ооочень понравилось. Начинку сделала по твоей указке: тушеная капуста + яйцо + пассерованные лук и (от себя) морковь + соль + перец. Тоже наивкуснейшее сочетание!

Фото


Вегетарианское СПАСИБО, Юлечка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2011 17:29

Распечатать сообщение
Yulyawka

Yuli

38 лет
219

YulyawkaМои рецепты
Ну просто ням нямка, я сделала постный вариант, яч уже 4 слопала прямо из духовки, не знаю мужа наверно не дождуться)), прийдется ему отдельно сделать. Затрат минимум результат отменный.Даже мой 2-х летний сынишка оценил. от кухни не оттянеш. сам достает и лопает! good
 
25 Май 2011 22:00

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

52 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
Юля, огромное тебе спасибо за этот простой рецепт! Romashki girl_in_love Я делала с капустой и с грибами. Правда сверху ничем не смазывала.
Фото
 
02 Фев 2012 20:34

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Очень вкусные, нежные ,нямка nyam2 nyam2 good
Фото

Спасибо за рецепт Romashki
 
05 Мар 2012 15:13

Распечатать сообщение
Kipariska-olia

Олечка

61 год
Украина, Харьков

Kipariska-oliaМои рецепты
Спасибочки! Вот какие у меня получились good2 Эти делала второй раз good2 а первые пересушила в духовке, никак не хотели зажариваться, а эти красавчики good и вкусняшки nyam2
Фото
 
06 Апр 2012 19:53

Распечатать сообщение
Олиус

Ольга

43 года
Москва

ОлиусМои рецепты
Фото
У меня сегодня постные вэрзэре с квашеной капустой,сверху я не стала ничем смазывать,ну очень вкусные,тесто нежное,нежное,буду делать не только в пост.Спасибо за наивкуснейший рецепт,Юлия!!!!
 
07 Июл 2012 16:13

Распечатать сообщение
Кирюшина мама

Елена

46 лет


Кирюшина мамаМои рецепты
Юлия, большое спасибо за рецепт. Очень вкусно, быстро и не трудоемко. Тесто просто супер.
Фото

Делала пирожки с квашеной капустой, с картошкой и сладкие. Нравятся и те и другие. Всегда делаю двойную порцию, но нам и этого мало. Первый раз попробовали в пост, но теперь пеку очень часто. good good good
 
10 Июл 2012 2:12

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Очень вкусные пирожочки и такое простое тесто, а результат good2 !!!
Спасибо ещё раз!!! Rose
 
19 Мар 2013 0:50

Распечатать сообщение
Lydalyda

Людмила

53 года
Украина, Днепр

LydalydaМои рецепты
Юлия К*** girl_claping girl_claping girl_claping Несу отчет
На ужин готовила. У меня - с капустой good2 И мне, и мужу понравились
Фото
Фото
Фото
Фото


Спасибо за рецепт. Особенно порадовала быстрота приготовления.
Rose Romashki sharik
 
22 Мар 2013 23:59

Распечатать сообщение
Tanya_27

Татьяна

41 год
Альметьевск

Tanya_27Мои рецепты
Спасибо! очень вкусно. можно с любой начинкой girl_claping
 
19 Сен 2013 20:03

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Юлечка!Спасибо за такие пирожки (так как название непривычное),я бы назвала Чудо-пирожки.Очень вкусно,легко готовится,тесто good2 ,так приятно с ним работать и в самом деле раскатывается тоненько и не рвется.
Я также,как и девочки советывали,предлагаю обязательно испечь их! nyam2 girl_claping

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Мар 2014 18:32

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Юленька, принимай отчет!!!
Фото

Фото

Очень понравилось тесто в работе. Первые лепешечки немного рвались. а потом приноровилась - и дело быстренько пошло!!! Спасибо за рецепт!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
16 Фев 2015 19:37

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Опять пекла пирожки! nyam2 good2 И от меня спасибо большое! Rose girl_claping girl_in_love Romashki







 
16 Фев 2015 22:25

Распечатать сообщение
Espiritu

Anita




EspirituМои рецепты
надо попробовать!
 
18 Фев 2015 22:45

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
Добрый день!
Приготовила сегодня вэрзэре с капустой и яйцом.
В процессе приготовления возникли вопросы: у меня ушло муки 3 ст. (при 2 ст. муки, как написано в рецепте, тесто было еще в жидковатом состоянии), месила, пока тесто перестало отлипать от рук, НО какое же оно было жирное, я больше 3ст. муки побоялась подсыпать, чтобы мука в тесте не чувствовалась, но даже миска в которой оно лежало была жирная от теста - это у всех так?
Готовились они у меня 1 час при 180С, далее пришлось прибавить температуру до 200С, чтобы сверху хоть немного подрумянились. Готовые понравились - хрустящие, но опять же жирноватые и соли не хватало т.е. тесто было безвкусное..
 
28 Фев 2015 13:42

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
очень вкусно подтверждаю!!!!Спасибо за рецептик! praising girl_claping
 
03 Мар 2015 21:07

Распечатать сообщение
Сандра61

Александра

62 года
Санкт-Петербург

Сандра61Мои рецепты
Фото

Юлечка, рецепт просто чудо! И вкусно, и незатратно, и быстро! Капусту нажарила с утра, потом пошли с дочкой по магазинам.Пришли голодные, пока разогревался обед, я быстро замесила тесто, навертела рулетиков.Дольше всего было ждать, пока остынут, муж прибежал на запах.Короче, пришлось ещё делать, благо, капусты хватило.Это, что осталось со второй закладки.Всем советую делать сразу двойную норму!
Спасибо огромное за такую вкусняку!
 
03 Мар 2015 21:33

Распечатать сообщение
номми

наталья

53 года
ханты-мансийск

номмиМои рецепты
И я с благодарностью! Вкусно! Быстро! girl_claping
 
04 Мар 2015 11:55

Распечатать сообщение
Gamajushechka

Наталья

36 лет
Королев (М.о.)

GamajushechkaМои рецепты
Специально зарегистрировалась, чтобы поблагодарить за рецепт) дочку посадили на гипоаллергенную диету, ей теперь нельзя ни яйца, ни молоко, ни мясо... И вообще мало что можно. Она страдает, хочется чего-то вкусненького, а ни печенек, ни булочек не дают. Вчера приготовила ваши пирожки. Начитавшись комментариев, сразу сделала двойную порцию))) и не зря - их смели за 15 минут! Спасибо большое! Это и правда очень просто и вкусно!
 
04 Мар 2015 14:25

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Я тоже успела за пару дней пару раз сделать. Очень удачный рецепт!Большое спасибо! Romashki Только мне двух стаканов квашеной капусты совссм не хватило wacko1 на порцию. Все четыре ушли).
 
06 Мар 2015 19:55

Распечатать сообщение
Светлана_UKR


49 лет
Украина

Светлана_UKRМои рецепты
Юлия, это очень просто и очень вкусно, спасибо большое за рецепт.
Перед духовкой
Фото

И после
Фото
 
10 Мар 2015 23:50

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Еще раз хочу поблагодарить за такое потрясающее блюдо,пекла сама,дала рецептик девочкам на работе,сегодня делились впечатлениями-Все в восторге!!!!!Огромное преогромное спасибо от всех!!!!
Страница 5 из 6

Наверх