Пенне с курицей в сливочно-грибном соусе

Сообщение Автор
Пенне с курицей в сливочно-грибном соусе
15 Янв 2010 19:44

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки, отведайте макарошков пенне - перья с курочкой и грибочками. Очень вкусно!
Фото


Готовится быстро и просто! Вам понадобится: 350 г. макарон любых, 300 г. филе отварной курицы, маленькая пачка сливок или сметаны, 1 луковица, 3-4 зубчика чеснока, приправа Кнорр или любая другая, 200 г. шампиньонов. растительное масло и сыр для посыпки блюда.

Ставим варить макароны по итальянским правилам 10:100:1000. Это означает соль, макароны и вода. В сотейнике разогреваем растительное масло и кладем мелкорезанный чеснок. Чуть-чуть прожариваем и добавляем к нему мелкорезанный лук. Жарим до полуготовности и потом добавляем резаные грибы и жарим дальше до готовностию Потом кладем резаное филе отварной курицы и добавляем специи и сливки. Даем прокипеть и снимаем с плиныю Блюдо готово! Посыпаем тертым сыром. Приятного аппетита! good2 good2
 
16 Янв 2010 15:12

Распечатать сообщение
Gâteau

Надя

37 лет
Кривий Ріг - моє місто

GâteauМои рецепты
Только вчера приготовила такое же блюдо! Даже сфотографировала, хотела выставить Smile Натали, наши вкусы полностью совпали Romashki
Только курочку тушила вместе с грибами, без предварительной варки. А перед самой готовностью добавила немного свежего имбиря, что добавило аромата.
Ну теперь поделюсь фотографиями

Это соус готовится

Фото


А это готовое к поглощению блюдо

Фото


Вкуснотища!!! nyam2
 
16 Янв 2010 15:53

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Надюша, спасибо большое!! Это действительно вкусно! А такие совпадения здесь случаются! Нмчего страшного!! Еще раз спасибо, что приготовила такое блюдо изаглянула сюда! Rose Rose good2 good2 good2

 
16 Янв 2010 18:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари
Gâteau
Наташа, Надя! Rose Rose Девочки, как вкусно у Вас!!!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Объедение! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Янв 2010 20:14

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Спасибо,Ольчик! Это элементарный супчик, но душевненький! Заглядывай на огонек! Rose Rose Congratulate Congratulate Congratulate Какая у тебя пикантная линеечка!!!)))))



Оля, спасибо, что показали мне столько красивых открыток! Теперь и я могу красиво выразить вам свою симпатию и благодарность!!! СПАСИБО!! Rose
 
25 Фев 2011 14:26

Распечатать сообщение
Заморочка!!!!!!!!!!

дарья

36 лет
Рязань

Заморочка!!!!!!!!!!Мои рецепты
очень вкусно смотрится! у меня как раз есть все ингредиенты)) Пойду готовить
 
25 Фев 2011 15:10

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дарьюшка, Большое спасибо за визит и приготовление этих макарошек!! Rose Rose Rose Rose Я сейчас тоже о них подумала и иду готовить - соскучилась по макарошкам))))) Приятного аппетита!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
 
06 Ноя 2015 22:20

Распечатать сообщение
mrNazar

Алексей




mrNazarМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусно, добавил не много болгарского перца при жарке грибов и филе. Спасибо)
Страница 1 из 1

Наверх