Пытаюсь смотреть с широко открытыми глазами..

Сообщение Автор
Пытаюсь смотреть с широко открытыми глазами..
16 Янв 2010 17:11

Распечатать сообщение
Meowee


47 лет
Mannheim

MeoweeМои рецепты
Дорогие девочки..когда зашла в тему фото...сердечко так и защимило...ну очень я люблю фотографировать..всюду и везде...
Предлагаю вашему вниманию различные фото в различное время в разных местах...сделанные мной...
Критика приветствуется во всех проявленьях...без неё не вырастем в этом направлении...

USA

Chicago

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
16 Янв 2010 17:51

Распечатать сообщение
Meowee


47 лет
Mannheim

MeoweeМои рецепты
Продолжение...

Прошлым летом я была с театральной академией Гамбурга на северном море в Гуксхафане ,впервые фотографировала зеркальным фотоаппаратом.. и вот что из этого получилось


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
17 Янв 2010 7:34

Распечатать сообщение
Zebramarina

Марина

37 лет


ZebramarinaМои рецепты
Понравились снимки 3 и 8 второго поста, в остальных (для меня, например) непонятна композиция. Толи птица случайно попала в кадр, толи это и было задумкой. Пропорции неба и воды на фото с лошадьми также странные, на этой карточке я так понимаю идет акцент именно на всадников, тогда почему вода занимает на карточке всего 1/6 места? На последней карточке понятно, здесь красивый закат, поэтому вода лишь подчеркивает красоту и основная композиция в небе. Первую группу карточек, я комментировать не буду, думаю критики достаточно.
Простите, но вы сами попросили. Я тоже люблю когда мои работы критикуют, и не просто "нравится" или "не нравится", а обосновывают что так а что не так по их мнению (естественно мнение не простого люда, а людей, которые хотя бы любительски с этим сталкиваются). Лестные отзывы "вау как классно" или "вау, ты молодец" не дают ничего хорошего, а только угасание в тебе способности видеть композицию, творить и придумывать. Тогда в тебе умирает фотограф, а здоровую и грамотную критику выносить умеют далеко не все, да и принимать ее также умеют единицы.
Meowee, развивайте в себе это, творите и фотографируйте, удачи, я думаю у Вас все получится Smile
 
17 Янв 2010 14:56

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Meowee, мне понравились твои снимки good2 В них есть настроение, наблюдательность, интересный свет, ракурс. Rose Rose Rose
 
17 Янв 2010 20:36

Распечатать сообщение
Meowee


47 лет
Mannheim

MeoweeМои рецепты
Дорогие мои спасибо вам огромнейшее...за комментарии!!!!
 
21 Мар 2010 11:37

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Meowee
У меня дыхание перехватило от этой красоты, поскольку я полный чайник в фотографии, критиковать даже близко не собираюсь, могу только восхищаться твоим умением видеть ЧУДО и делиться им. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Мар 2010 16:30

Распечатать сообщение
Happy_lady

Марго

38 лет
Москва

Happy_ladyМои рецепты
очень красивые фотографии! а что это за шар-арка?
 
13 Май 2010 16:21

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Самое первое фото...да, необычно..но мне чего-то не хватило... пустота просто зияет, пришибает что ли немного. Честно говоря, даже не знаю, чем можно было бы вытянуть фото, хотя затемнение углов частично спасает.
Во втором фото лично в глаза бросились кресты

Я думаю Zebramarina -е резанули глаз пропорции кадров земля-небо/пейзаж-сюжет girl_haha иногда действительно непонятно, что автор хотел показать - небо, молодую пару или камни? Хотя каждый фотограф видит этот мир по-своему girl_pinkglassesf , все они немного со сдвигом и каждый в свою сторону, поэтому трудно оценить правильно любую работу в искусстве, будь то живопись или фото...Но в принципе критика достойная.

Мне и 7-е фото очень приглянулось, несмотря на несхожесть с общепринятым представлением постановки кадра. Небо здесь достаточно однородно,чтобы не контрастировать с сюжетом, горизонт не завален. Знаете, фото-обои с таким видом могли бы смотреться в каком-нибудь кафе на мексиканский манер Wink (интересно чем это мне навеяло? girl_haha )

А вообще я считаю так: если тебя смотрят и критикуют - значит где-то зацепило!!! Кадр сделан не зря! Удачи! Будем ждать новых работ!!! Wink
 
08 Июн 2010 23:52

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Я совсем не знаток. Но мне понравились снимки, понравилась запечатленная природа, мгновения жизни... Поэтому, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, и... может быть будут фотографии ещё?
 
28 Июн 2010 22:36

Распечатать сообщение
Meowee


47 лет
Mannheim

MeoweeМои рецепты
Спасибо..вам огромное...толко сегодня сама заглянула сюда..и была приятно удивлена просмотрами...Благодарю Вас от всей моей птичьей души!!!
Поставлю ещё несколко последних работ....

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
28 Июн 2010 22:43

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Meowee
Понравился второй снимок-интересная композиция! Ну а небо -это всегда красиво! Удачи! Romashki
 
28 Июн 2010 22:49

Распечатать сообщение
Meowee


47 лет
Mannheim

MeoweeМои рецепты
Ну и ещё парочку,если конечно не устали...

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
24 Июл 2010 15:01

Распечатать сообщение
БарсукJane

Жанна

51 год
Украина

БарсукJaneМои рецепты
Не устали! От хороших фотографий ещё никто не уставал Smile
Критика местами уместна, куда же без неёSmile но в целом, работы интересны сами по себе, в том плане что вы явно много путешествуете, ведь где-то же вы находите все эти чудо-кадры?!
К тому же чувство композиции всегда при вас, равно как и чувство цвета и формы. Romashki
Вы - фотограф, не сомневайтесь!
 
24 Июл 2010 19:40

Распечатать сообщение
Meowee


47 лет
Mannheim

MeoweeМои рецепты
Жанна благодарю вас....если на небе зажигаются звёзды значит это кому.нибудь нужно....Спасибо..на радостях выставляю пару новых... Romashki Romashki sharik




Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото






Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото
 
24 Июл 2010 22:23

Распечатать сообщение
БарсукJane

Жанна

51 год
Украина

БарсукJaneМои рецепты
Очень рада появлению новых работ good2 есть просто изумительные!
Листик сам по себе чудо, но его андо было увидеть, и это вам плюс!
Кот с книгой - это вообще жанровое фото получилось Smile очень удачно подловлен момент.
Маки просто прелесть.
Самое понравившееся - желтая лампа на черно-белом фоне Romashki , лаонично, немного грусно, вызывает на раздумья. Одним словом заставляет думать и чувствовать, а это уже признак мастерства. Smile
Делитесь ещё, я с радостью буду заходить в эту темку Smile
 
25 Июл 2010 21:51

Распечатать сообщение
Meowee


47 лет
Mannheim

MeoweeМои рецепты
Жанна безумно приятно слышать от вас столко проявленных эмоций...спасибо вам огромное за внимание ко мне...меня радует общение с вами...забегайте...ссылку данную вами я не смогла открыть...

Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2010 2:40

Распечатать сообщение
БарсукJane

Жанна

51 год
Украина

БарсукJaneМои рецепты
Буду забегать обязательно, у вас отличные фотографии, буду любоваться Romashki Ссылку вышлю ещё раз, получится, зайдёте, а нет... ну значит не судьба, ничего страшного Smile
 
15 Авг 2010 17:30

Распечатать сообщение
Meowee


47 лет
Mannheim

MeoweeМои рецепты
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
23 Авг 2010 18:04

Распечатать сообщение
snappy

Светлана

41 год


snappyМои рецепты
Супер!.. girl_in_love
 
30 Авг 2010 16:09

Распечатать сообщение
Meowee


47 лет
Mannheim

MeoweeМои рецепты
Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото
 
06 Сен 2010 20:00

Распечатать сообщение
Meowee


47 лет
Mannheim

MeoweeМои рецепты
Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото
 
06 Сен 2010 20:06

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




У вас такие стильные фотографии!Никакой критики с моей стороны не будет.Очень профессионально!Вы уже выставлялись?Мое вам восхищение! girl_in_love
 
07 Сен 2010 1:39

Распечатать сообщение
Meowee


47 лет
Mannheim

MeoweeМои рецепты
Спасибо огромное за отзыв....да что вы ,я ведь только учусь методом тыка,это просто хобби...очень приятно что вам понравилось... Smile


Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото



Фото
 
02 Окт 2010 21:13

Распечатать сообщение
Meowee


47 лет
Mannheim

MeoweeМои рецепты
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
26 Окт 2010 0:57

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Все интересней и интересней good2 good good2
Страница 1 из 2

Наверх