Бисквитный торт со взбитыми сливками и фруктами

Сообщение Автор
 
25 Фев 2011 14:24

Распечатать сообщение
Оленькаа

Ольга

41 год
Казахстан

ОленькааМои рецепты
Бисквит осел, так жаль. В прошлый раз получился, а в этот unknown Может, потому что доча больше сахара засыпала??? Стоит в духовке, остывает, боюсь вытаскивать.
 
27 Фев 2011 9:15

Распечатать сообщение
El'va

Эльвира

32 года
Новосибирск

El'vaМои рецепты
На счет СЛИВОК


Сливки были из холодильника, и я даже окно открыла чтобы на кухне холодно было. Но все равно нужно терпение и продолжительность взбития
 
27 Фев 2011 22:58

Распечатать сообщение
Albina2012

Lena

40 лет
Беларусь

Albina2012Мои рецепты
Спасибо за тортик! делала на 23 февраля! Rose Rose Rose
 
28 Фев 2011 15:58

Распечатать сообщение
Faith16





Faith16Мои рецепты
Александра
отличный рецепт! хочу сделать такой торт мужу на День Рождение girl_claping .
Но у меня вопрос по заливке с фруктами. Ее нужно заливать прямо сверху на фрукты? Я боюсь, что она впитается в бисквит или разольется по бокам? Embarassed
 
13 Мар 2011 21:43

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ольга, думаю, сахар здесь ни причем. Либо не довзбивали смесь, либо рано выключили духовку. Не расстраивайтесь, пробуйте еще. Когда-то я, чтобы добиться стойкого результата, не один десяток яиц извела Embarassed Удачи!
Эльвира, тогда еще один совет: если есть выбор, покупайте не самые свежие сливки, а те, у кого конец срока годности ближе - они уже в пакете значительно гуще и быстрее взбиваются.
Алена, позравляю! Спасибо за доверие и отчет! Очень рада.
Faith16, жаль, что Вы не написали мне личное сообщение: меня давно не было на сайте. Насчет заливки. Стоит немного подождать, прежде чем заливать торт. Остывая, заливка густеет. По бокам она все равно будет литься, поэтому бока украшаются после. И если немного просочится в поры бисквита, тоже не страшно: желе там и застынет. Лейте не всё желе, а по чуть-чуть из ложки. Если промедлили и желе слишком загустело - просто поставьте его опять на огонь - оно снова станет жидким. Очень удобно.
 
19 Май 2011 14:10

Распечатать сообщение
Garry

Настя

32 года


GarryМои рецепты
А в сливки сахар добавлять не нужно? просто я раньше торт на сливках никогда не готовила, а отстутствие сахара в креме меня смутило Embarassed
 
20 Май 2011 16:34

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Александра!!!!!!!!!!! Yahoo!
Ловите и от меня спасибо!!!! sharik Romashki Rose
Делала подружке на день рождения!!!! dance2
Она хвалила и говорила что вкусно!!!! Embarassed



 
30 Май 2011 13:18

Распечатать сообщение
ПростоОльга

Ольга

43 года
Зеленоград

ПростоОльгаМои рецепты
Здраствуйте. А я вот никак не пойму как остужать в духовке unknown . У меня электрическая. Даже если я ее выключу, и не открою бисквит сгорит. Кто как делает?
 
05 Июн 2011 2:14

Распечатать сообщение
Юлия))

Юлия))




Юлия))Мои рецепты
Александра, большое спасибо за рецепт!!!!! ))) Испекла я этот торитик )) Бисквит получился пышным! Разрезала на 3 части, но использовала 2, т.к сиропа мало получилось (( Да и сливки купила жидкие при жидкие!! Шприца кондитерского тоже не было )) Так что вот, что получилось у меня на скорую руку ))) Фото не выкладывается, так что мини тортик у меня на аватаре )))

Скажите, пожалуйста, а сколько по времени варить то сироп нужно? [/img]
 
05 Июн 2011 12:40

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Классный тортик!!!Я хотела именно такой: бисквит, без масла, и заливка желе на фрукты!!!!!УРА!!!!Спасибо за рецепт!И за очень подробный с пошаговыми фото рассказ!!! give_heart
 
12 Июл 2011 19:52

Распечатать сообщение
Сумаййа

Мадина




СумаййаМои рецепты
Так... Иду печь это чудо... Попадаю мужа после работы))) girl_claping girl_in_love
 
28 Июл 2011 17:52

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Александра, спасибо Вам огромное за рецепт! Rose nyam2
Фото
 
08 Авг 2011 10:57

Распечатать сообщение
PURPLE DAISY

ГАЛИНКА

54 года
Everett, WA

PURPLE DAISYМои рецепты
Rose Romashki good2
Александра огромное спасибо за этот замечательный торт!!!!
Давно хотела испечь настоящий бисквитный торт.Муж очень любит,пекла на его день рождения.Всем очень понравился.Бисквит получился чудесный,сделала двойную норму пропитки и в сочетании с кремом просто объедение good good good
Делала просто как бисквитный торт,украсила кремом.К сожалению в разрезе нет но поверь он отличный. Yahoo! dance2 dance2


Фото


friends Romashki
 
24 Авг 2011 13:18

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Фото


Фото


Александра, делала бисквит по вашему рецепту Romashki . Рецепт просто чудо, просто и быстро, а такой воздушный бисквит получился good2 .
Делала в форме 25х35, разрезать получилось только на два коржа. Прослойку делала из брусники, которую перемолола с сахаром, и потом взбитые сливки с Филадельфией, и верх просто сливки взбила (сливой мало было, а в магазин было лень идти)
 
29 Сен 2011 13:57

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Вернулась с дачи и глазам своим не поверила: какая красота! Девочки, Вы просто умнички!
Итак по порядку.
Настя, сахар в крем я кладу только в том случае, если попались несладкие фрукты. Ну и любителям более приторных тортов сахар в сливках тоже не помешает.
Леночка, торт выше всяких похвал. Уверена, ДР с таким угощением удался на славу!
Ольга, Вы можете приоткрыть щелочку, только следите, чтобы на кухне не было сквозняков. Обидно будет, если бисквит сядет в последний момент. Может, попробовать выключить духовку чуть раньше времени. Экспериментируйте. Удачи!
Юлия, тортик красивейший! Аппетитное сердечко! Чтобы выложить фото, нужно сначала сохранить его в фотоальбоме сайта (см.меню сайта), а потом полученный код ввести в текст сообщения. Успехов! Сироп буквально доводится до кипения, чтобы сахар полностью растворился.
Даша, на здоровье! Рада, что наши вкусы совпали!
Мадина, надеюсь, Ваш муж по заслугам оценил Ваши кулинарные старания!
Рузан, у Вас получился очень нежный и красивый тортик! И, уверена, вкусный!
Галина, торт как из ресторана! Очень профессионально! Красота! Спасибо!
Маргарита, какая прелесть у Вас получилась! Очень люблю бруснику, но почему-то никогда не пробовала ее в данном рецепте. А зря!
Напоследок мой последний тортик-кольцо, испеченный на даче в аэрогриле.
Фото
 
29 Сен 2011 14:35

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Смоква
Я уже не один раз пекла бисквит по этому рецепту ниразу не подвел Romashki
И давай уже на ТЫ sharik Wink
 
16 Дек 2011 4:58

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
дорогая Александра!!! Низкий вам поклон , делала впервые получился сразу!!!! Пышный такой , мягонький !Пропитывала сиропом конс. ананасов , и промазала сметанным кремком !!! Спасибо большое!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
 
18 Дек 2011 13:20

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Натусик, написано все понятно, просто супер! Спасибо!
 
20 Дек 2011 6:15

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Сашенька я к вам опять в гости Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо еще разок!!! буду только этот делать!!!! вот успела сфоткать кусочек girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
30 Дек 2011 23:49

Распечатать сообщение
Miroslavna

Галина


Москва

MiroslavnaМои рецепты
Александра! Спасибо вам большое за рецепт!
Все получилось супер! Делала все точно по-рецепту.
Мой тортик -

 
21 Янв 2012 3:09

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Александра, спасибо за тортик! Romashki

Фото


Очень вкусно! good2

Фото
 
13 Фев 2012 22:08

Распечатать сообщение
анашка

Алиме

39 лет
украина.кременчуг

анашкаМои рецепты
ой какие у всех красивые тортики good good good
я вот поставила тесто в духовку,жду и очень волнуюсь wacko1 wacko1 wacko1 пишу сразу....НЕТ У МЕНЯ ДРУЖБЫ С БИСКВИТОМ...((((((но надеюсь теперь будет....я его ооочень просила,сказала что я хорошая девочка Wink Wink Wink
завтра доченьке 8 лет нужно ее порадовать)))надеюсь он меня не подведет Romashki Romashki give_heart
 
16 Фев 2012 1:43

Распечатать сообщение
Ur_su_la

Ольга

42 года
Челябинск

Ur_su_laМои рецепты
Смоква
Это именно то, что я искала! Что-то легкое со взбитыми сливками и фруктами! Тоже испеку его дочке на день рождения!
Romashki
 
03 Апр 2012 0:34

Распечатать сообщение
filka

Екатерина




filkaМои рецепты
Александра, большое спасибо за отличный рецепт! Rose
У меня впервые получился ровный торт. Вообще, бисквит пекла первый раз. Очень просто и вкусно good
Единственный вопрос - у меня бисквит получился довольно плотным, так и должно быть? Все делала по рецепту, даже сливки были как у вас.
Фото
[/code]
 
21 Апр 2012 19:02

Распечатать сообщение
безумный пекарь

Олеся

36 лет
Таганрог

безумный пекарьМои рецепты
огромное спасибо! Мой бисквит постоянно падал, а теперь просто супер!!!!
Страница 4 из 8

Наверх