Лимонный кекс с грушами

Сообщение Автор
 
27 Фев 2012 0:29

Распечатать сообщение
Мариашечка

Мария

39 лет
Калининград

МариашечкаМои рецепты
Я с отчетом этого вкусного и нежного кекса. Спасибо! Очень вкусно и красиво!

 
09 Мар 2012 3:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мариашечка писал(а):
Я с отчетом этого вкусного и нежного кекса. Спасибо! Очень вкусно и красиво!


какой сочный!! good2 good2 рада что пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
 
30 Мар 2012 19:53

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
не кекс, а сама нежность!!!! очень вкусно!!!! одно отступление: грушу натерла, мне так как то больше.....
Спасибо Romashki Smile Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2012 3:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Gor писал(а):
не кекс, а сама нежность!!!! очень вкусно!!!! одно отступление: грушу натерла, мне так как то больше.....
Спасибо Romashki Smile Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

очень рада что кекс пришелся по вкусу!!! girl_in_love пеките и кушайте на здоровье!! Romashki
 
21 Май 2012 21:03

Распечатать сообщение
ледвглазах





ледвглазахМои рецепты
Rose Большое спасибо за рецепт!!! nyam2 это объедение, а не кекс и очень просто и быстро делается. Фото отчет не выставляю, так как делала в силиконовой форме и он у меня не красиво вынулся (последнее время у меня вся выпечка не вынимается из силикона wacko1 ) что совсем не повлияло на его вкусовые качества!!!
 
06 Июн 2012 2:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ледвглазах писал(а):
Rose Большое спасибо за рецепт!!! nyam2 это объедение, а не кекс и очень просто и быстро делается. Фото отчет не выставляю, так как делала в силиконовой форме и он у меня не красиво вынулся (последнее время у меня вся выпечка не вынимается из силикона wacko1 ) что совсем не повлияло на его вкусовые качества!!!

очень рада что кекс пришелся по вкусу!!!! Yahoo! с грушами еще советую вот этот http://forum.say7.info/topic22913.html sharik
 
12 Июн 2012 21:04

Распечатать сообщение
cameshek

изумруд

26 лет
Дагестан

cameshekМои рецепты
Скажите пожалуйста, а масло нельзя чем-то заменить, на данный момент сливочного нету...
С растительным получится? (Срочно)
 
12 Июн 2012 21:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
pirdas писал(а):
Скажите пожалуйста, а масло нельзя чем-то заменить, на данный момент сливочного нету...
С растительным получится? (Срочно)

нет,не получится Sad с растительным у меня есть рецепт кекса по-моему..и кексиков.
 
14 Июн 2012 19:26

Распечатать сообщение
cameshek

изумруд

26 лет
Дагестан

cameshekМои рецепты
Сегодня приготовила кекс, все получилось и пропекся вроде бы хорошо, только почему-то маленький из духовки вышел. Вроде должен пышным быть unknown . Ну ничего, зато аромат лимона - на весь дом!! Я еще корицей и сах. пудрой посыпала. Вкусненькоооо...Вот мой отчет:


 
14 Июн 2012 19:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
pirdas писал(а):
[url=http://www.radikal.ru][/url]

замечательный кекс!!! girl_claping girl_claping это такой с растительным получился? или всё-таки сливочным? Smile спасибо за чудесные фото!!! Romashki Romashki Romashki
p.s а он и не должен быть большой Smile порция маленькая. ох надо печь двойную girl_haha
 
14 Июн 2012 19:47

Распечатать сообщение
cameshek

изумруд

26 лет
Дагестан

cameshekМои рецепты
Джанго писал(а):
замечательный кекс!!! girl_claping girl_claping это такой с растительным получился? или всё-таки сливочным? Smile спасибо за чудесные фото!!! Romashki Romashki Romashki

Это с маргарином girl_haha girl_haha спасибо тебе большущее за рецепт!!! Нам всем таак понравилось, что всегда и с разными фруктами буду делать give_heart girl_in_love Rose Rose Rose Rose , а то чай не будут пить вообще girl_haha girl_haha
 
14 Июн 2012 20:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
pirdas писал(а):
Это с маргарином girl_haha girl_haha спасибо тебе большущее за рецепт!!! Нам всем таак понравилось, что всегда и с разными фруктами буду делать give_heart girl_in_love Rose Rose Rose Rose , а то чай не будут пить вообще girl_haha girl_haha

на здоровье!!!! girl_in_love я очень рада что кекс понравился!!! Yahoo! Yahoo! а у меня такая же ситуация: если нет пирога дома, то есть нечего и чай пить тоже,разбаловала girl_haha
 
02 Сен 2012 22:21

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Катя!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Кекс бесподобный)))) good good good good good
Фото

Фото

Такой простой, но такой вкусный!!!!!!! нежный!!!!!!!! и ароматный!!!!!!!!
Спасибо))))))) Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2012 20:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Катя!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Кекс бесподобный)))) good good good good good
Такой простой, но такой вкусный!!!!!!! нежный!!!!!!!! и ароматный!!!!!!!!
Спасибо))))))) Romashki Romashki Romashki

и красивый какой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень рада что понравился Smile) спасибо за прекрасный фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2012 19:57

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Катя, в очередной раз пекла кекс по твоему рецепту. На этот раз в новых формочках. Лимона не было - добавила апельсин. Вкуснотища!
Фото

Спасибо!
 
18 Окт 2012 15:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Смоква писал(а):
Катя, в очередной раз пекла кекс по твоему рецепту. На этот раз в новых формочках. Лимона не было - добавила апельсин. Вкуснотища!
Спасибо!

с апельсином не пробовала! наверное вкууусно girl_in_love рада что рецепт прижился! give_heart спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2012 17:24

Распечатать сообщение
Missouri

Таня

49 лет
Сахалин

MissouriМои рецепты
girl_claping
 
08 Июл 2013 14:06

Распечатать сообщение
Светлуча

Светлана

69 лет
Санкт-Петербург

СветлучаМои рецепты
Джанго
Катюша,сейчас в духовке печется твой кекс. Надеюсь,что он будет таким же вкусным как твой апельсиновый пирог с грушами. Постараюсь попозже выложить фото. Romashki
 
05 Окт 2013 23:38

Распечатать сообщение
Татьяна50

Танюша


Одесса

Татьяна50Мои рецепты
Спасибо за нежный и вкусный кексик. Порцию увеличила вдвое. good Прекрасное сочетание лимона с грушей. Печется быстро ,да и набор продуктов простой. ,всегда есть под рукой. Груши с дачи поздние-так ,что кексик можно будет часто печь. Понравился моей семье. Rose
Фото
Фото

Фото
 
07 Окт 2013 3:46

Распечатать сообщение
Blind Vandal

Мария

31 год
Железногорск, Курская область

Blind VandalМои рецепты
Отличный рецепт, оч удачное сочетание фруктов в выпечке! На днях заморочусь - приготовлю.
 
16 Окт 2013 21:24

Распечатать сообщение
Любовь Василькова

Любовь

48 лет
Екатеринбург

Любовь ВасильковаМои рецепты
Огромное спасибо за чудный кекс!!! Пекла в гости, поэтому фото нет , зато есть восторженные отзывы об этой "простой выпечке к вечернему чайку" и лестные комплименты в мой адрес, как замечательной хозяюшке) слегка влажный, ароматный, нежный - превзошел мои ожидания!) еще раз - спасибо!
 
17 Окт 2013 16:57

Распечатать сообщение
IzZi

Евгения

35 лет
Новосибирск

IzZiМои рецепты
Катя спасибо!!! Замечательный рецепт. В холодильнике уже давно лежит лимон и 1 груша, зашла на форум и специально искала, что можно испечь с лимоном и тут твой чудесный кексSmile недолго думая, пошла готовить и сейчас он уже запекается в духовкеSmile а ароматный запах уже стоит в квартиреSmile

Подтверждаю, он такой же вкусный как и ароматSmile))))) муж пришел с работы и еще с порога почувствовал, что к чаю его вкусненькое ожидаетSmile
 
31 Окт 2013 22:45

Распечатать сообщение
Bellamy

Аленка




BellamyМои рецепты
Отличный кекс получился!!Только с духовки достала и результатом очень довольно!!Спасибо за рецепт)) good2 good2 Rose
 
14 Ноя 2013 10:19

Распечатать сообщение
Любовь Василькова

Любовь

48 лет
Екатеринбург

Любовь ВасильковаМои рецепты
Хочется поблагодарить Катюшу за столь удачный и замечательный рецепт кекса! Этот рецепт у меня фаворит, какие кексы не пеку, а этот все же лучше! Влажный, нежный, ароматный! Понравился больше, чем апельсиновый пирог с грушами, в нем для меня слишком много апельсинового вкуса ( сама от себя такого не ожидала) Надо сказать, что со времени открытия для себя этого замечательного сайта, я открыла для себя выпечку с фруктами и ягодами! А то ведь раньше кроме шарлотки ничего и не делала) Спасибо огромное!!!
Re: Лимонный кекс с грушами
09 Фев 2014 8:26

Распечатать сообщение
Olbr

Olya

40 лет
Canada

OlbrМои рецепты
Vkusno!!!! Kak raz to chto iskala. Tolko ispekla, odno udovolstvie:) spasibo.
Страница 7 из 8

Наверх