Торт-мороженое

Сообщение Автор
 
19 Янв 2010 3:01

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириша, give_heart я уже с нетерпением жду твоих новых рецептов !!! New Year Snegurochka girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends
 
19 Янв 2010 3:14

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ирина, какая замечательная идейка для тортика. У меня как раз коржи вафельные большие лежат и у дочи ДР в субботу, гости прийдут, вот я им к простому тортику еще и большой торт-мороженое подам, вот детворе радость будет. Yahoo! girl_in_love good2 girl_claping nyam2 Спасибо за рецептик. Romashki Romashki Romashki
 
19 Янв 2010 20:56

Распечатать сообщение
IrinaR

Ирина

65 лет
USA

IrinaRМои рецепты
На здоровье! И с Днём Рождения дочери! Здоровья и счастья вам! Rose
 
20 Янв 2010 5:09

Распечатать сообщение
Квитуся

Виктория


Киев

КвитусяМои рецепты
---------------------
 
23 Янв 2010 1:02

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Спасибо,Ириша !!! Rose Я в восторге от рецепта!!! girl_in_love girl_in_love Rose Rose good2
 
23 Янв 2010 1:32

Распечатать сообщение
IrinaR

Ирина

65 лет
USA

IrinaRМои рецепты
На здоровье! Чем могу... girl_bye
 
27 Янв 2010 4:24

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ирина, спасибо за отличный рецептик тортика. Rose Rose Rose Сделала в субботу на праздничный стол, даже не успела сфоткать в попыхах. Embarassed Но гости оценили, особенно дети. Только у меня вопрос: я его делала в 2 слоя вафель через каждый слой, и при резке они разъезжались, может я что не так делала? А так ну очень вкусно, очень похож на мороженное с детсва , такое квадратненькое под вафелькой, все сразу детсво и вспомнили. Smile Wink И конечно же унесли рецептик. Wink Спасибо большое. Rose Rose Rose
 
30 Янв 2010 4:42

Распечатать сообщение
IrinaR

Ирина

65 лет
USA

IrinaRМои рецепты
Lesik писал(а):
Ирина, спасибо за отличный рецептик тортика. Rose Rose Rose Сделала в субботу на праздничный стол, даже не успела сфоткать в попыхах. Embarassed Но гости оценили, особенно дети. Только у меня вопрос: я его делала в 2 слоя вафель через каждый слой, и при резке они разъезжались, может я что не так делала? А так ну очень вкусно, очень похож на мороженное с детсва , такое квадратненькое под вафелькой, все сразу детсво и вспомнили. Smile Wink И конечно же унесли рецептик. Wink Спасибо большое. Rose Rose Rose

Я очень рада, что вам всем понравился ваш торт!!!
А вот почему разъезжались слои ... Причины могут быть следующие (из моего опыта): только что сделали или не обмазали торт по бокам (он не схватился), или вафли не лучшего качества (расслаиваются при резке).
Я уверена. что ваш торт ждал своей очереди и довольно долго Так что он был цельный и твёрдый как обычное мороженое.
И я поняла, что вы делали так: слой вафель- слой мороженого- 2 слоя вафель и т.д. Или нет?
 
03 Июн 2010 13:57

Распечатать сообщение
Алина=======

Алина


Владикавказ

Алина=======Мои рецепты
nyam2 nyam2 Rose Rose girl_in_love girl_in_love
 
15 Июн 2010 14:41

Распечатать сообщение
Алёнка +__+

Алёна

31 год
Москва

Алёнка +__+Мои рецепты
отличный тортик good2 good2
буду частенько готовить nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Сен 2010 22:41

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
какой интересный рецептик... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
очень празднично.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Янв 2011 21:00

Распечатать сообщение
Dobriy

Дмитрий

39 лет
Москва

DobriyМои рецепты
Уверен долго он не пролежал!!!! sharik Rose Rose
 
19 Фев 2011 17:38

Распечатать сообщение
annya

АННА СЕРГЕЕВНА

39 лет
Украина, Артемовск

annyaМои рецепты
IrinaR

Ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай, Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой
ВКУСНЯШКА, НЯМКА, Я просто в шоке Х-О-Ч-У все тортики и все сразу. Спасибо за идейку тортика. Мы любители мороженного теперь будем отрываться (но сначала фантазировать) Rose
 
09 Апр 2011 3:19

Распечатать сообщение
IrinaR

Ирина

65 лет
USA

IrinaRМои рецепты
На здоровье всем! girl_in_love
Давно не заходила сюда, извините... Дом, семья, любимая кухня Congratulate , собака, сад, поездки .... sharik
Рада, если тортик получается с первого раза и едоки просят повторить! nyam2
Буду признательна увидеть фотографии и поймать новые идеи украшения! girl_bye
 
30 Апр 2011 15:09

Распечатать сообщение
Светик7773

Светик


Кременчуг

Светик7773Мои рецепты
Да это хороший вариант такого торта- мороженого!!!
)))))))))
Как бы летний вариант((((((((((((((!!!!!!!!!!! girl_claping
 
13 Ноя 2011 15:16

Распечатать сообщение
Виктория 19

Викуля


Когалым

Виктория 19Мои рецепты
Замечательная идея! У нас морозы 8 месяцев. Наморожу на балконе тортиков и буду хомячить!!! good
 
13 Ноя 2011 22:33

Распечатать сообщение
3365

natasha


usa, nh

3365Мои рецепты
Ирина, золотко! давно хотела найти здесь (USA) такие коржи! Где можно купить? Я нигде не нашла!Подскажи, пожалуйста, и , если можно, фотографию упаковки? Спасибо!!!
Страница 2 из 2

Наверх