Заварное тесто для пельменей

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2009 17:35

Распечатать сообщение
alenka_zp777

Алёна

44 года
Украина Запорожье

alenka_zp777Мои рецепты
СУПЕР! Всегда готовлю это тесто для вареничков (но добавляю одно яйцо)
 
24 Ноя 2009 18:45

Распечатать сообщение
Fancy

Светлана

39 лет
Рига

FancyМои рецепты
Спасибо за рецепт, пельмени действительно получились супер good Тесто эластичное, правда мука всё равно требовалась ,так как тесто прилипало к рукам, а так восторг полный ,спасибо вам огромное Romashki
 
28 Ноя 2009 4:48

Распечатать сообщение
Кaraмелька

Ирчик


Украина

КaraмелькаМои рецепты
Сегодня делала варенички с картошкой(тесто просто СУПЕР!!!!!!)СПАСИБО!!!))) Yahoo!
 
06 Дек 2009 7:27

Распечатать сообщение
kargeorge

George

60 лет
Athens, GREECE

kargeorgeМои рецепты
Yvajaemaya Sveetlana!Sdelali po vawemu retceptu pelmewki. Da, Vi pravi , lepit odno udovolstvie! No....
Gotovie oni polu4ilis (kak i na vsex foto sdes,esli prismotretsa wacko1 ) blestiawimi i lipkimi... Mi polzuemsa mukoi s LIDLa, mojet nado ee pomeniat? Napiwite,a kakuu muku Vi ispolzuete? t.e. miagkuu ili tverduu. SPASIBO BOLWOE za vse!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2009 23:41

Распечатать сообщение
Ket_net

Екатерина

43 года
Ирк. обл. г.Саянск

Ket_netМои рецепты
Всё прочитала! Завтра буду лепить, варить и кушать good Congratulate
 
10 Дек 2009 12:02

Распечатать сообщение
спец повар

Вячеслав

56 лет
Алтайский край

спец поварМои рецепты
очень замечательно!!! этот рецепт теста мне достался от дедушки, с тех пор из такого теста делаю и пельмени и вареники и слоеные лепешки, только меня учили что тесто должно около часа вылежаться в целлофановом мешочке,
 
26 Дек 2009 1:47

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Svetlana K. писал(а):
Заварное тесто для пельменей

Светлана, спасибо за рецепт Romashki girl_in_love give_heart !!! С тестом работать очень приятно, пельмешки вкусненькие!!! Эти штамповал муж пистолетом!

Фото


Фото


А эти я лепила вручную!Сняли пробу nyam2 !!!

Фото

Фото
 
30 Дек 2009 5:59

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
тесто замечательное, лепилось легко. пельмени стряпали на новый год. но на вкус незнаю ещё какие они, не попробывали, заморозили. спасибо за рецепт
 
04 Янв 2010 16:43

Распечатать сообщение
Zolotце

Ольга


ХМАО

ZolotцеМои рецепты
Тесто супер. Лепила сама лет 10 назад, а увидела этот рецепт неудержалась и налепила пельмени и вареники про запас. Варили тесто очень мегкое и не расползается. Спасибо good2
 
08 Янв 2010 23:06

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
тесто супер!!!!!!!! Rose Rose Rose good2 good2
 
19 Янв 2010 2:02

Распечатать сообщение
Elenahomerus

Elena

53 года
Ростов-на-Дону

ElenahomerusМои рецепты
Тесто правда супер,от лепки просто получаешь удовольствие.Огромное спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Янв 2010 22:25

Распечатать сообщение
RinaIr

Ира




RinaIrМои рецепты
Я тоже решила попробовать и спешу поделиться впечатлениями.
Делали мы хинкали грузинские, тесто получилось супер, нигде не порвалось, не расклеилось при варке - весь сок остался внутри Smile тесто заместила быстро и несложно совсем, с первого раза все получилось.
Короче говоря, осталась очень довольна, спасибо за рецепт и рекомендую попробовать Wink
 
20 Янв 2010 22:53

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Светлана, огромное спасибо. Тесто великолепное, лепить одно удовольствие. Мне кажется, что впервые ели такие нежные пельмешки. Перепробовано много рецептов, ну теперь рецепт найден благодаря Вам!
Вот так они выглядят:
Фото

Фото

Фото
 
21 Янв 2010 21:26

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Сегодня делала пельмени.Тесто просто шикарное. girl_in_love И в процессе готовки и на вкус.Очень легко готовится.
Светочка,большое спасибо за этот рецепт. Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2010 13:40

Распечатать сообщение
ternova

светлана

48 лет
казахстан

ternovaМои рецепты
светлана! большое спасибо за рецепт теста. лепить одно удовольствие. тесто послушное. теперь всегда буду делать только это тесто. еще раз спасибо!
 
01 Фев 2010 12:42

Распечатать сообщение
kamilla2002

Ольга

48 лет
г.Краматорск Украина

kamilla2002Мои рецепты
Светлана, ты такая умничка, что выставила этот рецепт теста Rose Rose Rose Тесто действительно классное, пользуюсь этим рецептом 15 лет. При заморозке впрок тесто не темнеет, если мука подплывает- это тесто не плывёт-проверено на собственном опыте.
 
13 Фев 2010 19:09

Распечатать сообщение
Милка

Людмила

59 лет
Санкт-Петербург

МилкаМои рецепты
Интересно попробовать.Только подумала про постное тесто для вареников с вишней и сразу наткнулась на рецепт.Правда у меня руки-крюки,могу испортить даже всё самое лёгкое.
 
14 Фев 2010 2:32

Распечатать сообщение
Mari27

Марианна

43 года
Ужгород

Mari27Мои рецепты
Сегодня с мужем сделали, но у нас не получилось((( Тесто склевается(( не знаю что мы делали не так?!
 
04 Мар 2010 1:19

Распечатать сообщение
Kristalya

Кристина

40 лет
Украина

KristalyaМои рецепты
Спасибо за рецепт большое! Вареники и пельмени делала уже не знаю сколько раз. Супер! Лепить одно удовольствие! good2 Сегодня решила попробовать в виде пирожков. Отлично!!!! Делала с капустой. Очень вкусненько и постненько!
Фото
Фото
Фото
good
 
06 Мар 2010 22:25

Распечатать сообщение
perepetuly

Елена

57 лет
Украина

perepetulyМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Тесто изумительное!!!!! У меня остался кусочек, я из него хвороста напекла. хворост получился воздушный, легкий, кусочки вздувались , как подушки, еще раз спасибо!
 
22 Мар 2010 1:34

Распечатать сообщение
Jenia

evgenia

52 года
Haifa

JeniaМои рецепты
Спасибо за рецепт good2 good2 good2
тесто очень вкусное и лепиться легко
наделала малому с куриным фаршем половину заморозила good
у меня малому 2.5 года сам просил кушать,а это у нас wacko1
правда называет пельмени --шляпа girl_haha
 
26 Мар 2010 20:45

Распечатать сообщение
Пчелка

Наталья

39 лет
Германия

ПчелкаМои рецепты
Svetlana K. я тоже решила опробовать ваш рецепт.............. Оно быстро замесилось и раскатывалось неплохо, но при варки (я делала рулет в манто варке) они все расползлись, то есть все тесто сползло, а мясо осталось открытым. Я когда открыла крышку манто ватки я была в шоке................ Я никогда раньше такого не видела!!!!! А когда кушали тесто немного было резиновым. Но это еще не все я из остатков теста спекла маленькие лепешки (пока варился рулет), это конечно было вкусно.
Подскажите пожалуйста что я сделала не так?
А вот так выглядил мой рулет.
Фото

Фото
 
26 Мар 2010 22:36

Распечатать сообщение
Jenia

evgenia

52 года
Haifa

JeniaМои рецепты
тесто просто супер good2
мой малый каждое пробуждение требует "шляпы"
еще раз огромное спасибо Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2010 14:09

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Светлана! Тысяча благодарностей girl_claping girl_claping girl_claping тебе за этот чудесный рецепт! good2 good2 good2 Вчера сделала, да так быстро, легко лепится, готовила вареники, а сегодня утром прбовали nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 просто супер. Моим мужчинам ну очень понравились kiss3 , сказали мало wild , делай больше girl_cook . СПАСИБО. Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2010 23:06

Распечатать сообщение
Тошкина мама

Екатерина

74 года
Тбилиси - Липецк

Тошкина мамаМои рецепты
Светлана! Огромное спасибо за этот рецепт!
Давно его заприметила, но как-то руки не доходили испробовать.
Но вчера родные потребовали вареники с картошкой, а я ой как не люблю в тесто руками лазить... В это тесто я влюбилась с первого раза! give_heart girl_in_love girl_in_love
Страница 5 из 11

Наверх