Салат фасолевый с сухариками

Сообщение Автор
 
01 Май 2012 22:04

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Мама ЯросLOVEа писал(а):
Готовили этот салатик ещё раз Но сухарики взяли другие, чтоб украсить в виде гнезда Получилось опять очень вкусно! Даша, спасибо тебе за рецепт!

Сашенька, я даже и не узнала свой салатик в таком красивом оформлении Wink good очень рада, что ты его еще раз приготовила, да еще и так красиво украсила! girl_in_love give_heart girl_in_love спасибо тебе за красивый отчет! Romashki Rose give_heart

fsa430 писал(а):
Рецепт хоть и простой но я о нем незнала, а так хотелось что нибудь с фасолью побыстрому и вот удача ваш салатик!!! Спасибо очень понравилось!!!!

Светлана, здорово, что рецепт пришелся кстати и салатик вам понравился! good friends Yahoo! спасибо за оставленный отзыв! give_heart Romashki give_heart Rose

la_sotte писал(а):
Вместо ветчины (хотя можно и вместе, просто я её не люблю) очень вкусно положить листья салата Айсберг, просто руками порванные.

Света, отличная идея good с любым зеленым салатом этот салатик будет более свежим, а если без ветчины - еще и легким Wink good

Санни Кеш писал(а):
Даша ты не представляешь КАК давно я собиралась приготовить этот салатик и всегда забываю,что в нём помимо фасоли,сухариков и огурцов в итоге сделала из того,что помнила,то бишь без ветчины Сухарики сама делала домашние.Очень вкусный салатик!Просто прелесть! Хоть и без ветчины но я исправлюсь

Кирочка, как же я рада, что ты наконец приготовила салатик и он тебе так понравился! give_heart girl_in_love give_heart без ветчины как легкий весенний вариант good girl_claping
спасибо тебе большое, что зашла с таким аппетитнейшим отчетом! give_heart Rose Romashki если бы случайно не увидела твое фото в "обедах", так бы и не заметила ваших отзывов к рецепту Embarassed поэтому благодарю вдвойне friends
 
13 Авг 2012 15:07

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Приготовила салат,жаль фото не выставлю,так как фотик временно отсутствует unknown Изумительно вкусный салат nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ,я добавила еще салатный крымский лук. good good good Дашуля спасибо тебе огромное. Romashki Romashki Romashki А хруст сухариков в салатике придает просто потряснный вкус!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!!!!! friends friends friends friends
 
13 Авг 2012 19:38

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Jessica
Даша, а огурцы свежие)?
 
14 Авг 2012 23:13

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Кайфуля писал(а):
Приготовила салат,жаль фото не выставлю,так как фотик временно отсутствует Изумительно вкусный салат ,я добавила еще салатный крымский лук. Дашуля спасибо тебе огромное. А хруст сухариков в салатике придает просто потряснный вкус!! СПАСИБО!!!!!!!

Оленька, ты бы знала, как мне приятно читать такие отзывы Yahoo! спасибо, что воспользовалась рецептом и поделилась впечатлениями! give_heart Romashki Rose очень рада, что салат удался и вкус не подвел give_heart готовь на здоровье! Romashki friends

танюся Б писал(а):
Jessica
Даша, а огурцы свежие)?

да, свежие Rose
 
04 Фев 2013 19:17

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
мы на прошлой неделе делали этот салат и брали на работу, сууупер! good
столько "спасибок" от домашних получила girl_in_love
спасибо, Jessica!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2013 20:32

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Jessica
классный салатик
забираю Romashki
 
20 Апр 2013 2:04

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
вкусняшка.... но я еще для свежести добавила сладкий перец, зеленный лук, чеснок.... вообще не оторваться....
Спасибо за прекрасный , полезный салат
 
14 Май 2013 0:48

Распечатать сообщение
badfeanora

Катюня

34 года
Одинцово

badfeanoraМои рецепты
спасибо за рецепт!!! Rose
Фото
 
17 Май 2013 22:55

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
непременно приготовлю.Спасибо за рецепт!!!!
 
19 Май 2013 13:16

Распечатать сообщение
-Чертенок-


36 лет


-Чертенок-Мои рецепты
Тоже часто делаю этот салатик, только вместо ветчины кладу сыр))) И огурчики маринованные))) ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
 
20 Май 2013 21:53

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
мы на прошлой неделе делали этот салат и брали на работу, сууупер!

столько "спасибок" от домашних получила

спасибо, Jessica!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на здоровье, Наташенька Rose

nata69 писал(а):
классный салатик

забираю

Romashki надеюсь, пригодится give_heart

Gor писал(а):
вкусняшка.... но я еще для свежести добавила сладкий перец, зеленный лук, чеснок.... вообще не оторваться....

Спасибо за прекрасный , полезный салат

отличная у вас версия, уверена, получается очень вкусно good кушайте на здоровье give_heart

badfeanora писал(а):
спасибо за рецепт!!!

Катюша, спасибо за отзыв и аппетитное фото! give_heart

Ольга_Ефименко писал(а):
непременно приготовлю. Спасибо за рецепт!!!!

Ольга, надеюсь, салатик придется по вкусу

-Чертенок- писал(а):
Тоже часто делаю этот салатик, только вместо ветчины кладу сыр))) И огурчики маринованные))) ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

good friends
 
12 Янв 2018 22:32

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Спасибо автору за рецепт!
Фото

Вкусно nyam2 и просто.
Страница 3 из 3

Наверх