Мясо по-албански

Сообщение Автор

14 Авг 2009 0:29

Распечатать сообщение
Светлана Г. писал(а):
Какой вкусный рецептик!!! Так и захотелось попробовать!

Светочка, я рада, что понравилось!!! Embarassed Embarassed Embarassed

Светлана Г. писал(а):
Ну чтож, я побежала готовить!!!

Очень жду отчетика о проделанной работе sharik sharik sharik
Спасибо, что заглянула Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

06 Ноя 2009 15:06

Распечатать сообщение
Пламя
Оксаночка!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А я очень часто готовлю подобные куриные котлетки,вот готовила их на днях и подумала,а ведь можно попробовать и из свинины такое приготовить.И тут попался твой рецепт.Сделала уже по твоему - мне сейчас как раз свининка подвалила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Фотку тебе принесла.
http://www.angel-m.at.ua/foto/miaso.jpg
Теперь я буду чередовать - то куриные,то мясные - что из мяска под рукой будет!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мои дети абажают такие котлеты(прости что я называю это котлетами).
Спасибо тебе солнышко!!! friends friends friends friends friends
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

49 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

06 Ноя 2009 15:31

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
,а ведь можно попробовать и из свинины такое приготовить.И тут попался твой рецепт.Сделала уже по твоему - мне сейчас как раз свининка подвалила!!!

Анжелика, вот же как классно, когда желания совпадают с возможностями холодильника Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Lakshmi писал(а):
Фотку тебе принесла.

Ничего себе, какая вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 Обалденный фотоотчет!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Lakshmi писал(а):
Спасибо тебе солнышко!!!

И тебе спасибо и за отчет и за теплые слова!!! friends friends friends Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

20 Ноя 2009 14:37

Распечатать сообщение
Пламя,супер!!!
Прииготовлю данное чудо на Новый Год!!!! good good good
Класссссссно wacko1 wacko1 Yahoo! Yahoo!
ВалериА

Валерия

34 года
Москва

ВалериАМои рецепты

20 Ноя 2009 15:02

Распечатать сообщение
ВалериА писал(а):
Пламя,супер!!!
Прииготовлю данное чудо на Новый Год!!!!
Класссссссно

Валерия, ты не прогадаешь 100 %! Это блюдо на праздничном столе и смотрится отлично и как закуска - супер! good2 good2 good2
Как я рада, что рецептик приглянулся Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

29 Ноя 2009 13:11

Распечатать сообщение
отчитываюсь - сделала - пожарила и уничтожила первую порциюSmile) вкусно
но! пока не стала жарить дальше - мое мясо впитало всю сметану (не было майонеза- взяла сметану), поэтому одна котлетка развалилась немного...
теперь думаю- надо добавить сметанки чтобы тесто было жиже- так ?
Sana07

Aksana

43 года
Нальчик

Sana07Мои рецепты

29 Ноя 2009 21:00

Распечатать сообщение
Sana07 писал(а):
отчитываюсь - сделала - пожарила и уничтожила первую порциюSmile) вкусно
но! пока не стала жарить дальше - мое мясо впитало всю сметану (не было майонеза- взяла сметану), поэтому одна котлетка развалилась немного...

Аксана, я очень рада, что получилось вкусно. А со сметаной, я уверена, было тоже очень здорово!!! good2 good2 good2

Sana07 писал(а):
теперь думаю- надо добавить сметанки чтобы тесто было жиже- так ?

Да, лучше добавить еще немножко сметаны. Чтобы котлетки могли форму держать. sharik sharik sharik

Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

29 Ноя 2009 21:08

Распечатать сообщение
Пламя
добавила, тоже быстро ушлиSmile)
вообще это хорошее блюдо, если не знаете точно сколько гостей прийдет!
стоит себе в холодильнике - никого не трогает.
пришли гости - будет готово за 10 минут, а если не пришли- завтра пригодится, или послезавтра Smile)
фотку боюсь выставлять - страшненькая получилась Smile) - но главное - вкусная!
Sana07

Aksana

43 года
Нальчик

Sana07Мои рецепты

29 Ноя 2009 23:07

Распечатать сообщение
Sana07 писал(а):
добавила, тоже быстро ушлиSmile)
вообще это хорошее блюдо, если не знаете точно сколько гостей прийдет!
стоит себе в холодильнике - никого не трогает.
пришли гости - будет готово за 10 минут, а если не пришли- завтра пригодится, или послезавтра Smile)

Ксюша, ты права на 100 %. И к тому же можно сделать горяченькие в любой момент в течение пары дней. Это один из моих любимых рецептов girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Sana07 писал(а):
фотку боюсь выставлять - страшненькая получилась Smile) - но главное - вкусная!

Зато во второй раз получится как нужно, когда уже знаешь, как и что нужно делать! sharik sharik sharik

Спасибо, что забежала!!! Желаю во второй раз получить не только вкусные, но и красивые котлетки Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

30 Ноя 2009 14:10

Распечатать сообщение
Оксаночка! give_heart Сегодня утром достала мыско размораживаться Embarassed Вечерком замариную, а завтра после работы пожарю nyam2 Даже не сомневаюсь, что будет обалденно вкусно!!! good2 Твой рецептик уже у меня в предварительном меню новогодней ночи nyam2 Romashki
Yarkova

Евгения

33 года
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты

30 Ноя 2009 17:30

Распечатать сообщение
Yarkova писал(а):
Оксаночка! Сегодня утром достала мыско размораживаться Вечерком замариную, а завтра после работы пожарю Даже не сомневаюсь, что будет обалденно вкусно!!! Твой рецептик уже у меня в предварительном меню новогодней ночи

Женечка, как же приятно от твоих теплых слов!!! Мясо по-албански действительно достойно того, чтобы быть на новогоднем столе! nyam2 nyam2 nyam2 Вкусно и без заморочек! good2 good2 good2 Спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose Заходи в гости friends friends friends
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

30 Ноя 2009 18:48

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
Заходи в гости

Да я можно сказать из гостей и не вылезаю girl_haha То у тебя, то у Олечки Имбирь, то ещё у кого-нибудь girl_haha И везде вкусно! girl_in_love И везде по кусочку на пробу! nyam2 Скоро в двери не пролезу girl_haha
Yarkova

Евгения

33 года
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты

01 Дек 2009 1:26

Распечатать сообщение
Yarkova писал(а):
Да я можно сказать из гостей и не вылезаю girl_haha То у тебя, то у Олечки Имбирь, то ещё у кого-нибудь girl_haha И везде вкусно! girl_in_love И везде по кусочку на пробу! nyam2 Скоро в двери не пролезу girl_haha

Женечка, та же беда girl_haha girl_haha girl_haha Сегодня одила по форуму кашки собирала, а еще я вторые сутки на воде (занялись с моим молодым человеком лечебным голоданием). Так что ради вкусностей при соблюдении фигуры приходится идти на жертвы wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо тебе, что зашла Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

01 Дек 2009 14:54

Распечатать сообщение
Пламя
а какого размера должны быть кусочки мясао?
Sana07

Aksana

43 года
Нальчик

Sana07Мои рецепты

01 Дек 2009 22:14

Распечатать сообщение
Sana07 писал(а):
а какого размера должны быть кусочки мясао?

Аксаночка, кусочки я режу примерно по 1 см в длину и ширину и 0,5-0,7 см в высоту. Т.е. они должны быть не очень большими, так котлетки нежнее получаются. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

02 Дек 2009 13:31

Распечатать сообщение
Оксаночка, приготовила я вчера твоё мяско girl_in_love Только жарить пришлось немного дольше, чем 10 минут Embarassed боялась, что кусочки мяска будут сыроваты (даже нес мотря на то, что они уже хорошенько промариновались. Я в холодильнике бульше суток продержала girl_haha ). Муж съел 6 штук сразу girl_haha Сказал, что очень вкусно nyam2 Спасибо тебе за рецептик girl_claping Rose Romashki

P.S.: ты уж прости меня, но я бы внесла небольшой коррективчик в рецептик Embarassed что нужна не просто свининка (или другое какое мяско), а вырезка без жилок, прожилок и всякого такого Embarassed Просто у меня попадались жилочки и жевалось не очень Embarassed
Yarkova

Евгения

33 года
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты

02 Дек 2009 16:05

Распечатать сообщение
Yarkova писал(а):
Оксаночка, приготовила я вчера твоё мяско Только жарить пришлось немного дольше, чем 10 минут боялась, что кусочки мяска будут сыроваты (даже нес мотря на то, что они уже хорошенько промариновались. Я в холодильнике бульше суток продержала ). Муж съел 6 штук сразу Сказал, что очень вкусно Спасибо тебе за рецептик

Женечка, я очень рада, что понравилось! dance2 dance2 dance2 Мужчины вообще эхти котлетки по три штуки в рот забрасывают girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, что написала о результате Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

02 Дек 2009 16:08

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
Спасибо, что написала о результате

Пока вносила коррективы - ты уже ответила give_heart Rose Romashki
Yarkova

Евгения

33 года
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты

02 Дек 2009 16:50

Распечатать сообщение
Yarkova писал(а):
P.S.: ты уж прости меня, но я бы внесла небольшой коррективчик в рецептик что нужна не просто свининка (или другое какое мяско), а вырезка без жилок, прожилок и всякого такого

Женечка, я для котлеток именно вырезку всегда и использую, потому что с жилками и резать неудобно Wink
Спасибо за твои пожелания по рецепту Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

02 Дек 2009 19:28

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
Спасибо за твои пожелания по рецепту

Ой, ну что ты Embarassed Прям в краску меня вогнала... Просто я, можно сказать, начинающая хозяйка. Благодаря этому форуму так разнообразила наш ежедневный рацион... Ну а так как мало ещё что знаю, то и не догадалась, что надо вырезку Embarassed
Yarkova

Евгения

33 года
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты

02 Дек 2009 20:20

Распечатать сообщение
Yarkova писал(а):
Ой, ну что ты Embarassed Прям в краску меня вогнала... Просто я, можно сказать, начинающая хозяйка. Благодаря этому форуму так разнообразила наш ежедневный рацион... Ну а так как мало ещё что знаю, то и не догадалась, что надо вырезку

Женечка, дорогая? такие пожелания уже говорят о том, что к рецепту подходят серьено, внимательно делают и понимают, что да как. А это всегда очень приятно! Embarassed Embarassed Embarassed

Желаю успехов в кулинарии! А вообще благодаря форуму понмиаешь: век живи - век учись. girl_haha girl_haha girl_haha Девчонки такие шедевры создают... girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А это тебе Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

03 Дек 2009 12:53

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
благодаря форуму понмиаешь: век живи - век учись. Девчонки такие шедевры создают...

Что верно, то верно good У меня глаза разбегаются и от колическтва блюд, и от вариантов оформления!!!!
Ну а твоё мяско мы с мужем трескаем за обе щёки и пищим от удовольствия уже второй день! girl_in_love
Rose give_heart Romashki give_heart sharik
Yarkova

Евгения

33 года
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты

03 Дек 2009 14:12

Распечатать сообщение
Yarkova писал(а):
Ну а твоё мяско мы с мужем трескаем за обе щёки и пищим от удовольствия уже второй день!

Женечка, ты так аппетитно похвалила, что мне прямо самой захотелось срочно свое любимое мяско сделать nyam2 nyam2 nyam2
give_heart give_heart give_heart
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

03 Дек 2009 14:31

Распечатать сообщение
Могу только одно сказать: не отказывай себе ни в чём!!! Вперёд и с песнями! girl_haha
Yarkova

Евгения

33 года
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты

03 Дек 2009 15:07

Распечатать сообщение
Yarkova писал(а):
Могу только одно сказать: не отказывай себе ни в чём!!! Вперёд и с песнями!

А у нас только так girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты
Страница 3 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |