Мясо по-албански

Сообщение Автор
 
22 Дек 2009 2:53

Распечатать сообщение
svetkov

Светлана

50 лет
Воронеж

svetkovМои рецепты
Оксаночка, спасибо огромное за рецептик! Попробую на Н.Г. сделать! Что самое ценное - можно 31 декабря не напрягаться, а заниматься своими делами! Перед праздничным столом - посвятил 10 минут - и КУШАТЬ ПОДАНО! Обажаю такие рецепты, где можно не напрягаться перед самим мероприятием (находится всегда масса неотложных дел!)
У меня вопросик - а с курятиной ты не делала? (может кто-то уже и задавал такой вопрос, но я все отзывы не читала - только последнюю страницу, так что извини пожалуйста!)
 
22 Дек 2009 11:48

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
svetkov писал(а):
Что самое ценное - можно 31 декабря не напрягаться, а заниматься своими делами! Перед праздничным столом - посвятил 10 минут - и КУШАТЬ ПОДАНО! Обажаю такие рецепты, где можно не напрягаться перед самим мероприятием (находится всегда масса неотложных дел!)


А мы после НГ едем в Москву, так сразу и на само торжество и в дорогу наделаем и даже фаршика с собой возьмем, чтобы на месте горяченьких сделать nyam2 nyam2 nyam2 А когда мясо настоится - вообще песня! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

svetkov писал(а):
У меня вопросик - а с курятиной ты не делала? (может кто-то уже и задавал такой вопрос, но я все отзывы не читала - только последнюю страницу, так что извини пожалуйста!)

Светочка, как-то разок делала. Брала мясо бедрышек, потому что филе будет слишком сухим в этих котлетках. Курица - это всегда вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping

svetkov писал(а):
Оксаночка, спасибо огромное за рецептик!

Буду очень рада, если рецептик пригодится!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
06 Фев 2010 22:15

Распечатать сообщение
счастливаяя

Светлана


Россия, Севастополь

счастливаяяМои рецепты
Оксаночка, на сайте я сравнительно недавно. и первое, что я приготовила, это Ваше мясо по- албански. Yahoo!

Приготовила уже не знаю сколько раз, до НГ, после, сегодня. girl_bye

Дочку научила, она в своей компании на НГ их готовила, все лопали с удовольствием.

wacko1 wacko1 wacko1

Было-бы несправедливо не высказать Вам свою благодарность за такую вкусняшку. good2 good2 good2

Самое главное, что заготовку можно делать заранее, и не обязательно все сразу жарить( по мере необходимости). Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ваш рецепт навсегда поселился на моей кухне. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2010 2:03

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
счастливаяя писал(а):
Оксаночка, на сайте я сравнительно недавно. и первое, что я приготовила, это Ваше мясо по- албански. Yahoo!
Приготовила уже не знаю сколько раз, до НГ, после, сегодня. girl_bye
Дочку научила, она в своей компании на НГ их готовила, все лопали с удовольствием. wacko1 wacko1 wacko1
Было бы несправедливо не высказать Вам свою благодарность за такую вкусняшку.

Ой, Светочка, как же я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это лучшая похвала friends friends friends

счастливаяя писал(а):

Самое главное, что заготовку можно делать заранее, и не обязательно все сразу жарить( по мере необходимости)

Мне это тоже сразу в рецепте понравилось, я ему сразу в бонус еще 100 баллов дала girl_haha girl_haha girl_haha

счастливаяя писал(а):
Ваш рецепт навсегда поселился на моей кухне.

Это же здорово!!! dance2 dance2 dance2

счастливаяя писал(а):
ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!

На здоровье! friends friends friends

Светочка, мы тут все на "ты"! Вливайся в нашу дружную компанию! give_heart give_heart give_heart

Спасибо за такой чудесный отзыв Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2010 1:59

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Оксаночка, готовила Мясо по-албански уже 2 раза, и с подругой рецептом поделилась, а отчитываюсь за него впервые.
Мясо получается такое нежное и вкусное, это не передать словами.
good2 good2 good2
Нам с мужем очень понравилось. nyam2 nyam2 nyam2
Теперь ни один праздник не обойдется без твоего замечательного рецепта. Спасибо Оксан, огромное, что поделилась со всеми такой вкусняшкой.
Rose Yahoo! Romashki

Фото
 
07 Апр 2010 12:04

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
lusi07 писал(а):
Оксаночка, готовила Мясо по-албански уже 2 раза, и с подругой рецептом поделилась, а отчитываюсь за него впервые.
Мясо получается такое нежное и вкусное, это не передать словами.
Нам с мужем очень понравилось.
Теперь ни один праздник не обойдется без твоего замечательного рецепта. Спасибо Оксан, огромное, что поделилась со всеми такой вкусняшкой.


Люси, я очень рада, что рецептик пришелся по вкусу! У нас это постоянный рецепт, всем очень нравится. nyam2 nyam2 nyam2 Особенно то, что можно быстро и незаметно утаскивать с тарелок Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за очень красивый фотоотчет. Мяско получилось бесподобное good2 good2 good2
И за отзыв огроменное спасибо Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2010 20:10

Распечатать сообщение
alyonchik

Алёна

41 год
Украина

alyonchikМои рецепты
Оксана, просто отпад! good2 В пятницу муж возвращается из командировки, думала, чего бы такого интересного мясного приготовить? wacko1 А вот что - мясо по-албански! girl_in_love Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2010 20:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
alyonchik писал(а):
Оксана, просто отпад! good2 В пятницу муж возвращается из командировки, думала, чего бы такого интересного мясного приготовить? wacko1 А вот что - мясо по-албански! girl_in_love Спасибо за рецепт!


Аленочка, уверена, что мужу очень понравится!!! nyam2 nyam2 nyam2 мужчины вообще очень любят "албанские котлетки" good2 good2 good2 Буду рада, если расскажешь, как впечатления.
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
Мяско по албански
11 Апр 2010 5:20

Распечатать сообщение
Valoxa

яна


Ухта

ValoxaМои рецепты
Здравствуйте. Мяско по албански готовлю очень давно, но по другому рецепту:свинина,2яйца,2 ложки майонеза, 2ложки крахмала, соль перец по вкусу. Очень вкусно получается. Вот теперь хочу ваш попробовать. Ещё я внесла в свой рецепт некоторый корректив: после приготовления мяса я режу круглыми тонкими ломтиками помидор, раскладываю на мяско, потом тру сыр, обильно посыпаю им мясо и плавлю в микроволновке. Получается вкуснее и красивее. Попробуйте не пожалеете. Иногда делаю без помидора,просто сыр.
Фото ниже
 
11 Апр 2010 5:32

Распечатать сообщение
Valoxa

яна


Ухта

ValoxaМои рецепты
Фото
 
11 Апр 2010 5:32

Распечатать сообщение
Valoxa

яна


Ухта

ValoxaМои рецепты
Фото
 
11 Апр 2010 5:45

Распечатать сообщение
Valoxa

яна


Ухта

ValoxaМои рецепты
Фото
 
11 Апр 2010 13:11

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Valoxa писал(а):
Ещё я внесла в свой рецепт некоторый корректив: после приготовления мяса я режу круглыми тонкими ломтиками помидор, раскладываю на мяско, потом тру сыр, обильно посыпаю им мясо и плавлю в микроволновке. Получается вкуснее и красивее. Попробуйте не пожалеете. Иногда делаю без помидора,просто сыр.


Яночка, спасибо большое за предложение! Замечательный вариант подачи!!! good2 good2 good2 Выглядит очень нарядно и оригинально!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фото - супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое Rose Rose Rose
 
11 Апр 2010 14:33

Распечатать сообщение
Valoxa

яна


Ухта

ValoxaМои рецепты
Пожалуйста good Рада что понравилось good На праздничном столе очень красиво смотрится Wink
 
11 Апр 2010 14:40

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Valoxa писал(а):
Пожалуйста good Рада что понравилось good На праздничном столе очень красиво смотрится Wink


Согласна!!! Ярко и красиво!!! Можно даже сделать как-нибудь в сочетании, в три ряда: просто котлетки, с сыром и с помидорами! На любой вкус! good2 good2 good2
 
22 Апр 2010 17:58

Распечатать сообщение
Виктория Победа

Виктория Победа

41 год
Москва

Виктория ПобедаМои рецепты
Вкусно очень, я готовила к пиву прям Drinks or Beer
 
22 Апр 2010 18:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Виктория Победа писал(а):
Вкусно очень, я готовила к пиву прям


Вика, я очень рада, что понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2010 2:32

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Пламя Rose
Оксаночка мяско мы ЛЮ nyam2 nyam2 nyam2 забираю с удовольствием Yahoo!
 
24 Апр 2010 10:32

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Оксаночка мяско мы ЛЮ nyam2 nyam2 nyam2 забираю с удовольствием


Аллочка, я очень рада, что мяско понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на здоровье! friends friends friends Спасибо, что обратила внимание на рецептик Rose Rose Rose
 
18 Май 2010 11:58

Распечатать сообщение
Rachael

Marina

45 лет
USA

RachaelМои рецепты
ya delayu takoe myasko no bez lyka. poprobuyem s lykom good
 
18 Май 2010 12:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Rachael писал(а):
ya delayu takoe myasko no bez lyka. poprobuyem s lykom good


Мариночка, лук здесь очень даже к месту. Мясо маринуется, лук становится мягким и дает отличный вкус и аромат girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обязательно попробуй good2 good2 good2 Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
29 Май 2010 12:05

Распечатать сообщение
PermStyle

Сергей

37 лет
Пермь

PermStyleМои рецепты
спасибо.
делал на прошлой неделе.очень даже ничего. только, поскольку я любитель более острой пищи, то сегодня замариновал с некоторыми коррективами: а именно увеличил в два раза количество чеснока, уменьшил майонез и самое главное добавил 3 чайные ложки аджики. всё это на 0,5 кг. говядины.
вечером посмотрим, в какую сторону будет варьироваться вкусовые ощущения dance2
 
30 Май 2010 0:24

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
PermStyle писал(а):
спасибо.
делал на прошлой неделе.очень даже ничего. только, поскольку я любитель более острой пищи, то сегодня замариновал с некоторыми коррективами: а именно увеличил в два раза количество чеснока, уменьшил майонез и самое главное добавил 3 чайные ложки аджики. всё это на 0,5 кг. говядины.
вечером посмотрим, в какую сторону будет варьироваться вкусовые ощущения


Сергей, я думаю, что такие поправки будут встречены на ура любителями остренького!!! good2 good2 good2 Уверена, что получится, замечательно!!! friends friends friends Отпишись, пожалуйста Rose Rose Rose
 
12 Июн 2010 12:20

Распечатать сообщение
PermStyle

Сергей

37 лет
Пермь

PermStyleМои рецепты
Оксана, извини. Тогда забыл отписаться, не заметил что ты ответила.
Итак, тогда получилось тоже очень ничего. Аджика чувствовалась.
Сегодня в очередной раз мариную мясо nyam2 только прикупил несколько восточных специй.

п.с. ах да, ещё такой совет: чтобы мясо лучше промариновалось, не добавляйте яйца. их лучше сразу перед жаркой. дело в том. что яйца 1. разжижают маринад. 2. обволакивают мясо, что способствует не полному маринаду мяса. вот как =)
 
12 Июн 2010 12:42

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
PermStyle писал(а):
Оксана, извини. Тогда забыл отписаться, не заметил что ты ответила.
Итак, тогда получилось тоже очень ничего. Аджика чувствовалась.
Сегодня в очередной раз мариную мясо nyam2 только прикупил несколько восточных специй.

п.с. ах да, ещё такой совет: чтобы мясо лучше промариновалось, не добавляйте яйца. их лучше сразу перед жаркой. дело в том. что яйца 1. разжижают маринад. 2. обволакивают мясо, что способствует не полному маринаду мяса. вот как =)



Сергей, спасибо за советы good2 good2 good2 Попробуем по-новому!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 4 из 5

Наверх