Концерт Сергея Пенкина

Сообщение Автор
 
11 Дек 2007 1:41

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ириша, а сколько по времени длился концерт?
А девочка арию из "Пятого элемента" пела?
Как тебе пара, которая танцевала?
Уф, сколько вопросов. Smile Smile Smile
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2007 2:01

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Мы только что с концерта!!!!!!!!!

Иришка!!!!
Класс!!!!
Рассказывай...... verygood verygood verygood verygood
 
13 Дек 2007 21:06

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Настюш, Цуцочка!!! Девушка из ансамбля пела песню из пятого элемента - girl_in_love girl_in_love girl_in_love , танцевальная пара - вообще супер!!! New Year Tree , мне безумно понравилось как он исполняет Рахманинова Clapping , а концерт длился почти три!!!! часа и вживую!!!! и он постоянно демонстрировал что поет вживую!!!! verygood verygood verygood я бы на него постоянно ходила, а еще лучше - была бы в его коллективе!!!!!!!! Yahoo!
 
13 Дек 2007 21:11

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
А еще почти в самом конце концерта был джем-сэйшн!!!!!! ОООООО!!! Так зажигательно - пела девочка и танцевала и ей играл саксофонист, потом Пенкин вышел и пел и танцевал!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
13 Дек 2007 21:53

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ирочка писал(а):
потом Пенкин вышел и пел и танцевал!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Ир!!!!
verygood verygood verygood
verygood verygood verygood
 
13 Дек 2007 22:08

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Я уже знаю какие диски будут в моей будущей машине New Year Snegurochka
 
13 Дек 2007 22:11

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Иринка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как здорово! Yahoo!
Я ТАК рада за тебя!!! friends
 
17 Июл 2010 15:55

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Добавлю своё.
У одной моей очень дальней знакомой муж - почти железобетонный, такой реальный мужик и т.д. Всякие финтифлюшки и песенки терпеть не может. Пенкина почти ненавидел. Жена у него - умница, под каким-то предлогом затащила в ночной клуб на его программу. Рассказывать про реакцию "реального мужика" не буду, она ничем не отличается от реакции тех, кто был на его концертах. По дороге домой он накупил его дисков и сказал, что обязательно пойдут на концерт. А если в ближайшее время не приедет, то слетают на концерт и в Москву.
Что тут добавишь? Голос от Бога, талантище, Человек с большой буквы!!!
Сама так и не выбралась до сих пор Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Содержит полностью своих сестёр и племянников: "Нечего убиваться за грошовую з/плату. Вы детям дома нужнее!"
 
03 Янв 2011 23:59

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Девочки а Сергею в этом году 50 лет исполняется. Он выступает с програмой "50". Я собираюсь пойти на концерт в Кремль. Сергей и в Новосибирске будет выступать и в других городах. А еще у него теперь есть фан-клуб.
 
04 Янв 2011 15:57

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Настя писал(а):
я, как всегда, после его концертов, под очень большим впечатлением


good2
 
05 Авг 2011 21:25

Распечатать сообщение
tatama

Татьяна

55 лет
Москва

tatamaМои рецепты
Ну вот и я пойду на концерт Сергея Пенкина! 29 ноября в театре песни Золотое Кольцо, а 10 февраля 2012 в Крокус Сити Холл. Все - Москва. Билеты уже на Parter.ru. Пока не поздно, присоединяйтесь! Встретимся, получим массу положительных эмоций!
 
27 Авг 2011 16:28

Распечатать сообщение
Zlata_M


55 лет
Италия

Zlata_MМои рецепты
Я была на его концерте в Киеве во дворце Украина. Он всегда в Киев приезжает на 1 концерт как правило в апреле. Голос божественный, тоже есть пара фото, но качество никакое, поищу их на компе постараюсь показать то что более-менее. Относилась к нему спокойно, но после того концерта конечно полный восторг - всё вживую, общение с залом, теплое, приветливое. Очень жаль, что его записей нет на youtube.
А сайт, на который ссылка на первой странице, у меня не открылся Sad
 
02 Ноя 2011 21:24

Распечатать сообщение
ГИринаГ

Ирина

59 лет
Курск

ГИринаГМои рецепты
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Шла на этот сайт за кулинарными рецептами, а нашла страницу, посвященную Сергею Пенкину, и очень обрадовалась этому. Приглашаю вас посетить сайт фан-клуба Сергея. Мы живем здесь www.penkin-club.ru. У нас есть форум, на котором можно найти много интересного материала о творчестве этого замечательного певца. Добро пожаловать! Smile
 
17 Ноя 2011 1:25

Распечатать сообщение
tatama

Татьяна

55 лет
Москва

tatamaМои рецепты
Ирочка! Смотри как тесен мир! Вот почему твое лицо знакомо ! Оказывается мы в одном фан-клубе! Жаль захожу туда нечасто! И на концерте только 29,11 была. Работа отнимает уйму времени! Romashki
Страница 2 из 2

Наверх