Пиццы малышки (Minik pizzalar турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
09 Сен 2010 17:00

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Галинка-калинка писал(а):
Спасибо, Инга! очень хороший рецепт. Тесто тонкое, хрустящее, как настоящее итальянское. Правда, я непривычная к такому количеству масла и на автопилоте положила полстакана, а не стакан. Но вышло замечательно. И так много, что поначалу я впала в панику) Так что на пиццы-малышки меня хватило только на 1 противень, остальное сделала нормальных размеров - 7 штук тонких пицц пошло в заморозку И еще осталось теста на 3 пирожка с джемом. Спасибо за рецепт! фоток нет , т.к муж умял весь противень очень быстро.



Галинка-калинка
Спасибо большое Rose Rose Rose

Не нужно бояться масла girl_haha турки любят масло, я тоже раньше боялась, а потом поняла, они все правильно расчитывают Wink Но что мне приятно, рецепт все же понравился, а за это тебе огромное спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2010 10:27

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Инга! Большое спасибо за рецепт, моим внучкам точно понравятся маленькие пиццы, при случае обязательно попробуем. А самое классное, что их можно заморозить! Супер! good girl_claping girl_claping
 
20 Сен 2010 13:42

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
tetjasofi писал(а):
Инга! Большое спасибо за рецепт, моим внучкам точно понравятся маленькие пиццы, при случае обязательно попробуем. А самое классное, что их можно заморозить! Супер!


На здоровье моя хорошая Rose Rose Rose Rose

Порадуй внучек Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2010 19:00

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Фото


Я не совсем малышками их делаю, т.к леплю мелкие долго, а съедаются они они очень быстро!!! girl_haha Romashki Мой капризный глава семьи капризен только в плане овощей, а вот от пиццы и прочей выпечки не оторвать пока всё не съест!!! girl_haha
 
26 Окт 2010 13:24

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Я не совсем малышками их делаю, т.к леплю мелкие долго, а съедаются они они очень быстро!!! Мой капризный глава семьи капризен только в плане овощей, а вот от пиццы и прочей выпечки не оторвать пока всё не съест!!!


Очень аппетитные малышки good nyam2

Рада, что твоему "капризуле" нравится Wink

Спасибо за отчет Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2011 2:55

Распечатать сообщение
Alyonuhka

Елена

44 года
Киев

AlyonuhkaМои рецепты
Спасибо Вам огромное за чудесные пиццы! Мои детки были в полном восторге!
Фото

Вот такие они у нас получились!
 
30 Мар 2011 12:08

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Alyonuhka писал(а):
Спасибо Вам огромное за чудесные пиццы! Мои детки были в полном восторге!


На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping

Alyonuhka писал(а):
Вот такие они у нас получились!


Очень аппетитные пиццы получились good2 good2 good2

Спасибо за отчет Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2013 22:38

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
очень вкусно...мини пиццы улетели как по мановению волшебной палочки,мои мальчики в восторге.....а теста получилось огромное количество...
и с ним же делала сосиски в тесте..но все равно осталось...заморозила остатки....надеюсь не пропадет....огромное спасибо за рецепт...суперски good2 good2 good2 Rose
 
25 Фев 2013 14:14

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Semechka писал(а):
очень вкусно...мини пиццы улетели как по мановению волшебной палочки,мои мальчики в восторге.....а теста получилось огромное количество...

и с ним же делала сосиски в тесте..но все равно осталось...заморозила остатки....надеюсь не пропадет....огромное спасибо за рецепт...суперски


Юля, спасибо Rose
Очень очень очень рада, что пиццы понравились girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Готовь на здоровье Romashki
 
20 Авг 2013 23:15

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Спасибо за рецепт, Инга! Rose
Фото
 
23 Авг 2013 15:01

Распечатать сообщение
маша123

мария

43 года
Новосибирск

маша123Мои рецепты
Очень вкусная пицца Yahoo!
 
06 Сен 2013 14:29

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
NastenaLoveCook писал(а):
Спасибо за рецепт, Инга!


На здоровье Rose

Спасибо большое за фото good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love


маша123 писал(а):
Очень вкусная пицца

Спасибо friends
 
12 Сен 2014 22:32

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
Фото

Вот, перескочила с темки про ленивый бёрек сюда, чтобы вставить мои полуфабрикаты. Делала половину нормы, получилось 22 пиццульки, поменьше ладошки. Завтра будет аромат выпешчки стоять в доме с утра!
Фото

Вкусненько было и быстро приготовились!
Будем ещё делать впрок! Спасибо за такой практичный и вкусный рецепт!
 
15 Сен 2014 13:39

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Орыся писал(а):
Вкусненько было и быстро приготовились!
Будем ещё делать впрок! Спасибо за такой практичный и вкусный рецепт!


Ну очень красиво и аппетино получилось wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2

Так рада, что рецепт понравился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за теплые слова и отвзыв give_heart girl_claping Rose Romashki
 
28 Дек 2014 22:38

Распечатать сообщение
Shaffran

Алита

36 лет
Russia

ShaffranМои рецепты
Инга, спасибо вам большое за замечательный рецепт Romashki Тесто просто мечта - самое удачное за мой опыт и самое надежное, плюс работать с ним одно удовольствие good2 Этот рецепт теперь для меня базовый.
 
31 Дек 2014 3:05

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Shaffran писал(а):
Инга, спасибо вам большое за замечательный рецепт Тесто просто мечта - самое удачное за мой опыт и самое надежное, плюс работать с ним одно удовольствие Этот рецепт теперь для меня базовый.

Shaffran
Спсаибо за отзыв friends так приятно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я сама обожаю это тесто, оно такое вкусное nyam2
Спасибо тебе еще раз за такие теплые слова Romashki
С Наступающим New Year Go
 
06 Май 2015 0:11

Распечатать сообщение
Брненка

Наталия




БрненкаМои рецепты
Инга, а как долго выпекать пиццы?
 
07 Май 2015 3:18

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Брненка писал(а):
Инга, а как долго выпекать пиццы?

От духовки зависит. Просто у всех свои духовки и я не стала уточнять. Мне хватает минут 15 - 20.....я всегда смотрю по их виду, если румяные, то все уже готово.
 
15 Май 2015 18:17

Распечатать сообщение
Брненка

Наталия




БрненкаМои рецепты
Спасибо вам огромное за рецепт! Я давно его приметила, пиццы симпатичные да и турецкую кухню люблю. В закладки закинула на будущее. А тут на неделе у сынульки день рождения был. Праздновали вечером после работы/садика. Очень понравилась мне идея приготовить на выходных и заморозить, а в нужный день только достать из морозилки и запечь. Так и сделала. Ну так это оказалось кстати. И детки с удовольствием поели. Многие от торта отказались, а пиццу все ели Smile Довольная хожу Smile

А тесто какое! У меня всегда была беда: готовое тесто сильно дрожжами пахло. А тут ни-ни. Только запах пиццы! girl_haha girl_claping
 
17 Май 2015 4:31

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Брненка писал(а):
Спасибо вам огромное за рецепт! Я давно его приметила, пиццы симпатичные да и турецкую кухню люблю. В закладки закинула на будущее. А тут на неделе у сынульки день рождения был. Праздновали вечером после работы/садика. Очень понравилась мне идея приготовить на выходных и заморозить, а в нужный день только достать из морозилки и запечь. Так и сделала. Ну так это оказалось кстати. И детки с удовольствием поели. Многие от торта отказались, а пиццу все ели Smile Довольная хожу Smile

А тесто какое! У меня всегда была беда: готовое тесто сильно дрожжами пахло. А тут ни-ни. Только запах пиццы! girl_haha girl_claping

громное спасибо за такие теплые слова.
Я очень рада, что пиццы понравились....и тесто это самое любимое и легкое в пприготовлении good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Июн 2015 19:34

Распечатать сообщение
fee4ka_89

Катерина

34 года
Челябинск

fee4ka_89Мои рецепты
Ингуша! Рецепт улетел в закладки! good Обязательно приготовлю эти чудесные пиццы! nyam2 nyam2 nyam2
sharik
 
26 Июн 2015 21:12

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
fee4ka_89 писал(а):
Ингуша! Рецепт улетел в закладки! good Обязательно приготовлю эти чудесные пиццы! nyam2 nyam2 nyam2
sharik

Спасибо friends girl_claping girl_in_love
Уверена, понравится nyam2 good2 air_kiss
 
03 Май 2016 0:36

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
супер. наморожу завтра же.
 
06 Май 2016 1:50

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
все готово. заморозила 2 партии пиццы ))
а как правильно выпекать? сперва разморозить или замороженные в духовку сразу ставить?
 
07 Май 2016 1:48

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Sana07 писал(а):
все готово. заморозила 2 партии пиццы ))
а как правильно выпекать? сперва разморозить или замороженные в духовку сразу ставить?


Рада, что испекла и надеюсь вкус понраится.
Я не размараэиваю. Выкладываю на протвинь и в духовку.
Совсем париться не нужно Wink
Страница 2 из 3

Наверх