Куринный крем-суп (Kremali Tavuk Corbasi турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
30 Янв 2010 17:28

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Ingusha
У меня муж не любит острое Добавлю не острый перчик
Как найду мацони - приготовлю

Оксана лучше вообще перца не добавляй, так тоже вкусно Wink
Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2010 23:24

Распечатать сообщение
Ol`cha

Ольга

32 года
Новосибирск

Ol`chaМои рецепты
Инга, сегодня приготовила на ужин супчик по вашему рецепту, вместо мацони взяла обычную сметану, получилось превосходно good2 good2 good2 verygood verygood verygood Спасибо большущщее,готовится быстро и просто!!! Romashki Romashki Romashki а вот мой супец)))))
Фото
Фото
я везде сухарики люблю пристроить Smile Smile
 
04 Фев 2010 12:33

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ol`cha писал(а):
Инга, сегодня приготовила на ужин супчик по вашему рецепту, вместо мацони взяла обычную сметану, получилось превосходно Спасибо большущщее,готовится быстро и просто!!! а вот мой супец)))))

Ну ты как настоящая турчанка приготовила этот супчик good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Моя свекровь в радостном шоке wacko1
СПАСИБО girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ol`cha писал(а):
я везде сухарики люблю пристроить

Ну а сухарики везде хорошо nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Фев 2010 17:54

Распечатать сообщение
КРАСОТУЛЯ

Юлия

42 года
МИНСК

КРАСОТУЛЯМои рецепты
Ингушенька, приготовила сегодня своим мальчикам на обед твой супчик. Облизали тарелки и попросили добавки. Меня тоже супчик очень впечатлил good2 Ты просто молодец. я с твоей странички не вылажу. Все очень вкусное nyam2
 
17 Мар 2010 19:38

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
КРАСОТУЛЯ писал(а):
Ингушенька, приготовила сегодня своим мальчикам на обед твой супчик. Облизали тарелки и попросили добавки. Меня тоже супчик очень впечатлил Ты просто молодец. я с твоей странички не вылажу. Все очень вкусное

Спасибо моя хорошая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Апр 2010 3:05

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Ingusha
ООочень интересный супчик nyam2 nyam2 nyam2
мне окрошку напомнил чем-то, особенно если огурец свежий к нему взять.
Понравилось всем, даже дочке))
спасибо Rose Rose Rose

Фото
 
24 Апр 2010 12:47

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
Ingusha

ООочень интересный супчик

мне окрошку напомнил чем-то, особенно если огурец свежий к нему взять.

Понравилось всем, даже дочке))

спасибо


Катюша, спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мне очень приятно girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
02 Окт 2010 15:23

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Привет, радость моя Wink ! Я вчера тоже этот супчик приготовила! Мужу ооочень понравился, и ДАЖЕ моя доча попробовала! А потом (после 3-х ложек!!!) говорит - "это вкусно, можно я скажу что уже сыта?" Embarassed ! Она у меня почти ничего не ест, просто напасть какая-то .
 
02 Окт 2010 16:07

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
К@ринчик писал(а):
Привет, радость моя !

Привет friends

К@ринчик писал(а):
Я вчера тоже этот супчик приготовила! Мужу ооочень понравился, и ДАЖЕ моя доча попробовала! А потом (после 3-х ложек!!!) говорит - "это вкусно, можно я скажу что уже сыта?" ! Она у меня почти ничего не ест, просто напасть какая-то .

Спасибо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
3 ложки это прогресс girl_haha но и то хлеб Wink
Очень рада, что семье супчик понравился girl_in_love
Давно хочу его приготовить, но у нас жарко, так что жду зиму girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2010 0:20

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 БУДУ ДЕЛАТЬ!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО Inga Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Окт 2010 12:32

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
лора к писал(а):
БУДУ ДЕЛАТЬ!!!!!! СПАСИБО Inga


Лора, попробуй Wink всем очень нравится good2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2010 14:25

Распечатать сообщение
agapi

Ольга

36 лет
Украина-Кипр

agapiМои рецепты
Ингушечка, вчера варила твой супчик nyam2 я его просто обожаю, это мой любимый турецкий суп! А теперь благодаря тебе я приготовила его сама Yahoo! Жалко муж не ест, но я уже как-то писала почему... Я с твоих рецептов не вылажу просто, спасибо тебе большущее!!!!
 
19 Ноя 2010 15:42

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
agapi писал(а):
Ингушечка, вчера варила твой супчик я его просто обожаю, это мой любимый турецкий суп!


Я тоже очень люблю этот суп nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

agapi писал(а):
А теперь благодаря тебе я приготовила его сама Жалко муж не ест, но я уже как-то писала почему... Я с твоих рецептов не вылажу просто, спасибо тебе большущее!!!!


Умничка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе большое за такие теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Дек 2010 3:02

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ингуш, я к тебе с очередным заслуженным спасибом! Rose Rose Rose Очень нам понравился этот суп, особенно мужу моему, здесь варят что-то наподобие, только из шкембе - это мышца, которая у коров на животе, даже и не знаю, как обьяснить, Embarassed муж мой это обожает, но при варке такой запах специфический, что ест он его только в ресторанах, дома я его не готовлю. А этот рецепт - находка, и для него и для меня, мне приятно готовить, а ему - поедать. Спасибо тебе еще раз огромное, не за последний раз тебе это говорю, и с Наступающим Новым годом с наилучшими пожеланиями! New Year Tree New Year Tree New Year Go
Фото

Фото
 
29 Дек 2010 12:25

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Ингуш, я к тебе с очередным заслуженным спасибом!

Оксана, тебе спасибо girl_in_love girl_in_love

Оксана 74 писал(а):
Очень нам понравился этот суп, особенно мужу моему, здесь варят что-то наподобие, только из шкембе - это мышца, которая у коров на животе, даже и не знаю, как обьяснить, муж мой это обожает, но при варке такой запах специфический, что ест он его только в ресторанах, дома я его не готовлю. А этот рецепт - находка, и для него и для меня, мне приятно готовить, а ему - поедать.

Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, у турков есть такой суп если правильно пишу называется "Ишкембер", тоже варят его из внутренностей коровы, а у нас называется "Хаши", вкусно, но очень много мороки с варкой wacko1 И ты права, этот суп похож на эти супы Wink

[quote="Оксана 74"]Спасибо тебе еще раз огромное, не за последний раз тебе это говорю, и с Наступающим Новым годом с наилучшими пожеланиями! [/quote
Не за что. Rose
С Наступающим Говым Годом!!!! Пусть в Новом Году сбудуться все твои желания New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
 
30 Дек 2010 3:56

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Инга-Ingusha писала:
Цитата:
Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, у турков есть такой суп если правильно пишу называется "Ишкембер", тоже варят его из внутренностей коровы, а у нас называется "Хаши", вкусно, но очень много мороки с варкой И ты права, этот суп похож на эти супы

Инга, у них даже названия похожи, ты меня абсолютно точно поняла, здесь он называется "Шкембе-чорба". Я, к сожалению, его вкус не поняла, а вот этот твой супчик мне очень понравился, и готовится намного быстрее. nyam2 good2 Еще раз спасибо тебе огромное и еще раз с Наступающим! New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Hi
 
13 Янв 2012 16:57

Распечатать сообщение
Vetochka)

Svetlana

36 лет
RUSSIA/ABHAZIA

Vetochka)Мои рецепты
Инга, подскажите пжл, а можно вместо перца использовать аджику абхазскую? Она тоже не менее острая и цвет даст, просто я сейчас в замешательстве где мне перец искать?! Embarassed
 
16 Янв 2012 12:44

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Инга, у них даже названия похожи, ты меня абсолютно точно поняла, здесь он называется "Шкембе-чорба". Я, к сожалению, его вкус не поняла, а вот этот твой супчик мне очень понравился, и готовится намного быстрее. Еще раз спасибо тебе огромное и еще раз с Наступающим!

Спасибо girl_in_love
Всех тебе благ Romashki Romashki Romashki Romashki


Vetochka) писал(а):
Инга, подскажите пжл, а можно вместо перца использовать аджику абхазскую? Она тоже не менее острая и цвет даст, просто я сейчас в замешательстве где мне перец искать?!

Я не пробовала с аджикой...не знаю как получится unknown
 
17 Мар 2012 20:08

Распечатать сообщение
Murash1

Ольга

46 лет
Пермь

Murash1Мои рецепты
Инга, зашла сказать спасибо! Очень вкусно, я в Турции такой часто ела, а как готовить не знала. Мужу тоже понравилось. Подскажи пжст, я так понимаю, с турецкой кухней ты на "ты" а как готовится келе-пача. Очень уж мне этот супец запомнился, да с хлебушком только что из печки с запеченным сыриком сверху, да с маринованными перчиками и зеленушкой. Пишу, а сама слюной захлебываюсь, хотя только, что тарелку твоего супчика навернула. girl_haha
 
19 Мар 2012 13:39

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Murash1 писал(а):
Инга, зашла сказать спасибо! Очень вкусно, я в Турции такой часто ела, а как готовить не знала. Мужу тоже понравилось. Подскажи пжст, я так понимаю, с турецкой кухней ты на "ты" а как готовится келе-пача. Очень уж мне этот супец запомнился, да с хлебушком только что из печки с запеченным сыриком сверху, да с маринованными перчиками и зеленушкой. Пишу, а сама слюной захлебываюсь, хотя только, что тарелку твоего супчика навернула.


Как приятноооооо wacko1 спасибо give_heart

Келе-пача что-то не помню....но я пороюсь в своих записях и постараюсь что-то найти...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Мар 2012 19:47

Распечатать сообщение
Leka_

Елена

55 лет
Украина, г. Донецк

Leka_Мои рецепты
Инга, супчик чудный, nyam2 положила в соус немного меньше перца и мои мужики (сыну 17 лет мальчиком уже не назовешь) уплели за обе щеки good good А вот отчетик:
Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Апр 2012 12:14

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Leka_ писал(а):
Инга, супчик чудный, положила в соус немного меньше перца и мои мужики (сыну 17 лет мальчиком уже не назовешь) уплели за обе щеки А вот отчетик:


Елена, спасибо.... friends
Так приятно, что понравилось girl_claping girl_claping

Фото такое классное nyam2 nyam2 nyam2

girl_in_love Rose
 
13 Апр 2012 23:31

Распечатать сообщение
pandora111

Мария

40 лет
Ростов-на-Дону

pandora111Мои рецепты
я со спасибой!!! Rose Rose Rose Rose Rose обожаю твои рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
правда я учудила немного Embarassed мужу столько положила этого соуса первый раз! Говорит, это первый суп, над которым он плакал, так остро))) а что, мне для родного мужа ничего не жалко girl_haha
На второй раз я исправилась, пощадила)))
Супчик - good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Апр 2012 12:06

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
pandora111 писал(а):
я со спасибой!!! обожаю твои рецепты


мммммммм как приятно Embarassed girl_in_love girl_claping
спасибо give_heart give_heart give_heart

pandora111 писал(а):
правда я учудила немного мужу столько положила этого соуса первый раз! Говорит, это первый суп, над которым он плакал, так остро))) а что, мне для родного мужа ничего не жалко

бедный муж girl_haha но с хорошей женой Wink girl_haha
ничего....бывает friends

pandora111 писал(а):
На второй раз я исправилась, пощадила)))

умничка good2 good2 good2 good2

pandora111 писал(а):
Супчик -

спасибо give_heart
очень очень очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Ноя 2014 23:41

Распечатать сообщение
Myafka

Анастасия

42 года
Екатеринбург

MyafkaМои рецепты
girl_claping Ооооооо Ингушенька! Ellerine sağlık girl_in_love Благодаря тебе греемся теперь этим супчиком на Урале)))) Когда живу в Кемере почти каждую ночь его кушаю (хоть ночью и нельзя)))), а вот сама почему то никогда не готовила.
Сколько лет я уже готовлю по твоим рецептам! ты даже не представляешь как я признательна Romashki
Страница 2 из 3

Наверх