Печенка с овощами под соусом бешамель

Сообщение Автор
 
13 Дек 2010 19:26

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Очень заинтересовал рецепт,обязательно приготовлю,спасибо за рецепты.вот уж в самом деле:век живи, век учись. Как немного освоила камп,то с вашего сайта не выхожу.Может кто поскажет,как найти сайт по обучению камп.Спасибо!
 
17 Янв 2011 8:53

Распечатать сообщение
Анна Коренюк (Миронец)

Анна

46 лет
РС (Я) Булунский улус, п. Тикси.

Анна Коренюк (Миронец)Мои рецепты
Люда!Спасибки за вкусный рецепт, но я как-то готовила,чуть похоже,но бе6з соуса бешамель,а с добавлением плавленного сырка,а теперь попробую все вместе. Спасибо!
 
23 Май 2013 20:07

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
ОЧЕНЬ вкусная печеночка получилась. good2 good2 good2 Раньше готовила только куриную. Embarassed Недавно освоила говяжью, а теперь вот и до свиной добралась. Yahoo! Печень у нас любят и муж и дети. nyam2 Спасибо огромное за отличный рецептик. Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Май 2013 13:13

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Девочки, большое спасибо за отзывы, дорогие air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki !!! На здоровье! Мне очень приятно sharik sharik sharik
 
09 Фев 2015 0:58

Распечатать сообщение
Фи.. фи..

Дарья

30 лет
Владимир

Фи.. фи..Мои рецепты
Очень вкусно good good good good молодой человек теперь всегда просит готовить именно ТАКУЮ печенку.
Огромное спасибо за рецепт, теперь всегда готовим именно по вашему рецепту dance2 Romashki
 
27 Фев 2015 13:38

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Дашенька, приятного аппетита и спасибо за отзыв Romashki
 
25 Янв 2019 15:00

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Очень понравилась в таком варианте печенка, вкусная и нежная на вкус! good2
Страница 2 из 2

Наверх