Салат с сельдью и авокадо а ля Табаков

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2012 23:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
Ларисонька,обалденный салат.Ингридиенты все без исключения мною любимые.

Наташенька, спасибо, что заглянула и оценила рецептик! thank_you Rose Rose Rose Я буду очень рада, если воспользуешься им, и салат понравится!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Ноя 2012 3:54

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Тем более, что эти салаты выставлялись до того, как ты зарегистрировалась на сайте. Я вот тоже часто нахожу для себя все новые интересные рецепты, которые выставлялись давно,.. до моего появления здесь.

Я стараюсь по ингредиентам искать любимым, но все равно все рецепты никак не осилить. Поэтому спасибо большое за вкусные подсказки Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго писал(а):
Верочка, прочитала, что ты любишь салаты с тунцом. Коль уж пошла такая "пьянка" позволю себе дать еще одну ссылочку на салат с тунцом. Очень люблю его и готовлю часто.

Действительно, очень люблю салаты с тунцом, а "Нисуаз" - это ведь самая настоящая классика, которую я, к сожалению, еще не пробовала Sad Но обязательно это сделаю Yahoo!
Дорогая Лариса, спасибо за рецепты! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2012 0:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Terry писал(а):
Я стараюсь по ингредиентам искать любимым, но все равно все рецепты никак не осилить. Поэтому спасибо большое за вкусные подсказки

Верочка, рада, что ссылочки пришлись по вкусу! Smile girl_claping На доброе здоровье и в удовольствие готовь и наслаждайся! Romashki Romashki Romashki
Terry писал(а):
Нисуаз" - это ведь самая настоящая классика, которую я, к сожалению, еще не пробовала Но обязательно это сделаю

Да, этот салат нужно хотя бы раз в жизни попробовать, что бы знать, что он собой представляет. girl_yes2 praising Но у него, как и Оливье, множество разных рецептов. Стоит экспериментировать, пробовать, выбирать рецепт по своему вкусу! Smile
 
24 Ноя 2013 1:33

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Лариса, классный салат!!! Приготовлю!
 
24 Ноя 2013 23:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
sfinks писал(а):
Лариса, классный салат!!! Приготовлю!

Леночка, рада, что ты обратила внимание на этот рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping Салат действительно хорош! nyam2 Готовь и приходи, делись впечатлением! praising friends Rose
 
15 Янв 2015 20:52

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Лариса girl_in_love салатик хорош good2 nyam2 я бы сказала освежающий,наверное за счет лимонного сока,сытный и вкусный.Нам всем очень понравился good2 Со всеми застольями накопилась куча разного,вот и отчитываюсь про что вспоминаю по мере сил girl_haha Спасибо,Лариса Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki было вкусно,если про что еще вспомню,забегу поделиться впечатлениями girl_haha Еще раз спасибо и с прошедшими праздниками.
 
16 Янв 2015 14:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Лариса салатик хорош я бы сказала освежающий,наверное за счет лимонного сока,сытный и вкусный.Нам всем очень понравился

Наташенька, мне очень приятно, что в череде новогодне-рождественских праздников и мой салат красовался на твоем столе и всем вам понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Натуличка Сергеевна писал(а):
Со всеми застольями накопилась куча разного,вот и отчитываюсь про что вспоминаю по мере сил

Да уж, столько пришлось готовить, wacko1 а потом еще и все это есть!!!!!!!!!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Натуличка Сергеевна писал(а):
если про что еще вспомню,забегу поделиться впечатлениями

Всегда рада видеть тебя в своих темах. give_heart Romashki friends
Натуличка Сергеевна писал(а):
Еще раз спасибо и с прошедшими праздниками.

И тебе спасибо за приятный отчет! Rose Rose Rose
Со всеми прошедшими праздниками тебя!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
17 Янв 2015 18:30

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
friends girl_bye
 
18 Янв 2015 19:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Натуличка Сергеевна

Приходи еще! Wink
 
25 Янв 2016 16:02

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Фото

Привет Ларисонька! girl_bye Делала этот салат, когда была дома у мамы.
Мне кажется это не мой салат...
Для меня вкус салата оказался непонятным, а может я просто его нераспробовала. unknown Это не значит, что салат плохой! Просто не мое... Embarassed
Фото

Ларисонька, за рецепт спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2016 0:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Делала этот салат, когда была дома у мамы.
Мне кажется это не мой салат...
Для меня вкус салата оказался непонятным, а может я просто его нераспробовала.

Леночка, так бывает и не редко. girl_yes Вот как-то не пойдет тот или иной рецепт, хотя вроде все и любимо по отдельности. unknown Ну и не заморачивайся больше с этим рецептом! praising
Но справедливости ради хочу отметить, что выглядит он восхитительно! good2 nyam2Как мне нравится салат, выложенный на салатных листьях! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я бы с удовольствием подтянула к себе твою тарелочку и навернула бы сейчас салатика. nyam2 Wink Smile Кстати, сегодня в обед тоже ела селедочный салат, шубу. Wink girl_haha
ТЕН писал(а):
Ларисонька, за рецепт спасибо!

Леночка, на здоровье. Smile Romashki Жаль конечно, что этот салат не из твоей темы, но надеюсь, такое не часто будет повторяться. Приятно, когда рецепт соответствует вкусу и доставляет удовольствие! sharik
Спасибо тебе за доверие к моим рецептам и за прекрасный фотоотчет! Rose Rose Rose Rose Rose friends give_heart
 
26 Янв 2016 9:27

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends friends friends friends friends
 
26 Янв 2016 12:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН Леночка give_heart Rose friends
 
13 Фев 2016 19:24

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Ларисочка спасибочки за вкусняшку Rose
очень мы полюбили салатики с селедкой и авокадо
вот и твой попробовали
суперский
 
15 Фев 2016 20:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Ларисочка спасибочки за вкусняшку
очень мы полюбили салатики с селедкой и авокадо
вот и твой попробовали
суперский

Сашенька, мне тоже очень нравится сочетание селедки с авокадо. nyam2 girl_in_love Рада, что и мой салатик пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за выбор рецепта и за приятный отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
16 Май 2017 18:48

Распечатать сообщение
His wife

Светлана


Башкортостан - Астрахань

His wifeМои рецепты
Ларочка, нам очень понравился, спасибо за рецепт!🖒🖒🖒
Без каперсов- единственное отклонение, а да, еще 3 яйца положила, чтоб нежнее было Embarassed
Rose Rose Rose
 
17 Май 2017 13:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
His wife писал(а):
Ларочка, нам очень понравился, спасибо за рецепт!

На здоровье, Светлана. Smile Romashki
Рада, что салат понравился! girl_claping
 
21 Дек 2020 12:18

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Лариса, чудесный рецепт!!! Все же думаю о майонезной заправке сюда... Как думаешь?
 
21 Дек 2020 13:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Лариса, чудесный рецепт!!! Все же думаю о майонезной заправке сюда... Как думаешь?

Леночка, рада, что тебя заинтересовал этот салат. girl_claping Если приготовишь и понравится, возможно и к другим моим рецептам присмотришься. Wink praising
На счет заправки... Я делала всегда так, как в рецепте Высоцкой. Но тебе могу посоветовать такой вариант. Все приготовила , перемешала, а потом отложила ложечку салата, заправила майонезом и попробовала. Если понравилось, смелдо заправляй весь салат. Wink Smile
Удачи! Rose New Year Snegurochka
Страница 2 из 2

Наверх