Торт «Апельсиновый подарок»

Сообщение Автор
 
24 Янв 2010 0:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Петровна писал(а):
Еще раз поздравляю Катюша с днем рождения, а торт нет слов, одни эмоции восторга. Ты молодец, что сказать, не девочка, а золотко..... Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki

Спасибо girl_blush2 я очень старалась,хотелось чего-нибудь новенького и вкусненького girl_claping
 
24 Янв 2010 1:50

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Джанго
Катюшка, ну и тортик ты себе забабахала!!! wacko1 wacko1 wacko1 Невероятнейший подарок!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Пусть в новом году твоей жизни обязательно случится много приятных событий, пусть беды обходят стороной, а удача всегда и во всем сопутствует!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо тебе и за этот тортик, и за все то, чем ты нас постоянно радуешь give_heart give_heart give_heart
 
24 Янв 2010 2:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Пламя писал(а):
Джанго
Катюшка, ну и тортик ты себе забабахала!!! wacko1 wacko1 wacko1 Невероятнейший подарок!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Пусть в новом году твоей жизни обязательно случится много приятных событий, пусть беды обходят стороной, а удача всегда и во всем сопутствует!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо тебе и за этот тортик, и за все то, чем ты нас постоянно радуешь give_heart give_heart give_heart

Оксаночка,спасибо!! give_heart give_heart я так рада что познакомилась с тобой и всеми форумчанами,хоть и виртуально friends
 
24 Янв 2010 2:58

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катюша,с вашего позволения я съем кусочек за ваше здоровье Drinks or Beer Congratulate Wink give_heart air_kiss girl_in_love !!!Чудный ,чудный торт girl_claping good nyam2 !!!Очень рада,что и рецепт в "Лизе"Не остался незамеченным Wink Еще раз поздравляю с прошедшим,целую и обнимаю!!! air_kiss give_heart girl_in_love
 
24 Янв 2010 3:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Катюша,с вашего позволения я съем кусочек за ваше здоровье Drinks or Beer Congratulate Wink give_heart air_kiss girl_in_love !!!Чудный ,чудный торт girl_claping good nyam2 !!!Очень рада,что и рецепт в "Лизе"Не остался незамеченным Wink Еще раз поздравляю с прошедшим,целую и обнимаю!!! air_kiss give_heart girl_in_love

конечно угостись friends спасибо большое за поздравления!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/url]
 
24 Янв 2010 3:57

Распечатать сообщение
Катя Ц.

Екатерина

46 лет


Катя Ц.Мои рецепты
Катенька, какой чудесный тортик! good Ты такая умничка! praising
От души поздравляю с Днем рождения! Всего самого хорошего, светлого и радостного тебе в твоей жизни! Rose Rose Rose
 
24 Янв 2010 4:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Катя Ц. писал(а):
Катенька, какой чудесный тортик! good Ты такая умничка! praising
От души поздравляю с Днем рождения! Всего самого хорошего, светлого и радостного тебе в твоей жизни! Rose Rose Rose

спасибо,тёзка give_heart буду рада если приготовишь когда-нибудь такой тортик friends
 
24 Янв 2010 4:50

Распечатать сообщение
Юльчонок


35 лет
Москва

ЮльчонокМои рецепты
Катюш,спасибо за такой вкусный рецепт nyam2
Поздравляю с Днём Рождения Romashki Всего тебе самого жизнерадостного и прекрасного и пусть жизнь будет такой же сладкой, как этот тортик Smile
 
24 Янв 2010 15:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Юльчонок писал(а):
Катюш,спасибо за такой вкусный рецепт nyam2
Поздравляю с Днём Рождения Romashki Всего тебе самого жизнерадостного и прекрасного и пусть жизнь будет такой же сладкой, как этот тортик Smile

Спасибо большое!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
24 Янв 2010 16:42

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Катюш!!! С днём варенья!!! Rose Rose Rose ты наша рукодельница и тортик у тебя шикарный!!! хотела спросить где ты покупала миндальные лепестки - я нигде не могу найти? Romashki Romashki Romashki
 
24 Янв 2010 16:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Катюш!!! С днём варенья!!! Rose Rose Rose ты наша рукодельница и тортик у тебя шикарный!!! хотела спросить где ты покупала миндальные лепестки - я нигде не могу найти? Romashki Romashki Romashki

Спасибо friends
Димина Девочка писал(а):
катя, а где в Питере продают такой миндаль? unknown давно ищу - нигде не попадается

я покупала в Ашане Romashki он упакован небольшими порциями и стоит там совсем недорого Smile
 
24 Янв 2010 16:48

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
спасибо Катюш!!! Rose
 
24 Янв 2010 16:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
спасибо Катюш!!! Rose

вот в такой упаковке:
Фото

причем лежит не где все орехи.а там где разрыхлитель,ванилин и т.д Smile
 
24 Янв 2010 17:18

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Джанго писал(а):
причем лежит не где все орехи.а там где разрыхлитель,ванилин и т.д

вот!!! а я все орехи перерою и ничего не нахожу
 
24 Янв 2010 17:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
вот!!! а я все орехи перерою и ничего не нахожу

ну я так и думала friends
 
25 Янв 2010 0:18

Распечатать сообщение
Тошкина мама

Екатерина

74 года
Тбилиси - Липецк

Тошкина мамаМои рецепты
Джанго
С прошедшим днем рождения тебя! Rose Rose Rose
Шоколад и апельсины - великолепное сочетание! good2 good2
Спасибо за вкуснятинку! Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2010 0:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тошкина мама писал(а):
Джанго
С прошедшим днем рождения тебя! Rose Rose Rose
Шоколад и апельсины - великолепное сочетание! good2 good2
Спасибо за вкуснятинку! Romashki Romashki Romashki

большое спасибо за поздравление!! give_heart очень рада что понравился мой тортик friends
 
25 Янв 2010 15:41

Распечатать сообщение
kvika

Виктория

42 года
Сыктывкар

kvikaМои рецепты
Катюшка, как же я такое пропустила-то!!! Ой-ой!!! Нет пощады мне! Embarassed
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ, ДОРОГАЯ, ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ НАМИ ХОЗЯЮШКА И ПРОСТО ИСКУСНИЦА КАТЮША!!!!! friends
ВСЕ ЦВЕТЫ КАТЮШЕ!!!!girl_in_love Romashki Rose
БУДЬ ЛЮБИМА, НЕПОВТОРИМА, ВСЕГДА ЗДОРОВА, УЛЫБЧИВА, ЖИЗНЕРАДОСТНА И ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!! КАК ВПРОЧЕМ И ВСЕГДА!!!! УРА!!!! Yahoo!
Да, совсем забыла сказать, твой тортик просто восхитительный!!! wacko1
 
25 Янв 2010 16:48

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Джанго
Катерина! Торт потрясный! Как и все твои рецепты! Никогда не прохожу мимо! И много чего делала по ним! Спасибо тебе большое, у тебя золотые руки!!!!
И с прошедшем ДР тебя!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Сен 2010 20:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kvika писал(а):
Катюшка, как же я такое пропустила-то!!! Ой-ой!!! Нет пощады мне! Embarassed
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ, ДОРОГАЯ, ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ НАМИ ХОЗЯЮШКА И ПРОСТО ИСКУСНИЦА КАТЮША!!!!! friends
ВСЕ ЦВЕТЫ КАТЮШЕ!!!!girl_in_love Romashki Rose
БУДЬ ЛЮБИМА, НЕПОВТОРИМА, ВСЕГДА ЗДОРОВА, УЛЫБЧИВА, ЖИЗНЕРАДОСТНА И ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!! КАК ВПРОЧЕМ И ВСЕГДА!!!! УРА!!!! Yahoo!
Да, совсем забыла сказать, твой тортик просто восхитительный!!! wacko1

Rebecca писал(а):
Джанго
Катерина! Торт потрясный! Как и все твои рецепты! Никогда не прохожу мимо! И много чего делала по ним! Спасибо тебе большое, у тебя золотые руки!!!!
И с прошедшем ДР тебя!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

спасибо большое!!! girl_in_love так приятно Embarassed
Страница 2 из 2

Наверх