Диетическое питание . Чем кормить?

Сообщение Автор
Диетическое питание . Чем кормить?
24 Янв 2010 1:26

Распечатать сообщение
Ек@терина

Екатерина

45 лет
Москва

Ек@теринаМои рецепты
Здравствуйте!!! girl_bye Помогите пожалуйста, у сына (9 лет) подозрение на дескинезию желчевыводящих путей. Чем накормить и как приготовить? Embarassed
 
17 Фев 2010 5:41

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Катюша, я не врач и не знаю что это за зверь такой
Ек@терина писал(а):
подозрение на дескинезию желчевыводящих путей

советую поговорить с вашим участковым педиатром (терапевтом) или узким специалистом. Если есть ПОДОЗРЕНИЕ, делайте диагностику, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. А только потом делайте продуктово-кулинарные выводы. Как правило, диету назначает лечащий врач. Не болейте friends
 
07 Авг 2010 2:43

Распечатать сообщение
Манина

Марина

49 лет


МанинаМои рецепты
Катенька, у моей дочери была дескинезия, но не желчевыводящих путей, а - самого желчного. Кормила я ее исключительно вареным. Мясо-кури[/quote]ное или телятина. Имнно телятина! Не говядина! Домашним способом приготовленный творог. Молодую картошку, кстати, она не могла есть-ее потом по утрам тошнило. Перечислю что нельзя:все, у чего есть мелкие семечки(помидоры, баклажаны,клубника, малина, ежевика, смородина, крыжовник и т.д.,никаких консерв, морковвь или отварную или свежевыжатый сок(волокнистое в свежем виде не стоит давать). Меню конечно довольно ограниченное и однотипное. Надеюсь, хоть немного ясности внесла. Выздоравливайте!
Страница 1 из 1

Наверх