А что из Tupperware не обязательно покупать

Сообщение Автор
 
22 Фев 2013 4:00

Распечатать сообщение
olga.krat@mail.ru

olga.krat@mail.ru

54 года


olga.krat@mail.ruМои рецепты
я посмотрела видео, надо брать!
 
22 Фев 2013 18:36

Распечатать сообщение
Boni

Natali

48 лет
Украина

BoniМои рецепты
olga.krat@mail.ru писал(а):
я посмотрела видео, надо брать!


Девченки, тут тема ЧТО НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ Wink Smile
 
24 Фев 2013 22:35

Распечатать сообщение
olga.krat@mail.ru

olga.krat@mail.ru

54 года


olga.krat@mail.ruМои рецепты
хорошо, по теме! не стоит покупать салфетницы очарование т.к. стоимость высокая, а хранить можно только салфетки влажные или сухие...
 
25 Фев 2013 3:15

Распечатать сообщение
Boni

Natali

48 лет
Украина

BoniМои рецепты
olga.krat@mail.ru писал(а):
хорошо, по теме! не стоит покупать салфетницы очарование т.к. стоимость высокая, а хранить можно только салфетки влажные или сухие...


вот это по темеSmile многие и на салфетницы Алегро жалуются, не могут подобрать салфетки под ее размер Wink
 
25 Фев 2013 5:15

Распечатать сообщение
Utenaa

Свет-лана


Москва

UtenaaМои рецепты
olga.krat@mail.ru писал(а):
хранить можно только салфетки влажные или сухие...

Не поняла.. А В бы хотели вместе? И влажные, и сухие?
 
25 Фев 2013 13:07

Распечатать сообщение
Берегиня

Нина

73 года
Сторона родная

БерегиняМои рецепты
olga.krat@mail.ru писал(а):
хранить можно только салфетки влажные или сухие...

А использовать, как обыкновенные контейнеры из "системы холодильник" слабо? Yahoo! Так и использую зимой. Влажные, в основном, в ходу летом.
 
25 Фев 2013 13:41

Распечатать сообщение
Татьяна 5

Татьяна

61 год
ХМАО-Югра

Татьяна 5Мои рецепты
olga.krat@mail.ru писал(а):
хорошо, по теме! не стоит покупать салфетницы очарование т.к. стоимость высокая, а хранить можно только салфетки влажные или сухие...


А мне они нравятся Yahoo! , в маленькой у меня влажные салфетки детские, в дорогу в машине очень удобно, а так в туалете стоят , удобно унитаз вытирать.
А в большой у меня косметические сухие салфетки.
Аллегро мне тоже не подошли, примитивно на столе смотрятся, но это кому как
 
25 Фев 2013 15:00

Распечатать сообщение
натали 7

натали 7




натали 7Мои рецепты
Татьяна 5 писал(а):
А мне они нравятся Yahoo! , в маленькой у меня влажные салфетки детские, в дорогу в машине очень удобно, а так в туалете стоят , удобно унитаз вытирать.
А в большой у меня косметические сухие салфетки.
Аллегро мне тоже не подошли, примитивно на столе смотрятся, но это кому как


У меня тоже салфетница из серии "Аллегро" не подошла, не удобная в эксплуатаци. sad
 
25 Фев 2013 15:30

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Utenaa писал(а):
Не поняла.. А В бы хотели вместе? И влажные, и сухие?

Я тоже вчера читала-не поняла..а что хотели получить?
у меня влажные салфетки там пролежали целый год. Как на лето положила упаковку (без оригинальной упаковки)-след весной вспомнила...что там еще с прошлой весны лежат.
...нисколечко не высохли.ООчень даже удобные -и доставать салфетки через отверстие.Любой ребенок справляется.и закрыть умеет с отличие от магазинной упаковки.
 
25 Фев 2013 20:06

Распечатать сообщение
olga.krat@mail.ru

olga.krat@mail.ru

54 года


olga.krat@mail.ruМои рецепты
я имела ввиду не одновременное хранение сухих и влажных салфеток, а совсем другое... для качественного хранения продуктов мне не жаль денег, ведь речь идет о здоровье. А вот платить такую же сумму денег за то. чтобы эстетический вид салфеточкам придать- это уже слишком! могли бы сделать из неочищенного полимера и продать в 3 раза дешевле. или в описании к изделию прокомментировали бы, что и продукты туда тоже можно класть.
 
25 Фев 2013 20:20

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
olga.krat@mail.ru писал(а):
для качественного хранения продуктов мне не жаль денег, ведь речь идет о здоровье

ну, у каждого свои ценности Wink Люди разные, с разными потребностями и с разными возможностями эти потребности оплачивать. Если средства и состояние души позволяют покупать Акваконтроли для хранения ржавых болтов- почему бы не покупать?! unknown У нас тут, в конце концов, пол-форума в Таппере держит стиральный порошок girl_spruce_up
 
25 Фев 2013 22:52

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
x-nia писал(а):
ну, у каждого свои ценности Wink : У нас тут, в конце концов, пол-форума в Таппере держит стиральный порошок girl_spruce_up

Есть такие.. Wink и корм кошачий( и не только корм..а гранулы тоже для туалета кошачьИго Wink )...и лекарства..
 
25 Фев 2013 23:14

Распечатать сообщение
Берегиня

Нина

73 года
Сторона родная

БерегиняМои рецепты
Есть кошечки которые сами хорошо зарабатывают и стоят много - много денежек. Для таких Таппер не роскошь.
 
26 Фев 2013 0:42

Распечатать сообщение
Татьяна 5

Татьяна

61 год
ХМАО-Югра

Татьяна 5Мои рецепты
У меня тоже много НЕ ПРОДУКТОВ Wink в ТАППЭРЭ хранится , мне это нравиться. Мне тоже сказали, что для пуговиц можно и за 50 руб контейнер купить, ну это кому как. И что в ванной роскошь держать контейнера, а почему бы и нет , если это удобно и красиво. И не обязательно все с каталога покупать, если что- то не надо, не покупайте, найдите дешевле.
 
26 Фев 2013 1:05

Распечатать сообщение
Эйнджел

Инна


гдето около МКАД..

ЭйнджелМои рецепты
А мне то сколько дешевого покупать надо было...собаки едят пьют из аквов круглых.корм в 4 фаворитах больших.ножницы для стрижек в модерне одном машинки для стрижки в другом.Набор для клейма в кристльной емкости.порошок стиральныйтоже в емкостях больших..салфетки влажные само собой хранятся контейнерах очарование. Wink А еще щенков фотографирую в новогодних пирамидках красивых girl_bye .Это то что прям сейчас вспомнила..По мне лучше иметь качественную и красивую вещь чем дешевую и не привлекательную.Чисто мое мнение .Есть конечно чтото что не куплю и не буду пользоваться но только потому что это именно мне не надо а не потому что плохо Drinks or Beer
 
27 Фев 2013 21:58

Распечатать сообщение
olga.krat@mail.ru

olga.krat@mail.ru

54 года


olga.krat@mail.ruМои рецепты
да, девченочки, разбомбили вы меня по полной программе по поводу салфетниц очарование... но правда в диалоге участвовали только больные навсю голову тапером, а я то ещё только заражена инфекцией по имени тапер.............. но похоже и я начинаю серьёзно заболевать, можно сказать хронически, так что куплю себе и буду радоваться красивой вещи и пользоваться с удовольствием, тем более что в наборах-сюрпризах эти салфетницы были почти в каждом и моя менеджер теперь не знает куда их девать, а цена-то выходила за каждую вещь 50 процентов,. так что не зря я задала такой вопрос! ну , хорошо тогда моё мнение по поводу всех каталожных тряпочек. я считаю что не стоит их покупать в тапере так как сделаны они в Китае и это написано на ярлычке любой из них. а Китай можно купить дешевле в любом супермаркете.
 
27 Фев 2013 22:16

Распечатать сообщение
longina1905

Елена

71 год
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты
olga.krat@mail.ru писал(а):
моё мнение по поводу всех каталожных тряпочек. я считаю что не стоит их покупать в тапере так как сделаны они в Китае и это написано на ярлычке любой из них. а Китай можно купить дешевле в любом супермаркете.

Попробуйте и сравните! А мы послушаем мнение независимого эксперта. Мне очень нравятся салфетка для очков, салфетка для пыли и для мытья окон.
 
27 Фев 2013 23:07

Распечатать сообщение
Utenaa

Свет-лана


Москва

UtenaaМои рецепты
По поводу "Китая". А что, собственно, и где (включая Европу и, тем паче, США) сейчас не "Китай"
А вообще тряпочке "Ультра" респект и уважуха girl_bye
 
28 Фев 2013 0:42

Распечатать сообщение
Балерина777



Златоглавая

Балерина777Мои рецепты
Utenaa писал(а):
А вообще тряпочке "Ультра" респект и уважуха girl_bye


А можно подробнее? girl_bye
 
28 Фев 2013 2:29

Распечатать сообщение
Utenaa

Свет-лана


Москва

UtenaaМои рецепты
Время от времени при мытье посуды возникает потребность что-либо хорошенько потереть (хотя если замочить и не спешить, то отойдет и само). Так вот, как бы не нахваливали некоторые комп свои супер-деликатные мет мочалочки, им не угнаться за Ультрой. С одной стороны плотное переплетение, а с другой иголочки из полимера. Мало того, что хорошо мыть посуду, включая метал и ультрапро, так еще и варочные поверхности, а такде кафель на кухне и пр. С появлением Ультры, я практически перестала использовать хим средства для мытья плиты-только горячая вода. : good2
 
28 Фев 2013 5:35

Распечатать сообщение
Балерина777



Златоглавая

Балерина777Мои рецепты
Utenaa, Светлана, спасибо за ценную информацию. Я и не знала, что данная салфетка так прекрасна Wink .
Теперь каждому клиенту по тряпочке Ультра! И никак иначе Yahoo!
 
28 Фев 2013 14:51

Распечатать сообщение
ССвета

Светлана

43 года
Ростов-на-Дону

ССветаМои рецепты
Девочки, нужен ваш совет, стоит ли покупат Миксер от шефа? кроме белков что можно там делать? действительно ли быстрее даже чем миксером обычным взбивать?
 
28 Фев 2013 15:16

Распечатать сообщение
SAV3376

Светлана

48 лет


SAV3376Мои рецепты
Один раз попробовала взбить белки миксером от шефа, я больше не достаю электричекий миксер и блендер. Пользуюсь только этим (и быстрее и удобнее, чем обычным). Делала майонез, мне понравилось.
 
28 Фев 2013 15:44

Распечатать сообщение
Sena

Надежда

41 год
МО Электросталь, Рязань

SenaМои рецепты
ССвета белки действительно мгновенно взбиваются. А еще там соусы всякие удобно делать. Тот же майонез. Омлетную массу. Бисквитное тесто (если не для огромного торта Smile )Блины, оладьи...
 
28 Фев 2013 16:17

Распечатать сообщение
ССвета

Светлана

43 года
Ростов-на-Дону

ССветаМои рецепты
Девочки, спасибо большое Romashki
Страница 35 из 38

Наверх