А что из Tupperware не обязательно покупать

Сообщение Автор
 
29 Окт 2013 13:16

Распечатать сообщение
Sena

Надежда

41 год
МО Электросталь, Рязань

SenaМои рецепты
W&Olga писал(а):
подскажите пожалуйста,кто нибудь имеет у себя тёрку "мандолина"как она в использование???удобная или нет?

Для меня очень удобная. Особенно лук и капуста girl_in_love Лук очень быстро и слезы лить не успевают. А капуста на салатик получается такой волшебной тонкой стружкой girl_in_love У меня теперь все спрашивают, как я ее так режу тонко
 
29 Окт 2013 20:09

Распечатать сообщение
nataliya34

nataliya




nataliya34Мои рецепты
Я хотела, я купила, теперь терка пылится. Не срослось у нас. Даже редьку дайкон не смогла на ней порезать.
 
25 Янв 2014 16:54

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
у меня с мандолиной тоже как то проблемно получилось.Наверное надо приспособиться,на старой сине-зеленой(веселый кулинар кажется) сподручнее получается.Вот думаю отдать ее детям.Может у них лучше получится.
 
11 Июн 2014 16:57

Распечатать сообщение
Nata-lia

Наталья

46 лет
Казахстан

Nata-liaМои рецепты
А я использую Мандолину чуть ли не ежедневно, и как же я без нее раньше-то жила))) Ровно год как пользуюсь (приобретала в период Гастрономического Тура Эрла Таппера) Особенно заценила шинковку капусты - для салата минимально тонкая, для засолки потолще. И картошечку, и огурчики, лук с морковью - нарезать быстро, ровно, просто находка! Все. кто у меня ее заказывал - безмерно довольны (а их немало уже). Так что - рекомендую!!! good
 
23 Ноя 2014 11:52

Распечатать сообщение
Витаминка-Эвелинка

Лика


Россия

Витаминка-ЭвелинкаМои рецепты
Принимайте еще одну новенькую! Хозяюшки, порекомендуйте что лучше приобрести "Комбайн от шефа" или "Экстра шеф"? Мне кажется ручку крутить удобнее чем за веревочкудергать. Или они еще чем-то отличаются? Тем более от шефа сейчас со скидкой. Smile
 
23 Ноя 2014 17:11

Распечатать сообщение
Симфония

Светлана

69 лет
Петербург

СимфонияМои рецепты
Витаминка-Эвелинка писал(а):
Принимайте еще одну новенькую! Хозяюшки, порекомендуйте что лучше приобрести "Комбайн от шефа" или "Экстра шеф"? Мне кажется ручку крутить удобнее чем за веревочкудергать. Или они еще чем-то отличаются? Тем более от шефа сейчас со скидкой.

Принимаем! Rose
На Ваш вопрос ответила в соответствующей теме "Правила пользования..." Wink
 
15 Янв 2015 16:16

Распечатать сообщение
longina1905

Елена

71 год
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты
Хочу спросить: кто-то пользуется формочками для мороженого?
Фото

Я приобрела их с большим желанием, но пользуюсь крайне редко! Да и порция получается маленькая и не всегда удачно выходит из формочки. Может использовать её для заморозки томатной пасты или еще куда? Поделитесь своими соображениями. unknown
 
16 Янв 2015 0:10

Распечатать сообщение
ЛЮДМИЛА-людмила

ЛЮДМИЛА




ЛЮДМИЛА-людмилаМои рецепты
longina1905 писал(а):
Хочу спросить: кто-то пользуется формочками для мороженого?
Я приобрела их с большим желанием, но пользуюсь крайне редко! Да и порция получается маленькая и не всегда удачно выходит из формочки. Может использовать её для заморозки томатной пасты или еще куда? Поделитесь своими соображениями. unknown

Чтоб выходило мороженное из формочки надо 10 секунд подержать в горячей водеЯ летом и ягоды тёртые замораживала и йогурт.Вкусно!Есть хороший ролик в ютюбе
 
16 Янв 2015 0:32

Распечатать сообщение
longina1905

Елена

71 год
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты
ЛЮДМИЛА-людмила писал(а):

Чтоб выходило мороженное из формочки надо 10 секунд подержать в горячей воде

Да-да, я в курсе! Сейчас из крана такой кипяток идет, что с этим проблем нет.
За идею с ягодами спасибо!
 
17 Янв 2015 15:32

Распечатать сообщение
Boni

Natali

48 лет
Украина

BoniМои рецепты
У меня тоже проблемы с этими формочками, из всех выходит только сломаное мороженоеSad
 
19 Янв 2015 23:54

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
longina1905 писал(а):
Хочу спросить: кто-то пользуется формочками для мороженого?

Я пользуюсь, но только летом. У меня не такие, а какие были раньше, с медвежатами. Проблем с выниманием не было, внутри всегда смазываю совсем немного растительным маслом. Чтобы мороженое получалось немного рыхлым, добавляю творог. Но детям больше нравится без творога, на сметане или сливках.
 
20 Янв 2015 1:27

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Boni писал(а):
У меня тоже проблемы с этими формочками, из всех выходит только сломаное мороженоеSad

Наталь..может недомораживаете?
у меня и с мишками и новые-летом постоянно в пользовании-либо сок..либо сливки взбитые в чопере с ягодами..либо йогурт взбивают в чопере(чтоб воздушнее был)..Чаще девочки пользуются..но пустыми практически не стоят..
 
20 Янв 2015 4:44

Распечатать сообщение
Boni

Natali

48 лет
Украина

BoniМои рецепты
Susy писал(а):
Наталь..может недомораживаете?
у меня и с мишками и новые-летом постоянно в пользовании-либо сок..либо сливки взбитые в чопере с ягодами..либо йогурт взбивают в чопере(чтоб воздушнее был)..Чаще девочки пользуются..но пустыми практически не стоят..
. Сутки стоял сок с мякотью, неужели надо дольше???
 
20 Янв 2015 11:30

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Да..мы тоже с мякотью соки берем.Младшая не только сама.а соседей-друзей еще угощает.
 
22 Янв 2015 14:20

Распечатать сообщение
olalamka

Ольга

48 лет
Ставропольский край

olalamkaМои рецепты
кто пользуется держателем для бумажных полотенец? Удобно ли? Стоит покупать?
 
22 Янв 2015 16:42

Распечатать сообщение
longina1905

Елена

71 год
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты
Я брала для подруги держатель для полотенец. Ей не понравилось...
 
22 Янв 2015 16:44

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
longina1905
а чем не понравилось?удобная же.рулон вставила..ручку нажала-оторвала лист..на столе стоит устойчиво..
 
22 Янв 2015 16:59

Распечатать сообщение
Симфония

Светлана

69 лет
Петербург

СимфонияМои рецепты
olalamka писал(а):
кто пользуется держателем для бумажных полотенец? Удобно ли? Стоит покупать?

Держатель - это то из таперовских изделий, которое мне по дизайну совсем не нравится... Плюс много места на столе занимает. Embarassed
Меня вполне устраивает мой подвесной металлический чешский держатель. Smile
 
22 Янв 2015 17:29

Распечатать сообщение
Маффин

Лидия




МаффинМои рецепты
Привет.
А я довольна держателем он у меня лет 6. Прижимаешь - отрываешь, удобно. Стоит в уголке на подоконнике в глаза не брасается, не мешает.
 
23 Янв 2015 3:48

Распечатать сообщение
LanaG

Светлана

49 лет
Россия

LanaGМои рецепты
olalamka писал(а):
кто пользуется держателем для бумажных полотенец? Удобно ли? Стоит покупать?

Оля, уже 7 лет пользуюсь, мне очень удобно, клиентам тоже нравятся
 
23 Янв 2015 4:31

Распечатать сообщение
longina1905

Елена

71 год
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты
Susy писал(а):
а чем не понравилось?удобная же.рулон вставила..ручку нажала-оторвала лист..на столе стоит устойчиво..

Подруга купила дочери в подарок, а та живет в Штатах и у них огромные рулоны. Вот эти рулоны и не входят.
 
23 Янв 2015 13:15

Распечатать сообщение
murenagold

Наталья


Волгоград

murenagoldМои рецепты
Тоже хотела себе взять такой держатель, но мне наш менеджер сказала, не бери, не удобно, хотя в ДЦ стоит и на всех презентациях они сами его используют. Так что я по старинке пользуюсь деревянным без всяких прижиманий, зато если руки грязные, могу сразу отмотать и не пачкать саму стойкуSmile
 
27 Янв 2015 21:37

Распечатать сообщение
olalamka

Ольга

48 лет
Ставропольский край

olalamkaМои рецепты
спасибо за ответы...Буду брать и пробовать.
 
15 Мар 2015 23:37

Распечатать сообщение
Гретта66

Гретта




Гретта66Мои рецепты
а мне нравится
 
02 Мар 2016 21:52

Распечатать сообщение
Астория30

Татьяна




Астория30Мои рецепты
А мы вот всем пользуемся из того, что купили, и ничто зря не лежит
Страница 37 из 38

Наверх