Погача масляная (болгарская кухня)

Сообщение Автор
 
25 Апр 2010 21:20

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Марина-Сплюшка Удачи!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2010 10:58

Распечатать сообщение
Сплюшка

Марина

64 года
Из России

СплюшкаМои рецепты
Маркизко писал(а):
Сплюшка Rose

Мариша, насчет х/п, это конечно дело выбора, кому что и
кому как. Smile Похлебкина знаю и очень уважаю,
очень хорошие у него рецепты, размещай, все будут
только рады, у меня на Пасху тоже от него куличики
пеклись. good nyam2 girl_yes3
Насчет формы не переживай, все будет хорошо, Анжела,
вообще, в казане халу пекла и все нормально! Smile Wink friends

Rose Привет, Сашенька! Рецепт кулича выложила в соответствующую тему, можешь заглянуть, если интересно, там фотка есть, какие они выпеклись - это из хлебопечи, прошлый год, а в этом я не фотографировала, но технология была смешанная, появились в продаже бумажные формы и я их вовсю использовала. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends girl_in_love Как погода в Питере?
 
29 Апр 2010 13:52

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Сплюшка Rose

Спасибо,Мариночка ! Smile
Толковый рецепт, как и все у Похлебкина ! good
Холодно у нас, солнце светит, но не греет ! girl_nea
А у Оксаны уже сирень отцветает ! girl_in_dreams
 
29 Апр 2010 15:27

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Саш, цветет еще, в самом разгаре girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А вот черешня под окном уже отцвела, недели через три уже будем кушать nyam2 nyam2 nyam2 Красота у нас сейчас, +25 good2 good2 good2
И не надо мне завидовать girl_haha girl_haha girl_haha friends
 
01 Май 2010 20:55

Распечатать сообщение
Matanat

Marta

60 лет
norway

MatanatМои рецепты
Zdravstvuyte, Rose ya vot vpervie voobshe pishu otziv na etom cite, ispekla v tochnsoti , chto kasaevo testo i formi, vsegda peku pirogi, no reshila ispolzovat kak ideyu v oformlenii, ya delayu pirog s kurinnim farshem predvariotelno obzharenniy s lukom, s zelenyu, nu poluchilos, ochen krasivo, to est vse privikli videt pishinie pirogi obichnoy formi, a tut takaya krasota!!! Ogromnoe spasibo za recept, kak fotku prosoedenit i neznayu...vi uzh prostite menya , mozhet i nauchit kto iz vas! S uvazgeniem, Marta![/img]
 
01 Май 2010 23:11

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Marta-Matanat писала:
Цитата:
ya vot vpervie voobshe pishu otziv na etom cite, ispekla v tochnsoti , chto kasaevo testo i formi, vsegda peku pirogi, no reshila ispolzovat kak ideyu v oformlenii, ya delayu pirog s kurinnim farshem predvariotelno obzharenniy s lukom, s zelenyu, nu poluchilos, ochen krasivo, to est vse privikli videt pishinie pirogi obichnoy formi, a tut takaya krasota!!! Ogromnoe spasibo za recept, kak fotku prosoedenit i neznayu...vi uzh prostite menya , mozhet i nauchit kto iz vas! S uvazgeniem, Marta

Марта, ну если не против, может на "Ты" Wink
Я очень рада, что понравилась идея, даже без фото ясно представляю, как это красиво выглядит girl_in_love girl_in_love girl_in_love Верю, что и близким понравилось, это действительно хорошая идея, я ее возьму на заметку, а то ведь и правда, все пироги выглядят банально, ну почти, а это отступает от стереотипов girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое за отзыв, очень рада, что я первая, кому пишешь! friends
На счет фото, я фотографирую, потом захожу на сайт Fanstudio.ru, загружаю там фото, изменяю размер на 640, и сохраняю на диск (Спасибо Саше-Маркизко за обучение friends Rose Rose Rose ), потом на этом сайте нажимаешь фотоальбомы, кулинария, загружаешь, выходит код, который и вставляешь в сообщение. Вначале кажется сложно, но потом доходит до автоматизма girl_bye Удачи, если есть вопросы - пиши, надеюсь увидеть фото Romashki Romashki Romashki
 
24 Май 2010 3:46

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Погача масляная (болгарская кухня)


Оксана, мы её полюбили girl_in_love !!!!! Пекла второй раз!

 
25 Май 2010 13:13

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Людмила-Milairis писала:
Цитата:
мы её полюбили!!!!!Пекла второй раз!

Людочка, ну как же ты меня порадовала!!! Погача выглядит СУПЕР (не говорю о хозяйке, которая ее испекла Wink) !!! Спасибо тебе огромное!!!
Это тебе от меня в этот весенний день!!!
Фото
 
07 Июн 2010 21:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Спасибо Оксаночка за интересный и вкусный рецепт. Rose
Фото
 
30 Июн 2010 17:53

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лика-Акилежна писала:
Цитата:
Спасибо за интересный и вкусный рецепт.

Лика, красивая погача у тебя получилась, я рада, что понравилось,тебе спасибо за отзыв и за фото!!! Rose Rose Rose
 
04 Июл 2010 23:22

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Оксаночка, вчера пекла твою погачу, как же мне она понравилась! girl_claping Великолепная! Yahoo! Завтра покажу.
Вот такой замечательный хлебушек
Фото

Фото

Делала 1,5 нормы, месила в ХП, я приноровилась, правда тесто у меня немного убежало girl_haha
Погача просто восторг! Yahoo!
Спасибо, солнце! Congratulate
 
07 Июл 2010 15:55

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирина-Ирина244 писала:
Цитата:
вчера пекла твою погачу, как же мне она понравилась! Великолепная!
Вот такой замечательный хлебушек
Делала 1,5 нормы, месила в ХП, я приноровилась, правда тесто у меня немного убежало girl_haha
Погача просто восторг! Yahoo!

Ириш, а я в каком восторге от твоего отзыва Yahoo! girl_in_love air_kiss Спасибо тебе преогромное, дорогая, за теплый отзыв и шикарное фото!!! Rose Rose Rose friends Romashki Romashki Romashki
 
07 Июл 2010 23:04

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Спасибо тебе преогромное, дорогая

Тебе спасибо, дорогая! Rose Я пришла в восторг от вкуса и от вида хлебушка, испытала гордость за себя что смогла такой каравайчик сваять girl_blush2
 
11 Июл 2010 17:07

Распечатать сообщение
Wen4ik

Елена

46 лет
Иркутская область

Wen4ikМои рецепты
Обожаю несладкую выпечку! nyam2 Оксана, спасибо за рецепт! Когда увидела фото, а потом - поэтапный процесс приготовления, то была поражена: как всё гениально просто! Судя по первому фото вначале думала, что такую красоту никогда так красиво не свернёшь Smile и как на деле всё здорово и просто! Добавила себе в закладки. Smile Как же я обожаю этот сайт и всех хозяюшек, которые делятся своими рецептами! Спасибо, Оксана! Romashki
 
28 Авг 2010 22:42

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирина244 писала:
Цитата:
Я пришла в восторг от вкуса и от вида хлебушка, испытала гордость за себя что смогла такой каравайчик сваять

Ир, ну как ты могла в себе сомневаться, у тебя все хлеба хорошо получаются good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе!!! Rose Rose Rose

Елена-Wen4ik писала:
Цитата:
Обожаю несладкую выпечку!
Когда увидела фото, а потом - поэтапный процесс приготовления, то была поражена: как всё гениально просто! Судя по первому фото вначале думала, что такую красоту никогда так красиво не свернёшь и как на деле всё здорово и просто!

Лен, я сама люблю, когда все подробно в рецептах описано, и чтоб фотографий побольше, так что постаралась give_heart Спасибо!!! Rose Rose Rose
Цитата:
Как же я обожаю этот сайт и всех хозяюшек, которые делятся своими рецептами!

И я за это этот сайт люблю, тут такое изобилие, блюда на любой вкус, еще и с фотографиями - рай для хозяюшек, желающих украсить будни Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2010 21:46

Распечатать сообщение
katyasgv

Катя

37 лет
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты
Долго думала выкладывать свою погачу или нет, т.к. совсем не красивая она у меня получилась. Видимо, опыта маловато еще в таких делах sad Embarassed
В любом случае, вкус получился отменный! А это я считаю главнее Smile
Спасибо большое за рецепт! Буду тренироваться в красоте sharik Rose Romashki
Фото


p.s. 279 каллорий на 100гр.
 
04 Окт 2010 0:06

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Катя-katyasgv писала:
Цитата:
Долго думала выкладывать свою погачу или нет, т.к. совсем не красивая она у меня получилась. Видимо, опыта маловато еще в таких делах

Катюш, опыт придет girl_bye , не переживай, видно, что ты все оформила и уложила правильно, но мне кажется, что дрожжи тебя подвели, погача не поднялась, как нужно, из-за этого и получилась слоистой.
Цитата:
Буду тренироваться в красоте

Все у тебя получится, какие твои годы, я в твоем возрасте вообще готовить не умела unknown
Спасибо тебе за отчет, не нужно было сомневаться, в следующий раз не стесняйся, особенно в отношении моих рецептов, я же твой старший "товарищ" girl_haha friends friends friends
Цитата:
p.s. 279 каллорий на 100гр

Спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото
 
04 Окт 2010 0:40

Распечатать сообщение
katyasgv

Катя

37 лет
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Спасибо тебе за отчет, не нужно было сомневаться, в следующий раз не стесняйся, особенно в отношении моих рецептов, я же твой старший "товарищ"

Оксана, спасибо большое за поддержку и позитивные слова! Smile Romashki Rose
 
05 Окт 2010 0:19

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Катя-katyasgv писала:
Цитата:
спасибо большое за поддержку и позитивные слова!

Катюшка, не сдавайся!!! friends friends friends Rose Rose Rose good
 
07 Ноя 2010 1:56

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Оксана 74

А я её-таки испекла! Чудо тесто! Чудо рецепт! Спасибо большое! Мне очень понравилось! Внутренний слой был намазан маком, очень вкусно! Это не последняя моя погача. Только форма оказалась не маленькой, потому выложила по-другому немного, тут на сайте тоже увидела.
Вот что получилось:

Фото
 
07 Ноя 2010 1:56

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Точно это не последняя моя погача! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо! Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2010 16:32

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Екатерина-Серёжкина писала:
Цитата:
А я её-таки испекла! Чудо тесто! Чудо рецепт! Спасибо большое! Мне очень понравилось! Внутренний слой был намазан маком, очень вкусно! Это не последняя моя погача. Только форма оказалась не маленькой, потому выложила по-другому немного, тут на сайте тоже увидела.
Вот что получилось:

Катюш, я так рада, что тебе и вкус, и тесто, и процесс работы с ним понравились, такая погача красивая получилась, просто ШИКАРНАЯ! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 И форма, и мак красивый рисунок дал, и блеск такой красивый!!! Rose Rose Rose good good good
Цитата:
Точно это не последняя моя погача!

Я очень этому рада, спасибо тебе огромное за красивый фогоотчет и приятный отзыв!!! Rose Rose Rose
Фото
 
07 Ноя 2010 17:53

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Оксана, спасибо что придумала выложить тут такую красоту. Я просто большой любитель всякой красивой (и вкусной, конечно) выпечки, так что мимо не прошла бы точно! Для меня с появлением в жизни этого сайта процесс приготовления пищи и особенно выпечки стал таким увлекательным! (хотя и до этого любила готовить!) А тут ещё интернациональная кухня... Вобщем, спасибо за хорошую идею! Её и к приходу гостей, и на каждый день, и на праздник испечешь!
 
07 Ноя 2010 22:05

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Екатерина-Серёжкина писала:
Цитата:
спасибо что придумала выложить тут такую красоту
.
Катюш, не за что, я рада, что рецепт тебе пригодился Romashki Romashki Romashki
Цитата:
Я просто большой любитель всякой красивой (и вкусной, конечно) выпечки, так что мимо не прошла бы точно!

Я тоже люблю все необычное, чтобы и вкусно поесть, и стол украсить friends friends friends
Цитата:
Для меня с появлением в жизни этого сайта процесс приготовления пищи и особенно выпечки стал таким увлекательным! (хотя и до этого любила готовить!)

Катюша, как ты права, на этом сайте глаза просто разбегаются от обилия вкусных и красивых рецептов girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Цитата:
А тут ещё интернациональная кухня... Вобщем, спасибо за хорошую идею! Её и к приходу гостей, и на каждый день, и на праздник испечешь!

Ты знаешь, мне очень приятно донести людям кухню той страны, где я живу, тем более, что болгарская кухня очень своеобразна и вкусна, хотя и не привычна для нас. А вообще погача - это что-то типа каравая, печется на праздники. Я к сожалению лишена возможности экспериментировать, меня здесь не поймут, т.к. здесь очень трепетно относятся к национальным традициям, но я так рада, что такая возможность есть у тебя и у других. Так что поделилась рецептом с радостью и, как видно, отдала его в хорошие руки. friends Rose Rose Rose
Фото
 
14 Дек 2010 3:08

Распечатать сообщение
*{Иринка}*

Ирина


Украина

*{Иринка}*Мои рецепты
Мне приглянулся рецептик, решила попробовать испечь,вот что у меня получилось.Всем понравилось,спасибо за рецепт. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Страница 3 из 6

Наверх