Погача масляная (болгарская кухня)

Сообщение Автор

15 Дек 2010 1:50

Распечатать сообщение
Ирина-*{Иринка}* писала:
Цитата:
Мне приглянулся рецептик, решила попробовать испечь,вот что у меня получилось.
Всем понравилось,

Ира, и мне тоже понравилось, good2 good2 красивая погача получилась, золотистая и аккуратная, girl_in_love , спасибо большое за отзыв и за шикарное фото!!! Rose Rose Rose
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

15 Дек 2010 3:51

Распечатать сообщение
Я сегодня опять пекла,по маслу посыпала немного сахару и грецких орешков добавила,получилась погача к чаю,угощала маму,так она рецепт запросила. good2 good2 good2 good2 good2
*{Иринка}*

Ирина

Украина

*{Иринка}*Мои рецепты

16 Дек 2010 1:38

Распечатать сообщение
Ирина-*{Иринка}* писала:
Цитата:
Я сегодня опять пекла,по маслу посыпала немного сахару и грецких орешков добавила,получилась погача к чаю,угощала маму,так она рецепт запросила.

Ир, я так рада, что и маме понравилось, спасибо и тебе и ей огромное!!! Rose Rose Rose Мне, к сожалению, такие эксперименты не позволительны, здесь каждое блюдо - для определенных целей wacko1 , но очень рада, что хоть ты можешь оторваться Yahoo!
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

16 Дек 2010 3:32

Распечатать сообщение
Оксана спасибо за комплименты, girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,это сынуля предложил подсыпать сахарку,или джемом намазать,ну любят они у меня сладенькое. nyam2 nyam2 nyam2 .
*{Иринка}*

Ирина

Украина

*{Иринка}*Мои рецепты

18 Дек 2010 0:12

Распечатать сообщение
Ирина-*{Иринка}* писала:
Цитата:
это сынуля предложил подсыпать сахарку,или джемом намазать,ну любят они у меня сладенькое.

Ирин, молодец он у тебя какой, новые варианты подсказывает, good2 а сладенькое - ну кто ж его не любит friends friends friends
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

24 Дек 2010 1:01

Распечатать сообщение
Оксана 74
Снова по этому рецепту пекла - замечательный рецепт теста! Воздушное, нежное, ароматное! nyam2 nyam2 nyam2 Всем-всем рекомендую!
Сережкина

Екатерина

33 года
Украина

СережкинаМои рецепты

26 Дек 2010 2:13

Распечатать сообщение
Оксана, сегодня испекла погачу к постному чечевичному супчику. Мои домочадцы в восторге! "Улиточки" ушли на ура! Спасибо! good2
Бирюлька

Оксана

Москва

БирюлькаМои рецепты

27 Дек 2010 21:18

Распечатать сообщение
Екатерина-Серёжкина писала:
Цитата:
Снова по этому рецепту пекла - замечательный рецепт теста! Воздушное, нежное, ароматное!

Катюш, спасибо за теплые слова, так приятно, что этот рецепт не стал случайным, а ты к нему возвратилась. Спасибо еще раз и с наступающим Новым годом! Rose New Year gifts New Year Hi

Оксана-Бирюлька писала:
Цитата:
сегодня испекла погачу к постному чечевичному супчику. Мои домочадцы в восторге! "Улиточки" ушли на ура!

Тезка, как здорово, что домочадцам понравились "улиточки" good2 Да еще и с чечевичным супчиком good2 nyam2 girl_in_love Спасибо и тебе большое за отзыв и с Наступающим! New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka

Катюша, Оксана, девочки, с Наступающим Новым годом вас и ваши семьи! Успеха, любви и достатка в новом году! New Year Hi New Year Tree

Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

30 Дек 2010 22:16

Распечатать сообщение
А вот и мой отчётик... Пеку погачу уже второй раз nyam2 , спасибо, Оксаночка!!! friends
Фото

К погаче добавила рулетики с конфеткой внутри: на фото они в центре и немного - по краю. Всё изумительно вкусно! good2
Бирюлька

Оксана

Москва

БирюлькаМои рецепты

05 Янв 2011 3:52

Распечатать сообщение
Оксана-Бирюлька писала:
Цитата:
А вот и мой отчётик...
Пеку погачу уже второй раз

Спасибо, тезка!!! Rose Rose Rose
Цитата:
К погаче добавила рулетики с конфеткой внутри: на фото они в центре и немного - по краю. Всё изумительно вкусно!

На счет конфеток - никогда бы не догадалась, браво за идею good2
Очень красиво!!! give_heart
С Новым годом тебя и с наступающим Рождеством!!!
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

10 Янв 2011 17:57

Распечатать сообщение
Оксана, спасибо за рецепт Romashki
Погача вышла вкусная.
Lu2nariya

43 года

Lu2nariyaМои рецепты

11 Янв 2011 3:04

Распечатать сообщение
Lu2nariya писала:
Цитата:
Погача вышла вкусная.

И красивая!!! good2 good2 good2 Спасибо большое за отзыв и за фото, очень приятно, что понравилось!!! Rose Rose Rose
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

13 Янв 2011 8:36

Распечатать сообщение
Оксана, спасибо Огромное за хлебушек! Я на этом сайте совсем недавно и это мой первый фотоотчет. Уж на сколько муж у меня привередливый, особенно в выпечке, но этот хлеб лопал так, что за ушами трещало! Еще раз спасибо!

Фото
Kate.ist

Kate

44 года
Москва - Argentina, Buenos Aires

Kate.istМои рецепты

22 Янв 2011 2:23

Распечатать сообщение
Kate-Kate.ist писала:
Цитата:
Я на этом сайте совсем недавно и это мой первый фотоотчет. Уж на сколько муж у меня привередливый, особенно в выпечке, но этот хлеб лопал так, что за ушами трещало!

Катя, так приятно, что твой первый отчет именно за этот рецепт girl_in_love Он тоже один из первых, выставленных мной, и любим в нашей семье air_kiss Спасибо огромное за фото и за отзыв, очень рада, что вам понравилась погача - она у тебя удалась на славу - пышная, румяная nyam2 good2 Rose Rose Rose
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

27 Янв 2011 23:26

Распечатать сообщение
Оксана, я опять с погачей... girl_haha Мы теперь чередуем её с выпечкой хлеба в ХП! girl_in_love give_heart
Фото

Фото

Очередной раз убеждаюсь, какая же это вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 Плюс подкупает идея раскладки хлеба - очень удобно таскать со стола и быть незамеченным... crazy_pilot Опять же, начинку можно сделать какую угодно! (сегодня чуток брынзы добавила Wink ) Да и сам процесс не затруднителен. dance2 girl_haha
Оксана, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Бирюлька

Оксана

Москва

БирюлькаМои рецепты

06 Фев 2011 18:17

Распечатать сообщение
Оксана-Бирюлька писала:
Цитата:
я опять с погачей... Мы теперь чередуем её с выпечкой хлеба в ХП!

Тезка, так приятно, что погача у вас в доме прижилась good2 girl_in_love
Цитата:
Очередной раз убеждаюсь, какая же это вкуснятина! Плюс подкупает идея раскладки хлеба - очень удобно таскать со стола и быть незамеченным...

secret Wink girl_haha
Цитата:
Опять же, начинку можно сделать какую угодно! (сегодня чуток брынзы добавила Да и сам процесс не затруднителен.

Я тоже из этого теста булочки делаю - очень вкусно получается. Ну а ты, поскольку не стеснена всякими условностями, как я в отношении погачи wacko1 , то начинки можно добавлять любые, от соленых до сладких nyam2 good2
Спасибо тебе большое за очередной отзыв и за аппетитные фото!!!! Rose Rose Rose
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

17 Фев 2011 4:09

Распечатать сообщение
Оксана, принимайте отчёт по рецепту
Фото
Спасибо, вкусно!!! Romashki Romashki Romashki
DNiusha

Татьяна

41 год
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты

21 Фев 2011 2:54

Распечатать сообщение
Татьяна-DNiusha писала:
Цитата:
принимайте отчёт по рецепту

Танюша, принимаю, с привеликим удовольствием!!! Такую красоту - да не принять girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
Спасибо огромное, Rose Rose Rose очень красивая погача у тебя получилась, и высокая, и румяная good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень рада, что понравилось girl_in_love
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

23 Мар 2011 13:18

Распечатать сообщение
Оксаночкка, а размер формы какой у тебя- высота, ширина? unknown не хочется, чтоб расползлась такая красота! жду ответа! Embarassed
Мне не терпится ееиспечь! nyam2
я Весна

татьяна

41 год
Новосибирск

я ВеснаМои рецепты

23 Мар 2011 14:27

Распечатать сообщение
татьяна-я Весна писала:
Цитата:
а размер формы какой у тебя- высота, ширина?

Тань, форма диаметром 28 см, а высота 4, но высота не принципиальна, можно и повыше, главное, чтобы были борты, задержать форму снизу.
Цитата:
не хочется, чтоб расползлась такая красота! жду ответа!
Мне не терпится ееиспечь!

И мне хочется, чтобы у ттебя все получилось. Желаю удачи!!! Rose Rose Rose Очень надеюсь, что понравится!!! Romashki
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

23 Мар 2011 15:07

Распечатать сообщение
Ой,Оксаночка! Спасибо! Тесто стоит на расстойке, через полчаса уже буду придавать форму, Сапасибо за стремительный ответ!
я Весна

татьяна

41 год
Новосибирск

я ВеснаМои рецепты

24 Мар 2011 3:03

Распечатать сообщение
татьяна-я Весна писала:
Цитата:
Ой,Оксаночка! Спасибо! Тесто стоит на расстойке, через полчаса уже буду придавать форму, Сапасибо за стремительный ответ!

Танюш, не за что, была рада помочь, удачи!!! Rose
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

26 Мар 2011 22:27

Распечатать сообщение
Я ее испекла, в четверг вечером, а в пятницу уже не было- вкусно,воздушно, сливочно, празднично, красиво! Получился красивый, как на картинке!!! ( фото не могу поместить-второй дочке всего годик- некогда разобраться как это сделать!) Моя семья и я очень довольны, все хвалили хлебушек, меня и тебя, Оксаночка! Еще я тыквенный твой осенью пекла- вообщем, не подводят твои рецепты, а блюда, приготовленные по ним- всегда оправдывают ожидания! Завтра буду печь ромашку... Ну и, задержусь на твоей страничке! СПАСИБО! Rose
я Весна

татьяна

41 год
Новосибирск

я ВеснаМои рецепты

27 Мар 2011 0:26

Распечатать сообщение
Оксана 74 Rose

Привет, Оксаночка ! girl_curtsey
Перебираюсь к тебе, с "багажом". sarcastic
Натуся куда то пропала, а мой перфекционизм требует
к себе внимания, поэтому "поживу" у тебя ! girl_wink

Моя не совсем удачная месеница с кифличками. girl_pardon

Фото

Фото

Фото

Фото

Сливочное масло заменено на оливковое, да так, чтобы
почувствовать разницу, не почувствовалась. unknown
Внутренности интенсивно нашпигованы брынзой, вкусно было ! nyam2 good
Спасибо тебе за рецептик, еще приду ! thank_you girl_yes2
air_kiss girl_in_love give_heart Romashki
Маркизко

Саша

Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты

28 Мар 2011 2:18

Распечатать сообщение
татьяна-я Весна писал(а):
Цитата:
Я ее испекла, в четверг вечером, а в пятницу уже не было- вкусно,воздушно, сливочно, празднично, красиво! Получился красивый, как на картинке!!! (

Танюш, ну как же я рада, что погача понравилась,получилась и порадовала girl_in_love give_heart
Цитата:
фото не могу поместить-второй дочке всего годик- некогда разобраться как это сделать!)

Да, на это время нужно, но да ладно с ней, с фоткой, ведь главное, что понавилось. И дочка пусть растет здоровенькой красавицей good2
Цитата:
Моя семья и я очень довольны, все хвалили хлебушек, меня и тебя, Оксаночка!

Ну, большая часть все-таки твоя заслуга, рецепт-рецептом, а дело - делом girl_claping girl_claping girl_claping
Цитата:
Еще я тыквенный твой осенью пекла- вообщем, не подводят твои рецепты, а блюда, приготовленные по ним- всегда оправдывают ожидания! Завтра буду печь ромашку... Ну и, задержусь на твоей страничке!

Танюш, я помню твой отзыв, и рада, что рецепты нравятся, не подводят, буду стараться и дальше. give_heart Удачи тебе с Ромашкой, очень надеюсь, что получишь и за нее очередную похвалу girl_claping
Спасибо тебе огромное за теплые слова!!! Rose Rose Rose

Саша-Маркизко писал(а):
Цитата:
Привет, Оксаночка !

Саша, привет!!! friends friends
Цитата:
Перебираюсь к тебе, с "багажом".
Натуся куда то пропала, а мой перфекционизм требует
к себе внимания, поэтому "поживу" у тебя !

Заходи-заходи, Welcome я тебе всегда рада, посидим-поговорим, я тебе очередную порцию вопросов задам Wink Отметим это дело russian party Я тебя и похвалю praising и поругаю Wink
Цитата:
Моя не совсемудачная месеница с кифличками.

А почему неудачная-то? unknown Все скромничаешь? girl_blush2
А кифлички по какому рецепту?
Цитата:
Сливочное масло заменено на оливковое, да так, чтобы
почувствовать разницу, не почувствовалась.

А я все-таки за сливочное nyam2 Хотя, если постишься, то этот ваиант не идет unknown
Цитата:
Внутренности интенсивно нашпигованы брынзой, вкусно было !

Ну, с брынзой-то - и не вкусно?, особенно, когда много ее nyam2 Брынзой кифли не испортишь good2
Цитата:
Спасибо тебе за рецептик, еще приду !

И тебе спасибо за фото, как всегда - красота - глаз не оторвать, такие караваи good2 Особенно в левом верхнем углу мне нравится girl_claping
Сашунь, я тебе всегда рада girl_tender

Танюша, Саша, спасибо вам!!!
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты
Страница 4 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |