Салат с гранатом «Созвездия»

Сообщение Автор
 
19 Фев 2010 2:30

Распечатать сообщение
Robi

Елена

50 лет
Тюменская обл.,ЯНАО

RobiМои рецепты
Так - пошла покупать чёрную тарелку, чтобы действительно подчеркнуть красоту "Звезды"!
Анжелика, как вы думаете, если майонез заменить сметаной - что-то потеряется во вкусе?
 
19 Фев 2010 2:47

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Robi писал(а):
Так - пошла покупать чёрную тарелку, чтобы действительно подчеркнуть красоту "Звезды"!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот это по-нашему! good2 Я тоже тарелки купила перед новым годом, а то у меня все круглые были.Взяла 2 квадратные и одну прямоугольную(на этой вообще можно много салата сделать dance2 dance2 dance2 ),ну и то что блюда красиво на столе смотрятся - это ФАКТ! good2
Robi писал(а):
как вы думаете, если майонез заменить сметаной - что-то потеряется во вкусе?
Леночка,давай для начала на "ты",если ты не против Embarassed А по поводу сметаны - я сама по возможности стараюсь майонез менять на сметану,вкус конечно другой,но всё равно вкусно,иногда добавляю в сметану соевый соус,так вкуснее nyam2 nyam2 И ещё один ньюанс - со сметаной салатик стоит меньше чем с майонезом,поэтому смотри сама - если планируешь сьесть сразу и не оставлять,то смело можно со сметаной делать,а вот если чтоб постоял ещё,то с майонезом будет лучше girl_in_love .Спасибо что обратила внимание на салатик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Фев 2010 13:18

Распечатать сообщение
Robi

Елена

50 лет
Тюменская обл.,ЯНАО

RobiМои рецепты
Усё, поняла!!! dance2 Пасибки!!!
 
19 Фев 2010 16:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Robi
Леночка,удачи тебе! air_kiss Если сделаешь - напиши как получилось! Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Фев 2010 1:53

Распечатать сообщение
wunderba

Екатерина

38 лет


wunderbaМои рецепты
клас. Уверенна, что вкусный салат. Люблю гранат и корейскую морковку good . Жду не дождусь когда пост закончиться, вот оторвемся на Пасху Yahoo!
 
28 Фев 2010 2:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
wunderba писал(а):
Люблю гранат и корейскую морковку

friends И я,и я girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
wunderba писал(а):
Жду не дождусь когда пост закончиться, вот оторвемся на Пасху
Катюш,буду рада если оторвёшься по полной! Wink girl_haha Спасибо за визит! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL]
 
28 Фев 2010 21:57

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Тук-тук! Гостей принимаете? pooh_door
Ликусик, гляди, чего я тебе принесла! pooh_birth_day
Фото

Не звезда, канешн, но - украшивала доча, а такое не часто случается! girl_claping
Салат бомбецкий! good2 good2 good2 Носила еще своим мальчишкам на работу - умяли, не успела я и оглянуться! Yahoo!
Теперь такой часто буду делать! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за великолепный рецептик, подружка!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2010 14:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мульяна писал(а):
Тук-тук! Гостей принимаете?

КАШЕШНА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Милости просим! sharik sharik sharik
Мульяна писал(а):
Ликусик, гляди, чего я тебе принесла!

Натусь,гляжу и любуюсь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мульяна писал(а):
Не звезда, канешн, но - украшивала доча, а такое не часто случается!
Доча твоя ПРЕЛЕСТЬ!!! good2 Такая умничка! good2 Мою не заставишь украшать unknown ,признаться она редко мне на кухне помогает unknown
Мульяна писал(а):
Салат бомбецкий! good Носила еще своим мальчишкам на работу - умяли, не успела я и оглянуться! Yahoo!
Как мне это НРА...Должна признать что малчЫшкам ОЧ повезло с такой сотрудницей Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вечно какие то вкусности на работу носит! Wink
Мульяна писал(а):
Теперь такой часто буду делать!

Натуличка,на здоровье милая!Ты меня так порадовала,что я в немом обмороке! Clapping Clapping Clapping
Мульяна писал(а):
Спасибо за великолепный рецептик, подружка!!!
Натуленька,спасибо подруженька за шикарный фотоотчёт! Rose Rose Rose Rose Rose Доче РЕСПЕКТ! good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love give_heart friends
 
01 Мар 2010 22:22

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Доча твоя ПРЕЛЕСТЬ!!!

Спасибо, Ликуся! Непременно передам Ксюше твои хвалюшки! give_heart give_heart give_heart
Lakshmi писал(а):
Должна признать что малчЫшкам ОЧ повезло с такой сотрудницей

Мне с ними тоже повезло - классные они у меня, потому и балую их! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Май 2010 18:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мульяна
Наташенька,ты что то потерялась так надолго unknown А я тоже сюда не заглядывала Embarassed
 
16 Авг 2010 4:39

Распечатать сообщение
Урусия

Рейхангюл

40 лет
Москва

УрусияМои рецепты
надо попробовать!!!
 
16 Авг 2010 20:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Урусия писал(а):
надо попробовать!!!

На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх