Дрожевое тесто за 30 минут

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2012 22:04

Распечатать сообщение
ИРИНА 2307

ИРИНА

40 лет
УКРАИНА, НИКОЛАЕВ

ИРИНА 2307Мои рецепты
ЗДРАВСТВУЙТЕ, РЕЦЕПТ ВАШ СУПЕР!!! ПРОСТОЙ И ВКУСНЫЙ!
 
03 Дек 2012 17:28

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
В субботу делала жаренные пирожки по Вашему рецепту (в принципе рецепт был известен еще с 90-х, только раньше это было 0,5 палочки обычных дрожжей и конечно на воде) тесто мягкое, податливое, вкусное, не зачерствело до сегодняшнего утра. Спасибо за напоминание Romashki , теперь буду делать чаще.
 
03 Дек 2012 22:56

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
я очень рада, что смогла вам помочь
 
12 Дек 2012 23:51

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Наташенька,который раз делаю твое тесто и не перестаю тебя благодарить girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Rose !!!!Ну,чтобы я делала без этого сайта,без таких быстрых,доступных и выигрышных рецептов????Сегодня испекла пирожки с повидлом,получилось 24 штуки,после ужина осталось 3 штучки,это говорит о многом,что тесто шикарное,а выпечка бесподобно вкусная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !!!!Спасибо,тебе,Наташик,за рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
13 Дек 2012 16:51

Распечатать сообщение
Svetlena-777





Svetlena-777Мои рецепты
Только что сняла пробу со своих пирожков из "волшебного теста" - получились очень и очень вкусные! )))) Замесилось и вправду очень легко, муки ушло около 500гр. Думаю, здесь дело в муке, другой могло уйти меньше (у меня под названием "Нежная", высший сорт, 2 медальки на упаковке).
Делала с тем, что под рукой оказалось: с сыром и чесноком, как закусочные, и, к чаю, с протертой черникой.
Пожалуй, в тесто для сладкой выпечки в следующий раз я добавлю побольше сахара, так будет еще вкуснее girl_claping
В общем, огромнейшее спасибо за этот прекрасный рецепт!!! Romashki
 
13 Дек 2012 22:08

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
спасибо за теплые слова Rose Rose Romashki
я еще иногда тесто делаю жидки(очень мало муки) и выпекаю оладушки nyam2 nyam2 morning1 с вареньем самое то girl_in_love
 
14 Дек 2012 11:23

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
И снова я!!!!
Вчера пекла пирожки из двойной нормы теста!!!Сегодня их уже не будет!!! wacko1 wacko1

С ТВОРОГОМ
Фото


С ПОВИДЛОМ
Фото
 
14 Дек 2012 16:18

Распечатать сообщение
Svetlena-777





Svetlena-777Мои рецепты
Какие красивые!!!! Боюсь, что и двойной нормы не хватит - здесь как в анекдоте про водку: сколько ни бери, все равно мало будет girl_haha
 
14 Дек 2012 22:46

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
И снова я!!!!
Вчера пекла пирожки из двойной нормы теста!!!Сегодня их уже не будет!!! wacko1 wacko1

С ТВОРОГОМ

ого!!! я просто в обмороке!!!! такая красота и вкуснота!! у меня ТАК красиво не получится Romashki Rose
 
20 Дек 2012 20:04

Распечатать сообщение
Дионисия

Оля

34 года
Россия Московская область

ДионисияМои рецепты
Наталия, Спасибо за рецепт теста! У меня пироги с картошкой и грибами
Фото


даже сын в кадр попал Smile

Очень понравилось работать с тестом, но опыта мало, надо определиться с толщиной теста, а то тонко раскатала, и начинка кое-где вылезла.

а вообще бесподобное тесто, муж доволен! Romashki
 
24 Дек 2012 14:35

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Воскресенье отмечено жареными пирожками из этого теста. Снова быстро и вкусно, только позволю посоветовать девочкам сразу делать двойную норму. Тесто мягкое и податливое, пирожки мягкие и нежные.
Наталия, поздравляю с наступающими праздниками New Year Snegurochka
 
24 Дек 2012 21:54

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
это точно, сразу 2 нормы, это самое то))))
вот что я делала вчера вечером, сегодня уже почти ничего не осталось
Фото
 
27 Дек 2012 2:19

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
Это не реальный рецепт теста!!!!! Первый раз в своей жизни пекла пирожки , они получились не реально вкусные.Тесто тоненькое и оооочень красивое. В следующий раз принесу фото!!!!!!! Наталья, огромное спасибо!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Дек 2012 15:30

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
Фото
 
05 Янв 2013 21:39

Распечатать сообщение
Vаниль

Яна

38 лет
Chelyabinsk

VанильМои рецепты
Попробовала тесто, готовится очень-очень легко! Пирог и пирожки получились красивые и румяные, выпечка гостям, и мужу понравилась (сама я дрожжевое тесто не ем, поэтому лишь с их слов Embarassed ). Без фото, так как гости все скушали girl_haha
Благодарю за такой простой и быстрый способ приготовления теста Romashki
 
08 Янв 2013 17:08

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
всем приветик!!! New Year Snegurochka
какое счастье что наткнулась на этот рецептик ...а тут подруженьки мои girl_in_love

Танечка-Татьянка ....большое спасибо за тое чудо) я тоже боюсь ..теста дрожжевого, но этого не боюсь.... буду осваивать! спасибо за рецептик) New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Янв 2013 23:11

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Таточка13
А на след день пирожки не резиновые?
 
16 Янв 2013 23:38

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
танюся Б писал(а):
Таточка13
А на след день пирожки не резиновые?


Танюша, нет они просто на второй день не остаются nyam2 morning1
а если серьезно, то нет, тесто остается мягким.
 
17 Янв 2013 12:19

Распечатать сообщение
relaks

Надежда


Екатеринбург

relaksМои рецепты
да, подтверждаю, тесто остается мягким на следующий день. nyam2 но если сделать одну норму то их просто не останется. С утра сегодня налепила пирожков с рисом луком яйцом, испекла в духовке. good И еще пожарила штук 6 с картошкой. Так вот жду от своих домочадцев возражения, что мало сделала girl_cray . Сын маленький просто, и особо долго на кухне не могу находиться.
 
17 Янв 2013 12:29

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Я наверное уже достала здесь всех со своими отчетами??? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Но вчера у меня опять были пирожочки с яблочным повидлом,делала двойную норму,получилось около 40 штук,сегодня к утру оставался один.....и этим все сказано!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Фото
 
17 Янв 2013 15:08

Распечатать сообщение
relaks

Надежда


Екатеринбург

relaksМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
спасибо за наводку, следующие постряпаю с повидлом. и никого ты не достала вовсе girl_bye
 
18 Янв 2013 0:25

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Я наверное уже достала здесь всех со своими отчетами???

нет!! все правильно))) у меня пока нет возможности часто печь(фигуру берегу), хоть есть кому ТАКУЮ красоту показывать)))) Yahoo! Romashki
 
19 Янв 2013 19:21

Распечатать сообщение
Светлуча

Светлана

69 лет
Санкт-Петербург

СветлучаМои рецепты
Таточка13
Наташа,я уже дважды опробовала тесто:вчера напекла булочек,только в тесто для них сахара положила 4 столовых ложки и использовала сыворотку,а сегодня из этого теста делала беляши. Тесто очень понравилось,быстрое и легкое в приготовлении,и хорошо подходит и для выпечки и для жарки. Вкусно! Спасибо! girl_in_love
 
30 Янв 2013 12:12

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Я очень давно пользуюсь таким рецептом теста. Оно меня всегда выручает. Послений раз делала из него пирог с капустой и курицей.
Фото
 
01 Фев 2013 5:05

Распечатать сообщение
Baurus

марьяна


Украина, г.Днепропетровск

BaurusМои рецепты
искала быстрый рецепт от бесоницы nyam2 просто супер!!!!! СПасибище! Вот моим малым будет сюрпрайз утром!
Страница 9 из 15

Наверх