Хобби- собирание пазлов

Сообщение Автор
 
13 Янв 2012 20:37

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
Привет, Валентина! Очень рада видеть тебя в темке)))) Картина здоровская! good2 Животинки girl_in_love
 
17 Янв 2012 16:42

Распечатать сообщение
Джун

Алёна




ДжунМои рецепты
Здравствуйте! Рада что так много людей собирать пазлы,тем более собирать такие большие коллекции. Я тоже присмотрела себе одну картину в комнату,купила,собрала,а так получилось что одного пазла не хватает.Картина уж очень нравится и так подходит,не хотелось бы ее в угол откладывать. Может кто нибудь знает как можно замаскировать это? Пазла не хватает как раз по середине.
 
01 Апр 2012 5:23

Распечатать сообщение
Yasnost

Надежда

63 года
Самара

YasnostМои рецепты
Привет, девчонки! Я новичок в собирании паззлов (и на форуме). Начала сразу с 2000-тысячника. Очень увлекательно! Разбирать жалко - столько труда. Хотела заказать оформление в багетной мастерской, цены ого-го - от 1500 до 2700 в зависимости от материала,дороже самих паззлов!! Теперь хочу наклеить на ДВП и приклеить рамку из пенопластового плинтуса, а плинтус покрасить.
 
01 Апр 2012 19:51

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Yasnost
Правильно! Из плинтусов отличные рамки получаются. А еще на авито есть б/у и новые картины совсем дешево. Уже десяток себе присмотрела...
 
30 Янв 2015 1:22

Распечатать сообщение
федор22

Федор

32 года
курганинск

федор22Мои рецепты
я тоже люблю собирать пазлы сегодня закончил картину на 1000 очень красивая получилась
Страница 3 из 3

Наверх