Крым. Сказка в моей жизни

Сообщение Автор
 
12 Фев 2010 20:25

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
да мне ваще и в палатке на берегу моря было бы хорошо, главное, потеплее одеться, а то холодно в Крыму по ночам dance2
 
13 Фев 2010 14:58

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
~BlackBerry~ писал(а):
да мне ваще и в палатке на берегу моря


И так можно,но если без детей,с детьми конечно так не потусишь dance2 wacko1 girl_haha
А вообще главное-на все надо желание огромное,тогда и возможности будут их доганять girl_claping good
 
13 Фев 2010 15:20

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
л"асточка писал(а):
И так можно,но если без детей,с детьми конечно так не потусишь dance2 wacko1 girl_haha
А вообще главное-на все надо желание огромное,тогда и возможности будут их доганять girl_claping good


ну пока мои желания ограничиваются Одессой будущим летом, хоть на пару дней туда сбежать, надеюсь, возможности к лету догонят)))
 
13 Фев 2010 15:51

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
~BlackBerry~ писал(а):
, возможности к лету догонят)))


Догонят-главное верить good Этим летом(которое было)еще в 18.00 я не знала,что куда-нибудь еду,а в 20.00 вещи уже были сложены girl_haha .Притом в одну сумку и очень быстро. Yahoo! А потом мы еще тусили,а потом в 4 утра уже в Крыму были...
 
13 Фев 2010 17:18

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
л"асточка писал(а):
Догонят-главное верить good Этим летом(которое было)еще в 18.00 я не знала,что куда-нибудь еду,а в 20.00 вещи уже были сложены girl_haha .Притом в одну сумку и очень быстро. Yahoo! А потом мы еще тусили,а потом в 4 утра уже в Крыму были...


good2 good2 good2

мы в одессу на автобус не успели, все билеты на трое суток раскуплены были, а мы только на выходные с сослуживицей уезжали. ничего, нашли товарищей по несчастью и поехали в одессу на такси. по дороге с водителем кофе пили, он нас плацинтами угощал с творогом, рассвет потом вместе встречали girl_in_love
 
13 Фев 2010 23:00

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
л"асточка писал(а):
Танюха,фотка суперская!!!!!!!!


Cпасибо, Анечка Romashki Красота, как говорится требует жертв)))Иногда больших... Wink Smile
 
15 Фев 2010 15:06

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Привет,девчонки,вижу темка на троих образовалась girl_haha Ну ничего,все равно прикольно dance2
 
15 Фев 2010 19:39

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
л"асточка писал(а):
Привет,девчонки,вижу темка на троих образовалась girl_haha Ну ничего,все равно прикольно dance2


ага girl_haha
 
16 Фев 2010 16:08

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
Девчонки, ну раз уж нас темка об отдыхе в Крыму, расскажите где еще отдыхали (бывали) в Крыму? Где понравилось, где не очень? Я вот только в Щелкино была, немного с экскурсией посетили Феодосию и Коктебель. В Феодосии были в доме-музее Айвазовского, понравилось, хотя к его творчеству всегда относилась спокойно, в Коктебеле хотели винца прикупить, но народу было стооооолько в очереди, что побоялась, что не успеем на параход Smile А еще я хочу в Ялте побывать и в Евпатории Smile А может и еще где-нибудь Wink
 
17 Фев 2010 4:41

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Фото

Фото
 
17 Фев 2010 16:02

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
в Ялте очень необычная местность. стоишь на берегу моря, а позади город уходит ввысь, а за ним горы. очень там красивая пристань и огромный базар сувенирный. в Бахчисарае все отдает стариной, там особый дух прошлого. на Поляне Сказок становишься совсем маленьким)) очень здорово все сделано, герои сказочные выхаживают. в Артеке очень понравилось - ходила по корпусам и вспоминала описание лагеря по произведениям Библиотеки Пионеров girl_in_love как прикосновение к чему-то вечному mocking
 
17 Фев 2010 20:48

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
~BlackBerry~ писал(а):
в Ялте очень необычная местность. стоишь на берегу моря, а позади город уходит ввысь, а за ним горы. очень там красивая пристань и огромный базар сувенирный. в Бахчисарае все отдает стариной, там особый дух прошлого. на Поляне Сказок становишься совсем маленьким)) очень здорово все сделано, герои сказочные выхаживают. в Артеке очень понравилось - ходила по корпусам и вспоминала описание лагеря по произведениям Библиотеки Пионеров girl_in_love как прикосновение к чему-то вечному mocking


Ой, так здорово! Так хочется туда попасть Smile Я тут на просторах интернета нашла вот такие чудесные стихи...

ЯЛТА

Дитя любимое всех четырёх стихий.
Тебя достойны только песни и стихи.
Не город - бОльше - это райская страна.
Она диковинок и волшебства полна.

Поляна сказок или Ласточки гнездо,
Растений редких бал, торжественность дворцов.
И чудо-замок в окруженьи волн и гор -
Сын двух архитектур. Придумал Воронцов.

С вершин кудрями ниспадает виноград,
А в море плещутся и нежатся лучи.
Там в Учан-Су - прекрасный водопад
Скользят прозрачные, целебные ключи.

Прямые тени кипарисовых аллей,
Зелёный веер южных пальмовых ветвей,
Цветущих персиков пьянящий аромат.
Мечтой расцвеченный, манящий город-сад.

БАХЧИСАРАЙ

Причудливо в тебе соединились
Восточный пир и православный мир.
Наложницы в твоем дворце кружились.
А в скалах притаился монастырь.

Нат, время не опустит полог скуки.
Дворец-музей. Музей Чуфут-Кале.
Но живо то, что описал нам Пушкин -
Любовь, фонтан, и розы на стене.

*Анют, спасибо за фотки! Красааааа good2
 
18 Фев 2010 2:45

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Фото

Вот такой он Учан-су girl_claping
 
18 Фев 2010 17:14

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
л"асточка писал(а):
Вот такой он Учан-су girl_claping

good2 good2 good2
 
06 Апр 2010 17:21

Распечатать сообщение
tanitka

Tanitka

38 лет
Donetsk

tanitkaМои рецепты
Приветик всем!!! Smile Мы отдыхали с мужем в 2009 в крыму(пос.Кацивелли). Очень понравилось!!! Yahoo! good Yahoo! Находится он на ЮБК (Южный берег Крыма). Поселок маленький, но рядом (30 - 40 минут хотьбы или 10 мин езды) Симеиз, в котором достаточно развлекательных заведений на любой вкус. Romashki
 
06 Апр 2010 17:48

Распечатать сообщение
tanitka

Tanitka

38 лет
Donetsk

tanitkaМои рецепты
Фото
[/img]
 
06 Апр 2010 17:50

Распечатать сообщение
tanitka

Tanitka

38 лет
Donetsk

tanitkaМои рецепты
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
06 Апр 2010 22:16

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
tanitka писал(а):
Приветик всем!!! Smile Мы отдыхали с мужем в 2009 в крыму(пос.Кацивелли). Очень понравилось!!! Yahoo! good Yahoo! Находится он на ЮБК (Южный берег Крыма). Поселок маленький, но рядом (30 - 40 минут хотьбы или 10 мин езды) Симеиз, в котором достаточно развлекательных заведений на любой вкус. Romashki


Так красиво! good2 good2 good2
 
22 Апр 2010 17:17

Распечатать сообщение
lisenok2912

Ольга

41 год
Севастоль

lisenok2912Мои рецепты
Бал тюльпанов!Никитский ботанический сад.



 
22 Апр 2010 23:29

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
lisenok2912 писал(а):
Бал тюльпанов!Никитский ботанический сад.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Оля, потрясающие тюльпаны! good2 Это в Севастополе?
 
23 Апр 2010 3:39

Распечатать сообщение
фентифлюшка )))

олеся

38 лет
Саратов

фентифлюшка )))Мои рецепты
девочки, крым -это сказка!!! это просто частичка моей души!!! 2 года назад были в щелкино, море теплое, людей относительно мало, спокойно!!! для отдыха с маленькими детьми идеально прото.... город маленький , за 30 минут его можно обойти весь...., ему всего-то 32 года этим летом будет!!! мы попали как раз на 30 летие города!!! снимали квартиру 2-х комнатную за смешные деньги для отдыха на море!!! цены там очень приемлемые!!! очень понравилось все!!! недостатка 2..... 1- очень много было саранчи!!! мы жили на 10 этаже и эти гады даже туда долетали..... 2- достопримечательностей никаких ((( в прошлом году были в ялте!!!!!! вот это восторг!!!! были 14 дней ровно, жили прямо у пляжа, а на море 4 раза всего были..........., потому что там столько всего!!!! каждый день с утра и до утра активный отдых!!! воронцовский дворец, массандровский дворец, парки, гора ай-петри, поляна сказок и зоопарк, пещеры,никитский ботанический сад, ласточкино гнездо, морские прогулки да и вообще сама ялта....., об этом можно говорить бесконечно!!! а вечером на набережную или пляж или во дворике с бутылочкой вина или коньяка с фруктами ялтинскими , собирались всеми нашими соседями ..., болтали, пили и любовались на ночное море и огни кораблей!!!!эээххх......, хочу еще!!! там такая природа, такой воздух!!! ялта как в корзиночке из гор находится!!! я всем советую хоть раз в жизни побывать там, запомнится на всю жизнь!!! единственное , там ночи холодные... спасибо за тему!!!!!!!!! крым- это отдельный мир какой-то, но такой родной уже стал мне и свой!!!!люблю крым!!!! извиняюсь за столь длиннющее сообщение, но такая тема..... )))
 
23 Апр 2010 3:57

Распечатать сообщение
фентифлюшка )))

олеся

38 лет
Саратов

фентифлюшка )))Мои рецепты
Фото
 
23 Апр 2010 4:22

Распечатать сообщение
фентифлюшка )))

олеся

38 лет
Саратов

фентифлюшка )))Мои рецепты
ялтинский пляж
Фото

вид на ялту с моря!!!
Фото

маяк на набережной
Фото

вид на ялту с канатки
Фото

море с гор
Фото

канатка на ай-петри!!!
Фото

она же..
Фото
 
24 Апр 2010 14:09

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
фентифлюшка ))) писал(а):
девочки, крым -это сказка!!! это просто частичка моей души!!! 2 года назад были в щелкино, море теплое, людей относительно мало, спокойно!!!


Олеся, большущее спасибо за Ваш рассказ! good2 Действительно, очень захотелось побывать в Ялте...А фото то какие красивые, живьем бы это все увидеть Yahoo! Одним словом красоту всю не передать, надо побывать там и все увидеть своими глазами Wink

А в Щелкино мне понравилось, действительно просто спокойный отдых и ничего лишнего Smile
 
24 Апр 2010 21:05

Распечатать сообщение
фентифлюшка )))

олеся

38 лет
Саратов

фентифлюшка )))Мои рецепты
если вам интересно, потом еще фоты выложу!!!!

*ТАТЬЯНА*, я вам очень желаю там побывать!!!!!!!! good Romashki
Страница 2 из 4

Наверх