Апельсиновые блинчики

Сообщение Автор
 
07 Фев 2010 23:49

Распечатать сообщение
Litus

Наталья


Saint-Petersburg, Russia

LitusМои рецепты
Катюша, спасибо за прекрасный рецепт блинчиков!!!!!!
Я с отчетиком Rose
Фото

Чудесный вкус, а аромат ммммммммм girl_in_love
 
08 Фев 2010 0:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Litus писал(а):
Катюша, спасибо за прекрасный рецепт блинчиков!!!!!!
Я с отчетиком Rose
Чудесный вкус, а аромат ммммммммм girl_in_love

тоненькие румяные красавцы!!!! girl_in_love girl_in_love как я рада что понравились блинчики!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как вовремя,ведь завтра Масленица!!! girl_claping спасибо за фото!! give_heart Rose
 
08 Фев 2010 2:03

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катя, сегодня объедались твоими блинчиками! Всем, всем очень понравились! Большущее спасибо!
Фото
Фото

friends good good2 good2 nyam2 girl_claping
 
08 Фев 2010 2:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катя, сегодня объедались твоими блинчиками! Всем, всем очень понравились! Большущее спасибо!
friends good good2 good2 nyam2 girl_claping

кружевные какие girl_in_love girl_in_love очень красивые блинчики!!! good2 я так рада что понравились !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо огромное за доверие и красивые фото!! give_heart
[url=http://[censored smajliki]/smilie-838183431.html][/url]
 
08 Фев 2010 2:33

Распечатать сообщение
Litus

Наталья


Saint-Petersburg, Russia

LitusМои рецепты
Катюш, масленица завтра, а блинчиков уже нет))) постараюсь завтра что-нибудь еще из твоей коллекции утащить Romashki
 
08 Фев 2010 2:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Litus писал(а):
Катюш, масленица завтра, а блинчиков уже нет))) постараюсь завтра что-нибудь еще из твоей коллекции утащить Romashki

Масленица целую неделю,напечем еще много блинов!! Yahoo! Yahoo!
 
11 Фев 2010 23:17

Распечатать сообщение
koshkamycbka

Светлана

39 лет
Россия, г. Тверь

koshkamycbkaМои рецепты
girl_claping
Блинчики получились ням-ням! Вкуснооооооо!
girl_in_love
 
11 Фев 2010 23:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
koshkamycbka писал(а):
girl_claping
Блинчики получились ням-ням! Вкуснооооооо!
girl_in_love

ураа girl_claping очень рада что всё получилось!! Yahoo! с Масленицей!! Romashki
 
13 Фев 2010 2:10

Распечатать сообщение
MarryAnn


36 лет
Украина

MarryAnnМои рецепты
"Какой вкус, какой аромат!!!!" - приговаривал мой муж уплетая блинчик десятый girl_haha
Катенька, обалденные блинчики, Огромное вам спасибо за такую вкуснатищу girl_claping girl_claping girl_claping

И отдельная благодарность Вам от мужа good good good , он теперь только блинчики с апельсином признает girl_haha girl_haha girl_haha

Вот отчет Smile
Фото


Спасибо, Вам Rose

С масленицей Romashki
 
13 Фев 2010 2:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MarryAnn писал(а):
"Какой вкус, какой аромат!!!!" - приговаривал мой муж уплетая блинчик десятый girl_haha
Катенька, обалденные блинчики, Огромное вам спасибо за такую вкуснатищу girl_claping girl_claping girl_claping

И отдельная благодарность Вам от мужа good good good , он теперь только блинчики с апельсином признает girl_haha girl_haha girl_haha

Вот отчет Smile
Спасибо, Вам Rose

С масленицей Romashki

ураа girl_claping как же я рада что пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо за фото!! С Масленицей!! Romashki И ко мне плиз на "ты" Embarassed Embarassed
 
14 Фев 2010 18:43

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
А вот и мои блинчики, нежные, тонкие, ароматные и очень-очень вкусные!
Катюшка, большое тебе мерси за такой рецепт, оригинально, вкусно и легко!


Фото


Фото


Это тебе! В благодарность за твой труд и за вкусные рецепты!
Фото
 
16 Фев 2010 5:04

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Катюша, я тоже на масленницу пекла эти чудесные блинчики girl_in_love
Фото
А вот и главный дегустатор
Фото
Очень хороши были блинчики с молочком и конечно нам очень пришлись по вкусу, girl_in_love girl_claping а иначе и быть не могло. Спасибо большое!
 
18 Фев 2010 18:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
WindCat писал(а):
А вот и мои блинчики, нежные, тонкие, ароматные и очень-очень вкусные!
Катюшка, большое тебе мерси за такой рецепт, оригинально, вкусно и легко!



красиииииво,глаз не оторвать girl_in_love girl_in_love огромное спасибо за аппетитные фото nyam2 глядя на них хочется таких блинчиков good2

Ванилька01 писал(а):
Катюша, я тоже на масленницу пекла эти чудесные блинчики girl_in_love Очень хороши были блинчики с молочком и конечно нам очень пришлись по вкусу, girl_in_love girl_claping а иначе и быть не могло. Спасибо большое!

дегустаторша красотулька!!! girl_in_love girl_in_love и блины хороши!!! good2 очень рада что понравились блинчики!!! Yahoo!
 
27 Фев 2010 23:15

Распечатать сообщение
ksenchikf

Оксана




ksenchikfМои рецепты
...Катюша, спасибо за рецепт - блинчики вкуснятина nyam2 !!! Угостила гостей на масленицу - всем понравилось!!! good А детям подала с мороженым - всё съели good2
 
28 Фев 2010 0:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ksenchikf писал(а):
...Катюша, спасибо за рецепт - блинчики вкуснятина nyam2 !!! Угостила гостей на масленицу - всем понравилось!!! good А детям подала с мороженым - всё съели good2

ураа girl_claping girl_claping я так рада что пришлись по вкусу блинчики!!! Yahoo! Yahoo! спасибо большое!! give_heart Rose Rose Rose
 
01 Мар 2010 13:49

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Катюша!!! на выходных наконец-то испекла апельсиновые блинчики!!! уже давно на них глаз положила!!! спасибо тебе за рецепт - блинчики нам всем очень - очень понравились!!! girl_in_love Romashki sharik
Фото
 
01 Мар 2010 19:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Катюша!!! на выходных наконец-то испекла апельсиновые блинчики!!! уже давно на них глаз положила!!! спасибо тебе за рецепт - блинчики нам всем очень - очень понравились!!! girl_in_love Romashki sharik

красотаааа girl_in_love такие яркие солнышки girl_claping очень рада что пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! спасибо за аппетитную тарелочку блинчиков!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2011 3:58

Распечатать сообщение
radianna

Анна

44 года
Россия-Индия-Саудовская Аравия

radiannaМои рецепты
Спасибо! girl_in_love
Очень нежные блинчики! Хотя немного поленилась соблюсти технологию приготовления, и просто все смешала, только белки отдельно взбивала. использовала 2 яйца и половину масла. Но все равно отлично получилось. good2
 
21 Янв 2011 0:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
radianna писал(а):
Спасибо! girl_in_love
Очень нежные блинчики! Хотя немного поленилась соблюсти технологию приготовления, и просто все смешала, только белки отдельно взбивала. использовала 2 яйца и половину масла. Но все равно отлично получилось. good2

главное результат! friends я очень рада что он не разочаровал!!! girl_in_love
 
20 Мар 2013 4:51

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Джанго
Катя, большое спасибо за рецепт очень оригинальных по вкусу блинчиков! Получились очень ароматные, оранжевые и вкусные блины! сделала двойную порцию, получилось ну оооооочень много girl_haha
еще раз спасибо!
Страница 2 из 2

Наверх